Лучшие онлайн игры ONGAB logo
CrazyST703-05-2016, 17:30 1,981

Форум / Таверна / Кто знает где заработать?

В связи с ужасным курсом экономики в каросе хотел бы спросить кто знает какие нибудь мморпг игры где можно нормально выводить игровую валюту (а то в каросе мало народу берет валюту теперь и стоит она теперь по 1р) так сказать совместить приятное с полезным как раньше в каросе было надоело играть все вывел в реал и недолго выводить было сейчас же очень сложно выводить... В общем подскажите кто знает игру и сколько там стоит игровая валюта и как быстро можно продать в случае чего...)

8 комментариев
  • аватар

В БДО иди

• аватар

Латинский карос. 1кк-4-6р за выходные я 20кк нафармил. считай))

• аватар

где можно норм подфармить

• аватар

Привет. Я выбираю простые способы заработка. И для меня лучшим решением стало сделать ставки на спорт на платформе Betera. Это проверенный букмекер, который завоевал доверие многих игроков. Все мои друзья пользуются этой площадкой.

• аватар

На ставках действительно можно заработать, но только в том случае, если вы разбираетесь в каком-нибудь виде спорта. Я предпочитаю ставки на хоккей, мне этот вид спорта нравится с детства, поэтому я и понимаю в нём чуть больше, чем в футболе и баскетболе. Поэтому всё индивидуально, пробуйте.

• аватар

В нынешнее время заработать не так уж и сложно, например, я сама сейчас нахожусь в поиске, вот здесь https://wm-work.info/moskva/ высокооплачиваемая работа для девушек в Москве меня заинтересовало, вижу, что можно даже без опыта пойти зарабатывать ну просто феноменально крупную для меня, да и для многих россиян сумму. Так что было бы желание, всё остальное будет

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все