Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ЗлойДжокер910-03-2013, 20:34 1,385

Форум / Таверна / Ой йа ржал )

Ух ребят :) Емае прошло 5 минут и я только пришел в себя тут такое было )

Кароч дело было такое..... Побежал на гиг рыц прочитав сообщение в чате о ПКшном сине с +7 )

И так я нашел этого сина и он тпхнулся ( как обычно делают пкашники ) . Ну я в пм черканул типо " Ну че ты приходи да дай поразвлечся " Он в ответ " Я основой приду ты вс....шь. У меня основа каспер знаешшь такова ? " ( Каспер топовый перс на Баласе )  Тут я подумал. У каспера кенжи 88+13 крылья ангела +6 и сет почти весь +13

А этот нуб был 52+ с кенжами +7 )

Ну я решил пошутить написал " оооо Привет дружбан "

И вот тут продолжение

Продолжение...

Мда.... Так, что ребята. Те кто пугают основами . Это уже не модно )

С Вами был я Злой Джокер )

4 комментария
  • аватар

    я то думаю куда пропало ) и вспомнил про форум )))

  • аватар

    вот какой смысл это все выкладывать? каждый день такое встречаю и если бы я каждый такой момент на онгаб выкладывал яб весь форум тут заcpaL

  • аватар

    хахаха всем ку))) я и есть тот самый каспер09)))) я не стремлюсь в топы и т.п. и все выше описанные вещи крылья и их точ чуть завышены)))ну кроме зубочисток)))и этот нуб ко мне никакого отношения не имеет))) не имею твинов однообразных))))не верте таким личностям я никогда не ору если моего твина льют))) я просто прихожу основой молча))))))опять же если кайф если не, то мну пофигу хоть 1000 раз слей меня))

    скажи мне в ПМ ник негодяя пока ПК включен наказывать буду ))) так сказать за использование бренда без моего ведома)))

    скажи мне в ПМ ник негодяя пока ПК включен наказывать буду ))) так сказать за использование бренда без моего ведома)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все