Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ЗлойДжокер912-01-2016, 01:25 3,733

Форум / Таверна / Посетунья - Дневник Холмса.

Хай народ! 

В общем, все вы знаете, что недавно открылся новый сервер Посетунья.

Да, да, еще один новый сервер, открытый в тоже время как и Блад.

В общем я начал играть там с самого открытия, задротил очень много, проиграл все новогодние выходные)

По началу все было ну как-бы и не хорошо, но и не плохо!  

Тут я попробую расписать проблемы данного сервера.

Проблема №1 : Поиграем под СХ?:D

Все началось после того, как на сервере были замечены спидхакеры, при чем не 1-2 человека, а очень ОЧЕНЬ много спидхакеров.

Люди бывало даже качались патькой в трое под СХ. В любой ги есть минимум 1 СХ-шник.

Если на Бладе к этому моменту 90+ было не так уж и много, то сейчас ситуация совсем другая, откройте топ и посмотрите сами.

Поваров, Крамоту , Аргмара забирают спокойно под СХ. Некоторые люди уже забили свой склад снаряжением 93го лвл.

Подумайте только, что будет когда они начнут бегать в Наву .....

Против юзеров СХ, администрация ничего не предпринимает. Ей просто пофиг. Из 10ти юзеров, только двое будут отправлены в бан.

Парочка видосов от знакомого :

Проблема №2: Неправильные рейты и краш экономики.

В общем, на старте сервера было замечено не так уж и много народу, который торгует шоп вещами. 

Авы пухи, вечки, шоп защиты - если все это продавали на Бладе сразу же со старта, то на Посете такого чуда не была около 3-4х дней. После же, все это появилось и цены на товары были адекватными. 

Но после того, как Администрация, врубила эти конченные рейты 200% Опыта и Дропа до 10-го числа включительно, экономика полетела к чертям.  Если до рейтов Защиты оружия стоили по 150к, а защиты доспов по 80к, то на второй день рейтов цена на ЗО поднялась до 270к, а ЗД до 200к. 

Свитки для чарования оружия стоили по 70-80к, а на второй день рейтов 35-40к.

Это только начало, что будет когда откроют Аукцион ? Что ждет сервер ? Увидите сами.

Проблема №3 : Дюпа вроде нет, но он есть.

Этот человек сам лично линкнул мне в ПМ эти караты, но я увы не успел заскринить или снять видео, т.к чат быстро пролетел.

Потом я узнал, что видео успел записать мой знакомый, я попросил его выложить это на ютюб и дать мне ссылочку.

В то время когда мы играем, тратим наше РЕАЛЬНОЕ время на игру, копим по мелочи до вечки, до авы пухи и т.п

Какие-то люди дюпают спокойно караты.

Это только начало, а конца этому не будет.

Этот пост ни в коем случае не несет в себе цели заставить всех покинуть сервер Посетунья, это просто мое личное мнение по поводу проблем данного сервера!

Всем спасибо за внимание!

Обсуждаем.

27 комментариев
  • аватар

    Снова дюп,блин 2 года не играл,решил вернуться на новый сервер и блин опять?! да ну нафиг=)))

  • аватар

    Определенно дюп. Физически невозможно было за это время накопить столько. Как же достали эти .....

  • аватар

    Вообщето это на всех сервах так! Просто не замечаете, так как там и так все засрано


  • аватар

    походу это никогда не закончится....

  • аватар

    Раз так ,значит будем играть в удовольствие,общаться и жить в реальной жизни,а то многие забывают что это такое.

  • аватар

    Ну, да, пачка каратов - 1кк,а тут 1.1 кк) фигня какая-то) а в целом да) в итоге будет тот же дохлый блад) либо прилепят куда нить)

  • аватар
    Савиор Ну, да, пачка каратов - 1кк,а тут...
    к бладу прилепят и будет мертвый бп...
  • аватар

    Я вообще не понимаю зачем новый сервер открывать лучше бы навели порядки на старых, исправили ошибки с дюпами сх и т.д. Хотя с точки зрения админов понятна идея подзаработать, но ведь надо же думать и о простых игроках..... #censure люди хотят честной игры относительно...

