Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dommager1118-06-2013, 19:33 1,729

Форум / Таверна / Кладовая онгаба

Очень часто на форуме я вижу сообщения о раздаче имущества или персонажей, достается это все тому кто первый зашел на страницу, короче почти всегда это достается школоте, я недавно сам хотел раздать врок на темпе, но передумал, т.к не придумал альтернативного способа отбора победителя, даже рандом не подходит, поэтому предлагаю Драксу создать кладовую онгаба куда будут кидаться все аккаунты и все плюхи, которые лишние или которых не жалко, а там Дракс будет награждать активных людей чем посчитает нужным.

36 комментариев
  • аватар

    +

    за идею

    Но на чужом не наживешься !
  • аватар

    Отлично.

  • аватар

    Хмм,+ хорошая идея)

  • аватар

    Мне кажеться, это придумала обида))

  • аватар

    Ghost Мне кажеться, это придумала...

    Это придумала ситуация с моим вроком, который было некому отдать, но щас я нашел покупателя, только он давно не пишет, если не купит, то врок пойдет в клад!

    Вот только вчера отдал врок в Роше своему другу

  • аватар

    Вот и заюзай эту тему,а дракс все равно с этой темы спрыгнет имхо...

  • аватар

    А, что ты имееш под словом заюзать? Ты думаеш мне кто-то просто так станет скидывать шмотки?

  • аватар

    яБудуага Вот и заюзай эту тему,а дракс...

    ++

  • аватар

    Мне кажеться не возьметься он за это

    Т.к. кто будет отвечать за сохранность вещей

  • аватар

    яБудуага Вот и заюзай эту тему,а дракс...
    вово, будет завскладом , ну или хранителем кладовой

  • аватар

    А кто просит браться именно его, на онгабе есть люди которым можно доверять, нужно лиш, чтобы он одобрил

    Ghost Мне кажеться не возьметься он...

  • аватар

    Идея неплохая...но мне кажется глупой...т.к. школота задолбет дракса или "складиста" тип дай то дай се...

  • аватар

    Night вово, будет завскладом , ну...

    Я бы с удовольствием, но надо дождаться Дракса

  • аватар

    Dommager А кто просит браться именно...
    У народа и так хватает дел...а кому попало доверять веши нефиг...а занятый человек не возьмется.

  • аватар

    Пай Идея неплохая...но мне кажется...

    А вот для этого есть черный список и врядли кто-то будет попрошайничать на онгабе

  • аватар

    Dommager А, что ты имееш под словом заюзать...

    ты в теме пишешь:

    "о раздаче имущества или персонажей"----а если идет раздача,тогда пусть тебе отдают,а ты сам решай кому и что...

    как-то так...

    уж если идет раздача,тогда раздающему какая разница где,что, у кого будет...а ты сам решай что,где,когда...знатоки епта)))



    предложил хороводь,а то у нас как в  п и з д а т ы е  коммунистические времена, дальше лозунгов дело не идет...

    а предлагать я тоже умею!

  • аватар

    яБудуага ты в теме пишешь: 'о раздаче имущества...

    Я непротив этого, я даже знаю как все будет происходить, уже думал на эту тему, но все равно нужно одобрение Дракса, а потом голосование, т.к он не может решить за людей, которые будут пополнять кладовую, кидать вещи туда

  • аватар

    Хорошая идея, но врятли Дракс воплотит ее в реальность(имхо).

  • аватар

    vadim Хорошая идея, но врятли Дракс...

    Его никто не просит воплощять, нужно лишь его согласие

  • аватар

    Dommager Я непротив этого, я даже знаю...

    так что ты теперь по каждому вопросу станешь у дракса благославления спрашивать?

    народ одобряет-юзай...

    ты в разрез с понятиями онгаба ну никак не идешь!

    юзай и не сЦЫ,я тебя благославляю!!!АМИНЬ!!!

  • аватар

    Так то +,но оччень большая вероятность банов акаунтов.Найдутся такие крысы,которые все же решат вернуться назад в игру и отпишут в тп что их взломали и обокрали.Далее последует бан на аккаунт онгабовского склада и тем людям,которым эти вещи отошли

  • аватар

    Не знаю было ли написано об этом выше, но скажу:

    Недавно на онгабе ввели так называемые Тесты. Так вот, всевозможные раздачи можно проводить с их помощью. Кто наиболее хорошо ответит на вопросы теста, тому и плюхЕ.

    Или например провести конкурс, что-то вроде ивента Гмов, только призы менее крупные) Называется канал, локация, в которой сию штука будет проводиться, и дать час времени на поиски того или иного персонажа) Только, наверное, придется ограничения на такие конкурсы ставить) Типа надо открыть хайд с условиями конкурса, а хайд за ману, да и с определенного уровня.

    Возможно #censure написал, ну да ладно)

  • аватар

    яБудуага так что ты теперь по каждому...

    Да я непротив, ну потом будет вою, типа кто доверяет этому школьнику и все такое, а вконце напишет: "Лично я против", если будет такой расклад, то пол онгаба которые одобрили мою кандидатуру, резко изменят мнение

    eric Не знаю было ли написано об этом...

    По-моему мнению конкурсы это дико скучно, помню был один, придумать смешную историю про 1апреля, мне если честно не понравилось, а вот если за активность или хорошие гайды приз, то да это приятно и честно, тогда народ потянется к развитию сайта

  • аватар

    Freon Так то +,но оччень большая вероятность...

    так у нас междусобойчик будет,мы,ну или кто-то на всех серваках орать об этом не станем....

  • аватар

    да мало ли ли за что раздовать, кто то тут хотел возродить инфо по респам боссов на пример, мож конкурсы какие, лотерея в конце концов.

    Главное начать, Москва не сразу строилась

  • аватар

    яБудуага так у нас междусобойчик будет,мы,ну...

    Поддерживаю, школьники и крысята, которые палят наших персов, врядли получать какой нибудь приз, мозга не хватит его заработать!

  • аватар

    А и еще дополню)) Ты если будешь мутить кладовою, то правила разработай и опиши ну может в блоге чтоли)

    и правила раздачи тоже. Как вариант по карме что ли - хз сам придумай справедливые условия.

    А тебе люди откоментируют если посчитает общественность, что нужно поменять что либо.

  • аватар

    DIMAN А и еще дополню)) Ты если будешь...

    Щас занимаюсь этим

  • аватар

    идея классная!будет + поставлю.. если не забуду)

  • аватар

    DIMAN А и еще дополню)) Ты если будешь...

    по карме, говоришь? а что я за =)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все