Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dommager1121-07-2013, 01:46 1,561

Форум / Таверна / Пиндосия

Короче создал себе скайп подписал, что мне где то 60 лет, поставил фото мустафы на авку, добавляется какой-то Америкос и начинает домахиваться, короче говорит всякую хрень знакомится со мной, я говорю, что мне 16лет на самом деле, он в шоке, говорит, что у него ко мне дело какое то было, в общем несмотря на то, что мне 16 он скидывает подробности мне на мыло короче вот что в письме

Attention:

My name is Mr. Namini Yuri Adams .

I am the legal adviser to the late former President John Atta Mills of Republic of Ghana. Who died this year. May his gentle Soul rest in peace.

I have been directed by the late former President wife to seek a foreign partner, like you, who is honest, whom we can trust with their good funds, that worth $32M to invest on her behalf.

Note that, You will help to receives the funds on her behalf Also, you are mandated to invest the funds on our behalf in anywhere in the World.

The funds will be wire transfer to you bit by bit with legal documents covering the funds and legally, without any risk. We are ready to offer you 40%



Kindly accept to help us, as we are ready to share the funds with you according to your own wishes. Full details will be send to you, upon your acceptance.reply to my private email-:(gf890987760@yahoo.co.uk) Thank you. Mr. Namini Yuri Adams .

Вбейте в гугл, кому не лень))

Я просто в диком А*уе

11 комментариев
  • аватар

    Извини, но развод же  чистой воды.

    Подобные  темы развода стали актуальны  года 2-3 назад.

  • аватар

    Я в курче, что развод, причем такой глупый 32ляма, для простого человека, сразу открывают ему рот и произносят НЕТ!

  • аватар

    Вот дословный перевод в гугле)

    Внимание:

    Меня зовут г-н Юрий Namini Адамса.

    Я юридического советника покойного бывшего президента Джона Атта Миллс из Республики Гана. Который умер в этом году. Пусть его нежные остальное в мире душу

    Я был направлен в конце бывшей жены президента искать иностранного партнера, как Вы, кто честен, которым мы можем доверять свои хорошие средства, что $ 32 млн. инвестировать от ее имени.

    Обратите внимание, что, вы поможете получает средства от ее имени Кроме того, вы уполномочены инвестировать средства от нашего имени в любую точку мира.

    Средства будут банковским переводом вам по крупицам с юридическими документами, охватывающими фондов и легально, без какого-либо риска. Мы готовы предложить вам 40%

    Примите, чтобы помочь нам, так как мы готовы поделиться с вами средств в соответствии с вашими пожеланиями. Полная информация будет посылаем к вам, на ваш acceptance.reply к моей личной электронной почты: (gf890987760@yahoo.co.uk) Спасибо. Г-н Юрий Namini Адамса.

  • аватар

    хихихи детский развод на такое тока жадные могут повестись и в России уже давно так делают 

  • аватар

    Ухах xD развод пздц, мне на мыло 2-3 года назад такая шляпа приходила , непонимаю зачем этот "детсад" скидывать сюда?)

  • аватар

    gifra
    азаза пукан парвался)))00)00))0))

  • аватар

    Да меня первый раз так уважительно и глупо хотят развести

    Skeetch Ухах xD развод пздц, мне на мыло...

  • аватар

    Dommager Да меня первый раз так уважительно...
    всегда найдется идиот который поведется. непомню где видел но статистика из 1000 челове 5 человек ведутся на подобный вид мошейничества

  • аватар

    Night [quote=209751] всегда найдется идиот...
    Пипец просто.

  • аватар

    я конечно понял, что развод, но в чем соль? ну скинуть некому человеку 32 млн долларов... чего то я не въехал...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все