Лучшие онлайн игры ONGAB logo
vadim2615-04-2013, 20:53 1,857

Форум / Таверна / Мля ппц!!!

Ппц не когда мне так не хотелось бросить карос и все это после не большого комента. Написал я просто что если пк бижу урежут будет туговато для не которых, а он написал что прост обычно уберут крит и пк бижа в ощем столько же довать будет. Меня это так взбесило ну скок можно из игроков тянуть реал?? Короче посоветуйте игру чтоб успокоится и отдохнуть от кароса))) 

P.S Крик души!!!  #haha#

30 комментариев
  • аватар

    Мне лично с фулл пк норм.

  • аватар

    в смысле уберут крит??

  • аватар

    L Lawliet в смысле уберут крит ??

    Урон по всей биже разнесут, а шанс крита уберут.

  • аватар

    рулить будут сины и персы с инвизом, остальные гуляют...

  • аватар

    AmmO Мне лично с фулл пк норм.

    Кто то может ее себе позволить, а кто то нет!!!! Я бы смог по барыжить и купить серьги(их и не хватает до фулл пк бижи), но барыжить надоело хочется просто поиграть и тут тебе на..... Больше, больше денег давай.

  • аватар

    незнаю че вы так переживаете из за бижи) чем она вам не угодила в обнове?) просто Коэф. Крита раскидают на все предметы. из бижы... все го то... тобишь Собирать придеться Фул ку

  • аватар

    Ник незнаю че вы так переживаете...

    повышение шанса крита уберут

  • аватар

    Ник незнаю че вы так переживаете...

    Ну мне уже надоело кидать в карос деньги хоть, и кинул на барыжку 600р, и оделся прилично около 300кк одел сина, и все равно этого мало. Я мало могу кого слить, свой лвл, но конечно сливаю не которых, но большая их часть просто ниже меня по лвл.

    Лан думаю не над игр советовать я лучше сериальчики посмотрю.

  • аватар

    Печально конеш будет, поэтому распродавайте ПК бижу)

  • аватар

    Фант Онгабов Печально конеш будет, поэтому...

    Если уж и останусь в каросе то одену за золото и кач буду до 95 а, что дальше хз.

  • аватар

    Сейчас в карасе если ты не донат, то сложно себя показать из серой толпы. Я поставил на скачку World of Dragons, если понравится, то уйду из карася.

  • аватар

    а вы посчитайте сколько его воообще в Фулке. ШК сколько? и о чем тогда разговор))) 

  • аватар

    Лично мне пофиг на пк бижу и что с ней будет. Основная моя направленность в игре пве. И к тому же если соберешь всю пк бижу переточки все равно будут тебя сливать как щенка:)

    Лично мне пофиг на пк бижу и что с ней будет. Основная моя направленность в игре пве. И к тому же если соберешь всю пк бижу переточки все равно будут тебя сливать как щенка:)

  • аватар

    Пельменатор рулить будут сины и персы с...
    Мой лук Рулить будет не меньше ихнего)

  • аватар

    бижа за голд вам не поможет, она не дает к коэффиценту ПК, а тупо шанс крита а если с ожи раскидали крит то у вас с голд бижей и пк ожей урон от крита будет всего 0.40 а не 1.

  • аватар

    Ник а вы посчитайте сколько его...

    Если ты следак или син то ясно почему ты так относишься к этому.

  • аватар

    И да кстати если они этим хотели уменьшить количество сильных персов непоможет. Мне кажется у большинства есть фул пк бижа. С этой обновой поднимется только интерес к арене (возможно:))

  • аватар
    не только к арене)) Думайте Глубже Господа.)
  • аватар

    Ник не только к арене)) Думайте Глубже...

    к другим онлайн играм 

  • аватар

    Пельменатор к другим онлайн играм 

    Хахаха вот вот)))

    Угу, полностью согласен.

  • аватар

    перегибаете.)) не так то уж все и плохо.) не хоттите донатить.) вперед Фармить.) новая лока... с боссом.... что  там будет кконечно хз..но все же. места больше появиться...

  • аватар

    Ник перегибаете.)) не так то уж все...

    Оптимист фигов)))) 

  • аватар

    ага, крокодил 2 будет, пойду с +6 фарману 

    ага, крокодил 2 будет, пойду с +6 фарману 

  • аватар

    Я вообще не понимаю нах разрабы сделали последние обновы. Все было так:

    1.Усилили мобов, чтобы люди не стояли на авто и убрали регенерацию во время боя.

    2.Затем усилили персонажей и сделали свой автокач #censure Fuck logic!!!

  • аватар

    Меня раньше все устраивало(даже раздражало, что писали карос под донат закатывают), но сейчас я начел понимать почему многие кто играл с ОБТ бросили Карос.

  • аватар

    пффф.) покурим.) и подождем.) увидим что будет.)

  • аватар

    Играю с ОБТ, с перерывами, не могу бросить:) Вроде игра уг, но и достойной замены нету.

  • аватар

    Strannik Играю с ОБТ , с перерывами, не...

    Я тоже почти с ОБТ играю(гдет через месяц после открытия) и так же с перерывами, но в этот раз просто не хочется играть.

  • аватар

    Сериальчи тоже гуд, отвлекают неплохо)) По поводу обновы конечно очково немного, но все же интересно, измениться ли концепция игры в целом... Как бы то ни было донат всегда будет решать.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все