Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Eva1331-10-2013, 22:11 1,544

Форум / Таверна / карос такой карос

в общем продала ашку, взяла хаоса, пк ожу, +7 и рожку. и заметила большую разницу в вроде бы эдентичных по дамагу пухах (+7+хаос даже сильнее ашки по идее должна быть)..

16 комментариев
  • аватар

    ну, так-то у дамага есть некий разбег, скажем между макс и мин значением есть разница, скажем разница в 200 поинтов, то при крите эта разбежка будет уже в 240 поинтов (при стандартном 1.2 крита, это просто математика, на деле разбежка может оказаться куда существенней), так же есть разбежка в дамаге у самого скилла, что еще больше увеличивает это значение...

    порой, на низких лвлах вообще выходит так (проверено на физиках), что обычный удар сильнее крита...

  • аватар

    на малых лвл да, слабая мога +хаос будет лучше флетки, однако на хай все иначе

  • аватар

    кто-то на малых лвл да, слабая мога...

    а чего на хае со слабой могой-то делать? конечно тогда лучше ашка... хотя там и от нее толку мало... 

  • аватар

    Может я долблюсь в глаза конечно, но вроде же А шка больше бьет, даже без крыльев?

  • аватар

    на хае толк ток от s и ss , нл не каждый может себе позволить такое добро

  • аватар

    DIMAN Может я долблюсь в глаза конечно,...

    во во! я тоже об этом подумал! сперва промелькнула мысль что я уже перебрал но ведь и в правду с Ашкой 1.1к крит с +7 и хаосом 900 крит

  • аватар

    DIMAN Может я долблюсь в глаза конечно,...

    Герко [quote=255196] во во! я тоже об этом...

    я ж написал выше, что есть разница между макс и мин дамагом и что за счет этого может быть весь большая разница между критами да же одной и той же пухой...

  • аватар

    Elever я ж написал выше, что есть разница...
    Ой ну не такая же? Теперь прикинь какой дамаг будет с Ашкой, если хаоса напялить

    Вообще флетта идет магам. Мне кажется до 88 лвл самое оно это s ку иметь. А вот уже потом....Могу берем

  • аватар

    Флетта магам, канам, лукам, чаркам, хорошо идет. 

  • аватар

    Карос такой карос)))

  • аватар

    мне кажется что рисунке с ашкой используется скилл"адское связывание.а на втором с +7 пепел к пеплу...........

  • аватар

    Нет просто в игре как вы уже заметили присутствует Макс атака~Мин атака при одной и тойже пухе удар фокусируется между атаки это как смеситель в душе  какую сторону повернуть такое и будет но тут все рандомно.

  • аватар

    "(+7+хаос даже сильнее ашки).."

    че? ашка на скрине сильнее

  • аватар

    а на каком кстати лвл увеличивается дамаг у флетки??? ашка может идти уже как за 61ю пуху если перс лвл выше чем 56

  • аватар

    Я на мелких с В бегала и норм  :Р. С 79 уже +9 купила по моему на мелких лвл хорошо одевать их ненадо))

  • аватар

    DIMAN [quote=255203]Ой ну не такая же? Теперь...

    при идентичной дамаге разбежка в 200 поинтов между макс и мин значениями да еще и скиллом, да еще и магом, по моему вполне нормально...

    VORONEJ а на каком кстати лвл увеличивается...

    тогда бы она выглядела иначе

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все