Лучшие онлайн игры ONGAB logo
CTPAHHIK709-07-2013, 14:01 1,044

Форум / Таверна / Прочитайте не ленитесь

Народ что с вами??? хранители в том же числе. Сегодня решил посмотреть что твориться в играх зашел в раздел ПБ думаю "О норм последняя новость 8 июля, норм... бл* скрины #what# так что дальше #censure новости от админов какие то подобия видио #unhappy#" 

Вобщем у меня просьба к хранителям раз вы получили хранителя так держите его а то не 1 новости, гайда по игре получили и успокоились... эт идиотизм

Так же просьба к игрокам хватит задр*тить на 1 игре "Карос" вы 10 раз наделали этих кепо гайдов ХВАТИТ!!!! вон сколько игр пустых, да не отрицаю некоторые стараются пишут по Minekraftu и Wot 2-3 человека они ток 15% об игре рассказали в одних танках моно еще больше 100 гайдов написать если о каждом танке подобно писать, а не копировать все в википедии, хотите подняться поищите скрины скилов, в базу забейте их, Drax ток рад будет и вам халявный опыт. Из всех игр забит только Карос, такое ощущение что вы больше не во что не играете!!! Спасибо за внимание  #greedy#

17 комментариев
  • аватар

Чувствую щас ждем меня гора минусов xD

• аватар

Перенес в Таверну по каросу чтобы основная масса людей увидела =)

• аватар

Слушай, тебе что то не нравится? Можешь не заходить на онгаб. Кэпо гайды, ок,да? Ну ты создавай хорошие гайды, ты для онгаба полезного нечего не делал, а только критикуешь других.Вообщем я все сказал, ни кого силой не держим.

• аватар

Ты вообще знаещь что такое запятые и орфография?Напиши хотя бы один блог и посмотрим.

• аватар

Сам то много гайдов полезных написал? Нет! а еще и судишь,я играю во много игр,все во что хотят в то и играют твои слова не убедят многих играть в 10 игр

• аватар

Умник блин,хочешь так,иди играй в другие игры,да пиши то же самое.Увидил пару человек написало это в 1 теме,и понеслась тут же развивать идею

• аватар

я лично ему + поставил ведь он прав на счет хранителей. если получил "ХРАНИТЕЛЬ БАЗЫ"  то будь добр привлекай людей. делай базу интересней.  Если Диман хорошо "работает" (в кавычках потому что может быть для него это как хобби) то и база полная. и людей много. ИМХО

• аватар

нефига не понял. -

• аватар

SerLogeyn я лично ему + поставил ведь он...

ты тут видимо не давно, сайт изначально был базой лишь по каросу, и из-за отсутствия других баз кроме вики на то время люди ринулись сюда...

я тут мозгами пораскинул, а ведь в базы таких игр как WoW, Майнкрафт и прочим играм, которым уже больше 2-3 лет давно есть масса баз, тем более если игры знаменитые, нужны люди, которые попали на ЗБТ новых проектов, вот по ним нужно создавать базы и тогда эти ЗБТ'шники будут  заполнять эти базы, и туда потянется народ...

• аватар

ROZEN Сам то много гайдов полезных...
    +...Зачем играть если тебе не нравиться?против своих желаний я пиреть не буду...Раз такой умный напиши гайд.Я пишу о том чем знаю,какого опта набрался...ВОт ты говоришь об иконках скилов...Почему бы тебе не взять и не наскринить??халявный опыт ведь...Темболее для кого писат гайды если там сидит 1 человек?

SerLogeyn я лично ему + поставил ведь он...
    Ты не прав...сайт был только по каросу ранее...теперь пошло расширение....

• аватар

Зачем тут писать когда есть такие же фан сайты для других игр таких как: Dota2 (dota2.ru) ,WoW(моного сайтов) ,WoT(wot-lol.ru) и т.д. для каждой игры много фан сайтов!!!А даный сайт был создан для кароса идут обновы идут новые гайды!если кому то что то ненравится уйди просто и все зачем разводить такой шорох будто тебе это надо???

• аватар

что-то не нравится? иди пиши, заполняй и так далее. 

• аватар

гыыы барин какой автор ну блин смешно аж) командир еще указывает, ну возьми сам и делай гайды проблема что ли? большинство привыкло на все готовенькое вот и балуются тут

• аватар

Я хранитель,писал гайды.и забросил это дело,а почему?из за количества людей сидящих в базе

По твоему описанию я обязан писать гайды,значит по твоей логике ты обязан их читать и оценивать

• аватар

СТРАННИК,ты вершаку - ткнул? 

Злой Вершак Я хранитель,писал гайды .и забросил...
    тебе +

а автору - 

• аватар

А если я играю только в карос? Точнее днем я играю в работу, вечером в улицу или карос. В карос тут все писано переписано сто раз. Ок, где мне писать гайд про работу?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все