Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ДядяЛенин706-04-2015, 11:13 1,826

Форум / Таверна / Карос из-за вай-фая не пускает в игру

Привет всем, вообщем эта проблема собственно с Английским каросом, который не давно вышел, извините что не в тему, но в роше ни кто не поможет, а такая проблема думаю и на ру может быть. Начнем. Я подлючаюсь к вай-фаю, который раздает друг с ноутбука, при авторизации в игре, точнее нажатии кнопки ЛОГИН, игра виснет потом "Вы не можете подключиться к серверу" .Я долго мучался, потом решил попробывать подключиться к интернету с помощью 3G модема. И как вы думаете? работает! Кстати, когда с вай-фая и не пускает в карос, у меня браузер и т.д работают на отлично. В чем может быть проблема ? Как исправить ?Помогите пожалуйста!

8 комментариев
  • аватар

    такая же история..... дома через вайфай все норм, а на работе ни как

  • аватар

    Исправить-то как

  • аватар

    ДядяЛенин Исправить-то как

    пускай друг сменит тип соединения, может в нем проблемма(я так не мог подключить PSP к Wi-Fi своему, оказалось в этом проблема!))

  • аватар

    Порты проверит пусть

  • аватар

    Скиньте ссылочку на тот карос, скачаю тоже

  • аватар

    Ghost Скиньте ссылочку на тот карос,...
     karos returns в яндексе вбей первая сылка

  • аватар

    BloNo  karos returns в яндексе вбей первая...

    А вообще смысл там играть есть? Просто в базе по рошу нашел темку об каросе где кап 90

  • аватар

    Ghost А вообще смысл там играть есть?...
    хз мне приятней там играть чем в ру

    Посути тот же самый ру но там есть

    Русский чат (частично подерживается [некоторые буквы закрываются знаками вопроса, если писать без пробелов то все норм])

    Врок дается за 40-50 и светофор 

    Репу набить намного сложней я там щас 45 лвл а репы всего 6к я не пкашил и не как не уменьшал просто на 45 лвле репы всего 6к 

    т.е. если за пкашишь то мытся [не цензурное слово]

    Ну так же дают 35 пк сет и драконию по кв    

    Так как сервак новый все не так уж и дорого но в ходу врок вечка например стоит 200-250 врока)

    Ну и стабильные сервера пока что все что могу выделить 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все