Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Sirius54221-12-2016, 20:51 1,860

Форум / Таверна / Маг и компания

Я начал играть в карос еще в 2012! Понаблюдав за тенденцией игры я понял одно, что игра заключается в немногом : максимально быстрая прокачка до хай лвл , затем пвп не ахти какой т.к пока тебя качали или проторчал на авто гасясь от пк—неразобрался! Не знаю как другим , но на мой взгляд полное отсутствие атмосферы игры времен эльфов , гномов и всякой там магии , как то холодит игру превращая ее в бешен донат и дрочку мобов! Единственное как то спасает интерес это ГИ ,и то не все , а только еще оставшиеся ГИ с комусовских времен где хай лвл игроки приняв тебя нубасика помогут и подскажут так сказать направят на путь истиный! Мне кажется полное отторжение от линии квестов , рост цен иза доната и забытый всеми сюжет да и вообще смысл игры_примерить на себя судьбу героя полность сгонит карос в каЛ) Кто хочет пообсуждать буду рад)

7 комментариев
  • аватар

    а что обсуждать) полностью согласен. доната чересчур много и от этого теряется смысл игры сводясь с стоянию на авто и сливанию мелких игроков переточенными топами. ни кв нормальных ни пвп. но все таки этот каЛ чем то затягивает(уходил на 2 года и вернулся уже год как)


  • аватар

    Хых, с комусовских времен. С комуса и началось усиленное погружение игры в гавно, ибо многие игроки, устраивавшие "трешь, угар и садомию" смылись при обнове на 90. Кто играл при 75-85 капах тот знает какой трешь тогда творился, когда пуха +13 и шмот +13 не решал ничего.

    ЗЫ: уж полгода минимум в карась не заходил и не тянет.

  • аватар
    ШумИзТени Хых, с комусовских времен. С...

    хех, согласен ,кто был с 65 лвл, уже давно свалили при обнове 90+, а те не многие герои, которые до сих пор играю, явно хотели бы вернуть те времена)

  • аватар

    Не создавай темы как блоги, которые должны быть на форуме

  • аватар
    ШумИзТени Хых, с комусовских времен. С...
    а в то время были +13 моги и шмот? Я с +6+7, заделанной нуботочем, бегал и радовался)
  • аватар
    Лу4Света а в то время были +13 моги и шмот?...
    да, были времена )))
  • аватар
    Лу4Света а в то время были +13 моги и шмот?...
    при 85м была одна 70+13 на мага, вроде было несколько 79/83+12
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все