Лучшие онлайн игры ONGAB logo
CuMyC603-09-2014, 22:02 1,744

Форум / Таверна / Кто лучше

В наличии есть следующие персы: Архи 89, Кан 89, меч 81. Кем лучше играть, прошу мнение обосновывать.

Опрос: Кем лучше играть

Архи
24%
Снайпер
57%
Мастер меча
18%
Всего 66 ответов
9 комментариев
  • аватар

    Я игаю мечем уже несколько лет и скажу одно бери снайпера и кач проще и дамаг отдуши и на мыхе может сутками фармить сам) архи побалдеть можно но и только больше она не на чето не годиться) 

  • аватар

    Думаю все персы хорошие, ну если сет хорош. Лично я бы выбирал между каном и мечом, так как новые скиллы у мага мне особо не нравятся. Для пвп все три перса хороши. 

    P.S. если есть деньги на +11-12 и сет +9-10, то бери кана, уж больно хороши супер скиллы

  • аватар

    Нет, все персы на азмаре

  • аватар

    Бери мага, сейчас лишь они не урезаны в дамаге, а если по топовому оденешь, то гнуть будешь не хило.

  • аватар

    Архи бери кулл перс одень хорошенько и дуй нагибать все что движеться.

  • аватар

    Играю каном уже 3 года!!! на 88 можно одеть +9 сет и если норм пуху одеть от +11 то с новыми сепер навыками можно рулить!Имхо самый домажный перс из физиков если норм одеть!

  • аватар

    смотря как играть если ты 100% донат причем жеский то маг норм (если руки не из одного места) а если фарм и пк то бери снайпера мечем ток в пвп норм а в пк трудновато им пкашить!!!!

  • аватар
    Опять же, смотря для какой цели. Ставлю на кана. В связи новыми супер сквилами.
  • аватар

    Всем спасибо за ответы

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все