  • аватар
    маягери Я вообще не понимаю зачем новый...
    У Никиты-онлайн мысли о пользователях абсолютно тождественные мыслям руководителям страны, городов и фирм - получить прибыль, а дальше хоть трава не расти. Чему удивляться...
  • аватар

    ушел недавно, был на агмаре, агмара забирали не под сх! биле его около 2-ух часов! под станами, дамаг который максимум проходил по агмару, 2.5к, еще там чьи-то проходили 1.5к все, я не знаю, чьи это криты но уходил он очень долго

  • аватар

    1 проблема. я в видосах не увидел где задействован спидхак.
    2 проблема. а чему ты удивляешься вообще, так везде! И в реале тоже самое*

  • аватар

    караты визуал

  • аватар


    EvilSpEd 1 проблема. я в видосах не увидел...
    скажешь? это лаги? и лучник за 1 секунду совершает 10 ударов? ад и крит, с достаточно не большим игровым шк, бьет так быстро?
  • аватар
    EvilSpEd 1 проблема. я в видосах не увидел...

    Надо быть просто офигеть каким слепым, чтобы ничего не увидеть из видео.

    Глянь там видео, где крит под СХ, после убийства моба, к нему летят 4+ шариков с опытом, без СХ летит 1 шарик.

    Надеюсь, так понятно ?

  • аватар

    Я в курсе кто засветил караты!Играет на Таких песах Drax Comus Distrect Distrect2 продает свой дюп,интересовалась у него продает за 10к рублей видела демо,вроде как все норм,но как я хз,видела что связна с версией в два окна но с патчем и лаунчером а возможно VM или что то подобное,знаю что коммка там виновата,чуть чуть спалился,но покупать сомнительно как то...

  • аватар

    https://vk.com/romeo138 вот ссылка читера

  • аватар

    Хахахах :D

    Дюп, да. Учитывая то, что в 1 слоте может быть не более 1ккк... Соответствено, это не дюп, а визуал.

  • аватар
    Sergo Хахахах :D Дюп, да. Учитывая то,...
    А по русски? В контексте сообщения всегда отображается реальный игровой предмет или сумма.

    Distrect светил карпов в количестве 745кк, гдето на 7-8 день после запуска сервера. При где-то 200 игроках на сервере, такую сумму невозможно не то что в одиночку нафармить, невозможно даже на продаже шопа заработать, столько налички в игре просто не могло оказаться. Тем более покупать шоп за реал чтобы потом по заниженной цене обратно в реал выводить это попахивает дурдомом.

  • аватар
    Демонесса Я в курсе кто засветил караты!Играет...
    Я вообще не понял суть твоего поста.

    Ты сама поняла , что написала ?))) Я раз 5 перечитал, понял только , что вы знаете кто это и кем играет и все.

  • аватар

    Чем больше будет играть людей с сх, тем быстрее пофиксят.
    было уже такое, только с мульти флеттой и профой.

  • аватар
    MrPatton Чем больше будет играть людей...
    Можешь рассказать что за мультифлетта? Профа так понимаю это когда на меча-мечника можно было надеть аву копья?
  • аватар
    Karosota Можешь рассказать что за мультифлетта?...
    Профа, это когда 4 года назад мечники бегали с инвизом и били ударами магов

    Можно было просто любой навык из твоей ветки заменять на любой другой навык другого класса... Эээхх ностальгия, как все тогда забавно было...

  • аватар
    dark Профа, это когда 4 года назад...
    Недавно копье слила в инвизе
  • аватар
    Sasha Недавно копье слила в инвизе

    коп 100 лвл с легендаркой...

  • аватар

    Помню когда мульти профа работала, ауры веде поставил )

  • аватар
    madmax коп 100 лвл с легендаркой...
    Ну я незнаю как копье 88 лвл может одеть легендарку
  • аватар
    Sasha Ну я незнаю как копье 88 лвл может...

    а ты уверен что это 88+ копье??

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все