Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Daryl Dixon1426-12-2014, 23:39 2,244

Форум / Таверна / Предостережение

Народ, если у вас nokia и если уж так сложилось что еще и lumia( или еще что-то со сраной windows phone), то никогда не качайте игры и приложения с этого конченого сайта..., просто жесть, скачал всего 1 игру весом в 20мб и мне столько всякого дерьма установилось на ноут, что я чуть спас свой пердак от аннигиляции, хрен с ними с прогами, скачался вместе с ним и вирусняк, который засоряет абсолютно все сайты рекламой. Чуть удалил вирусняк.) Крч, не советую этот сайт

еще раз повторю - wp-seven.ru

Кинул сюда, чтобы еще кто-то не словил эту парашу #nothing#

19 комментариев
  • аватар

    adguard и adblock не блокирует рекламу с этим вирусом

  • аватар

    Воу воу ПАЛЕХЧЕ) А за это я поставил бы  +, но у меня его нет 

  • аватар

    спасибо за предупреждение буду знать 

  • аватар

    это не вирусы) это наверное расширения скрипты и плагины для браузеров... рекламные)

  • аватар

    MPRH это не вирусы) это наверное расширения...
    Не, я все проверил, ни одного расширения и плагина не было

    только adblock, который так и не смог ничего из рекламы заблокировать

    #грустьтоска

  • аватар

    MPRH это не вирусы) это наверное расширения...
    Один фиг злобная х...ня  

    )

  • аватар

    Akcuoma Один фиг злобная х...ня   )
    ага, особенно когда сидишь в вк и тебе медленно вылазит сообщение - "Ваши пяточки в плохом состоянии?"

  • аватар

    Daryl Dixon ага, особенно когда сидишь в...
    ))

  • аватар

    Daryl Dixon ага, особенно когда сидишь в...
    Незнаю что за сайт, т.к даже не заходил но у меня была похожая проблема(и сейчас есть). Скажу одно- если роутер(модем) скинь настройки на заводские(аля RESET ззади апарата), поможет 95% + смени пароль. Еще советую скачать прогу которая блочит сайты и кинуть туда один из сайтов на который тебя кидает реклама. Если осталось тогда обратись сюда, может помогут(мне лично помогли) http://virusinfo.info/. У меня все 

  • аватар

    Ty3 Незнаю что за сайт, т.к даже не...
    я все удалил из ноута, все чисто, роутер не заражен

    да и то что поможет 95% - это бред) если у тебя комп вирусами напичкан, если ты сделаешь ресет роутера, то что, комп вылечится?)

  • аватар

    Daryl Dixon я все удалил из ноута, все чисто,...
    Каджую недельку я проверяю куреитом и авз) вирусов нету. + у меня был заражен сам роутер, я думал у тебя такая же проблема)

  • аватар

    у меня андройд)мне норм)

  • аватар

    У меня был windows phone, на следующий день поменял на android 

  • аватар

    поэтому телефоны на ведроиде лучше не покупать - вирусню пишут все кому не лень.

  • аватар

    Daryl Dixon [quote=416623]я все удалил из ноута,...
      ГАЛКИ КТО БУДЕТ УБИРАТЬ ??  У меня вп уже 2.3 год не жалуюсь и не жалею хотя 710 за 11 кусков взял, на то время. 

    1.5 год всегда приложения качаю от туда и галки убираю 

    И будь внимателен!!! что устанавливаешь.

    Единый сайт где дофига инфы про WP и программ и игр!!

    А реклама, дак на ней сечас большинство сайтов работают!

  • аватар

    Kawaii [quote=416627]  ГАЛКИ КТО БУДЕТ УБИРАТЬ...
    Ты думаешь что говоришь? какие галки? если у тебя WP, то ты должен знать что игры и приложения скачиваются в формате .xap, это почти тоже самое что скачивать apk файлы, только на андроид, вопрос: какие галки я должен убрать, если я ничего не устанавливаю на ноуте, только на телефон через SDK прогу

  • аватар

    Daryl Dixon Ты думаешь что говоришь? какие...
    Тупая школа!!! ппффф вот такие, что ты мне тут впариваешь будто я не знаю что да как ? не сравнивай андройд с WP Не посмотрев все, сразу же бежать постить и минусавать сайт. 

    мне срать как они закачиваются, я закачиваю через маленькую программу  вот 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все