Лучшие онлайн игры ONGAB logo
SmocK802-07-2014, 21:19 4,056

Форум / Таверна / Офф топ. Помогите я встрял

Не могу перевести деньги на яндекс-деньгах

Пишет 

Ой! Сработал защитный механизм

 
 

С кошельком произошло что-то подозрительное. Есть вероятность, что его пытается использовать кто-то посторонний. Чтобы защитить деньги на счете, мы «заморозили» его — запретили платежи и переводы. Пожалуйста, не волнуйтесь: это временно.

Теперь мы обязаны удостовериться, что владелец кошелька — именно вы, поэтому просим вас пройти идентификацию. Выберите любой подходящий способ, а потом обязательно подтвердите свои данные (ссылка появится на главной странице сайта). Обратите внимание: вы сможете снова платить и отправлять переводы на следующий рабочий день после подтверждения.

Мы понимаем, что все это для вас неудобно, и нам очень жаль. Но другого выхода нет: мы обязаны защищать ваши деньги.


Выбрать способ идентификации

Что делать??

Мне 15, не по каким еворсетям особого желания не имею ходить #cry# #cry# #cry# #cry#

2 комментария
  • аватар

    "Мы понимаем, что все это для вас неудобно, и нам очень жаль. Но другого выхода нет: мы обязаны защищать ваши деньги"

  • аватар

    Придется научиться) Поверь. Это мелочи жизни. Я прошел блокировки киви, вм, яндекса.

    На киви проходил идентиикацию через contaсt, на вм получал персональный сертификат (слава богу в краснодаре есть аттестаторы 90$ все удовольствие) на яндексе писал заявление, снимал копии с документов, заверял у нотариуса и слал в Москву)

    Так что дружище у тебя мелочи жизни

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все