Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ARTISTO726-02-2015, 23:15 1,904

Форум / Таверна / Проблема с опытом

Может было у кого? Подскажите что делать... Начинаю бить моба сношу ему почти все и тут кто-то, не важно какой лвл хоть это будет 1 хоть 90, бьет раз по мобу и мне опыта вообще не дают #shocked# #shocked#  Кто сталкивался с таким? Как решить такую проблему? в Тех Поддержку не могу написать, так как не найду соответсвующей темы.

16 комментариев
  • аватар

    К ху...м просто вырезаешь все живое вокруг себя 

  • аватар

    Akcuoma К ху...м просто вырезаешь все...
    К сожалению, я только 39=))) А, кстати ,с какого лвл одевается голд ожа?

  • аватар

    Ну по нормальному того что ты описываешь быть не должно ибо количество опыта с монстра прямопропорционально количеству нанесенного  домага, тоесть если ты бьешь с кемто одногоитогоже моба и обьем нанесенного тобой домага составит к примеру 70%, то и зачисленное тебе количество опыта с этого моба составит примерно 70%. 

    Поповоду тех.поддержки если будешь постоянно искать тему идельно совпадающую с твоим вопросом трудно будет тебе общатся с ТП, не можешь найти конкретную тему, напиши свой вопрос в другой например Проблемы с персонажем, всеравно они тебе ответят.

    Точно не помню с какого лвл одевается Голд-ожа, но место под ожу активируется на 44 лвл.

  • аватар

    Financier Ну по нормальному того что ты...
    Голд ожа с 40 одевается)) Одел уже))) А по-поводу начисления опыта, так оно все не по такой формуле у меня расчитывается)))) Я особенный что ли?!))) Сколько бы я урона не нанес, мне покажут "средний палец", а не опыт=)

  • аватар

    Помоему , если ты не в пати  , то с моба которого ты убил не один, т.е ктонибудь нанесет хоть 1% дамага этому мобу , то опыта тебе начисленно не будет!!!

  • аватар

    Архипиллаг Помоему , если ты не в пати  ,...
    А кому опыт то пойдет?)

  • аватар

    Не кому тогда не идет по сути"""

  • аватар

    shoker А кому опыт то пойдет?)
    Можешь протестировать все возможные варианты возникновения данной проблемы и в последующем сообщить нам в чем действительно дело )

  • аватар

    У меня такая же беда((((

  • аватар

    у всех такая беда, и беда эта вроде как с рождения кароса, ну лично  помню что всегда так было.

    иногда просто придешь, никого нет, гиг стоит, убиваешь его, а опыта  нет, знаит до твоего приходя кто то его коцанул уже.

    бороться с этим никак нельзя, единственный выход, быть в пати, не обязательно бегать вместе, просто, чтоб кто то был в отряде, пусть даже 1 лвл и в городе стоит, тогда опыт с моба будет делиться между тобой и тем\теми кто твоего моба ударил, если он\они тоже конечно были в своей пати.

  • аватар

    Чувака в пати пассифку берешь и все!!))

    Опыт идет при любых обстоятельсвах

    Mr. Очевидность)

  • аватар

    MPRH у всех такая беда, и беда эта...
    "у всех такая беда, и беда эта вроде как с рождения кароса" - такого не было с рождения кароса))) это я обнаружил около года назад, ну тогда я не сильно качался, а сейчас захотел качать твина, а возникла вот такая вот проблемка=))) .... Написал в ТП, ответили "Уважаемый Пользователь,

    Пожалуйста, предоставьте видео.

    Ознакомиться с подробной инструкцией по созданию и размещению видео можно здесь: http://help.gamexp.ru/kb_article.php?ref=9799-YIPH-0636

    С уважением, служба технической поддержки." Ноу коментс))) я что должен снимать видео всегда??)) и ждать пока кто-то коцнет моба



  • аватар

    shoker 'у всех такая беда, и беда эта...
    ну может и не всегда так было, но мне кажется с первой глобальной обновой это уже было.

    на счет видео.. ты просто можешь сам подойти и нчать бить чьего то моба

  • аватар

    Была подобная проблема. Бил в трое моба, минут 5 бил т когда его хп опустились до 0 то мне не дали опыта. Я был в шоке и ушел из трое, даже не обренулся.

  • аватар

    Ответили вот что -

    "Уважаемый Пользователь,

    Ваш вопрос передан разработчику игры.

    В связи со сложностью проблемы, мы не можем указать точное время ее устранения.

    Как только проблема будет решена, мы обязательно сообщим об этом в новостях или на форуме проекта.

    С уважением, администрация проекта."

    Ну думаю к закрытию кароса ,сделают))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все