Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Тучка1126-11-2013, 19:23 894

Форум / Таверна / Помогите плиз)

Где стать на авто луку 47-49 лв чтоб мобов было много?)) желательно зеленые-белые чтоб кот и флетка качалась

16 комментариев
  • аватар

    гадюки, место показано в моем гайде по прокачке флетты

  • аватар

    народу много) и пкшники бесят

  • аватар

    Тучка народу много) и пкшники бесят

    тогда груйра на холмике, между лагерем и замком. а пкашники там нубские) возьми 47+8+9 и врятли мегонагибатарские сины с 52+7 тебя трогать будут.

  • аватар

    Тучка народу много) и пкшники бесят
    Орки в баласе, пк нету почти. Их мало, но респаются достаточно быстро что бы перс не стоял на месте.

  • аватар

    Мандарин тогда груйра на холмике, между...
    с Ашкой, да то что трогают ладно но на крита перезаходить бежать в пельт, чистить спалить пару капсул этим "меганагибаторам", влом) но уже 2е кенжей 61+8 и 52+9)))

  • аватар

    Тучка с Ашкой, да то что трогают ладно...

    ну тогда иди на груйра).

  • аватар

    ну прям много нет, но без дела стоять не будешь(хотя луком под вопросом, но кан с 43+6 без дела не стоял) - сад страха (вроде так он)что перед входом в трою/кв на голду(52-56 вроде)/рихиты, мобы 45 лвл, для фарма/флетты/кота просто отличны, ибо опыта идет в два раза меньше, чем с гадюк, а дроп вполне себе, я стоял на тараканах, но мобы там разные чисто внешне, так урон/бронь/хп приблизительно одинаковое...

    пкашники усердно бегут в трою и, не замечая, пробегают мимо... в большинстве случаев... за часов 6-8 сливали раз-два... ну, я 6-8 в сутки стоял...

  • аватар

    Elever ну прям много нет, но без дела...

    гадюки 39 лвл) так что про опыт вы батенька свистите)

  • аватар

    Elever ну прям много нет, но без дела...
    точняк, я про пельт и балас помню а про караулку забыл!..

  • аватар

    Мандарин гадюки 39 лвл ) так что про опыт...

    возможно зависит от лвла, но будучи где-то на промежутке 43-45 было так, может, конечно, про в два раза и приврал/округлил, но то, что с них было меньше опыта это точно

  • аватар

    Elever возможно зависит от лвла , но...

    на 45-47 гадючки зеленые а крикуны и прочие белые, значит опыта с них течет больше.

  • аватар

    мне прям интересно кто из вас кому что докажет..))

  • аватар

    Мандарин на 45-47 гадючки зеленые а крикуны...

    господи... а ничего, что у мобов есть некий стандарт опыта, взять в пример гигов, и это кол-во опыта с лвлом понижается на опред процент, и, блин, если мы на 45 лвле с 45 мобов получаем 100% от 1000, это 1000, а если мы на 45 с 39 получаем 60% от 2000 это 1200, что больше, сечешь?

  • аватар

    Elever господи... а ничего, что у мобов...

    окай, но я все таки хочу сравнить.)

    у меня есть крит 45 лвла) сейчас зайду и убью крикуна и гадючку. посмотрю сколько дадут.

    да все же за гадючку дали на 30 опыта больше)

  • аватар

    на крикунах мобов мало..))

  • аватар

    Мандарин окай, но я все таки хочу сравнить.)...

    на 30... не, у меня разница была существенней... гадюки были зелеными, тогда...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все