Лучшие онлайн игры ONGAB logo
JleLLlka174920-05-2013, 20:34 1,407

Форум / Таверна / Настроения нету...

Ребят,это пи*дец... настроения нету... мотоцикл надо собирать,а времени нету... экзамены,учеба,консультации... 

Только сейчас понял что люблю #censure слава богу что не взаимно... В зале все стабильно,все идет... жим,становая,присяд... все идет хорошо,но уже поднастаеба*о. Играть уже не помню когда играл с удавольствием... да и вобще ИГРАЛ... заеба*о... 

С детства болел инфиекционным заболеванием,Папилломатоз гортани. А тут лечащий врачь говорит что в 18-20 лет эта ху*та перекроет мне воздух и все... вырезать нельзя,разойдется по крови... вставить воздушную трубку тоже... какие-то мышцы мешатю(Буду дышать,но не буду разговаривать) понимаю что это #censure товарищи... Все надоело... #censure как-то... 

Кто как к этому относится? Пишем коменты,составляю список того что хочу успеть до Двадцатки... 

14 комментариев
  • аватар

    Знаешь, есть у меня прадед, 80 лет, 9 лет назад ему сказали, жить осталось максимум 4 месяца, был у него рак простаты. Ну и чего ты думаешь, сел он, подумал, и начал жить каждый день как последний, баньку с сыном построил, дом прибрал, много чего сделал, вот уже девять лет, как жив, а должен был жить 4 месяца, каждое лето, 40 дней живет на одних своего производства соках, то есть как соспеют первые плоды. Сейчас пчел разводит, и живет поживает, добра наживает

  • аватар

    Elever Знаешь, есть у меня прадед, 80...
    Хм... я уже думал такие варики что ошибки,но тут 95% вариант... сижу как обдолбаный... пока что в плане 2 пункта... 

    1-Выспатся

    2-Починить Урал

    Остальное в мыслях... пиз*ец...  думал у меня больше забот в жизни...

  • аватар

    Все будет хорошо !

    Не нагоняй главное на себя хмурых тучь.

    В крайнем случае начинай иметь жизнь во все щели 

  • аватар

    УУ не повезло тебе чувак, но бывает и хуже, в любом случае не отчаивайся, подними выше голову, и , могу посоветовать послушать любимую музыку, поднимется настроение .

  • аватар

    У меня каждый день состояние,что этот день станет еще хуже,чем вчерашний.Сам люблю радоваться жизни,но пока не чем.А тебе совет:живи через боль,не обращай внимания не на что,просто делай все,что хотел сделать ранее.И главное,не нагоняй плохие мысли,такая #censure в голове твориться,пипец.

    И кстати,есть такая хрень в психологии...У человека,у которого вещь/действие достовляющее удовольствие,достигается легко,то человек живет в радости...И тут намекаю,не задирай планку всего,что хочешь сделать,пусть будет маленькая мечта,которую легко можешь выполнить.Мне помогает

  • аватар

    Спасибо ребят... короче... время 23:16 ушел в гараж,собирать мотоцикл... 

  • аватар

    Люди от рака каким-то хреном и редькой излечиваются, а ты сопли распустил тут мать твою! Собирись тряпка! Занимайся спортом, веди здоровый образ жизни, упорядоченное питание и все будет норм

  • аватар

    JleLLlka174 [quote=185623] Хм... я уже думал такие...

    не было и там ошибки, было две операции, первую провели, а вторую когда провели, обнаружили что распространены раковые клетки, куда болеее обширно, поледняя стадия рака у него была, и ему осталось жить 4 месяца, а тебе еще сколько, 5-10 лет? пошли врачей и делай так

    Фант Онгабов Люди от рака каким-то хреном...

  • аватар

    JleLLlka174 Спасибо ребят... короче... время...

    Клади на слова врачей. Нужно здоровье - СПОРТ в помощь. Займись плаваньем,хорошо дыхательные пути развивает.

    Живешь,живи и радуйся. Врачам не дано знать сколько кому осталось,так что все норм)

  • аватар

    Посади дерево, вырасти дом, построй дерево.

  • аватар

    Что будет то будет, а про плавание правильно сказали, занимайся своей болячкой, на курорт съезди, в горы или на море

  • аватар

    Evil Bear Посади дерево, вырасти дом, построй...

    построй дерево? 

  • аватар

    Elever построй дерево? 
    Посади дом

  • аватар

    EMINƎM Посади дом

    там еще и вырасти дом 

    короче, вырости дом, посади сына и сделай дерево 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все