Лучшие онлайн игры ONGAB logo
NomoZ1307-07-2013, 06:38 944

Форум / Таверна / Раздел "Кинематограф"

Доброе утро Онгабовцы! У меня появилась идея, а что если на онгабе сделать раздел "Кинематограф" И выкладывать туда посты о Фильмах, Сериалах разных жанрах, ну и т.д. Если что, могу стать модером этого раздела=)

13 комментариев
  • аватар

    Так то хорошая идея 

  • аватар

    Можно,но причина в том что у всех разные вкусы..не угодишь им)Тяжко будет...Ну пиши Драксу,выпрашивай раздел...могу пожилать только удачи)

  • аватар

    отличная мысль

  • аватар

    Пай Можно,но причина в том что у...
    ну в основном сейчас 2 жанра лидируют ужасы и комедии

  • аватар

    BloNo ну в основном сейчас 2 жанра...
    Согласен,но без остальных инематограф не тот...как же вэстерны,боевики,ну мелодрамммы отложим)),экшены,адвентчеры и тд?их тоже нужно смотреть)

  • аватар

    BloNo [quote=203733]ну в основном сейчас...
    Я намерен вылаживать все жанры=)

  • аватар

    Очень хорошая идея!

  • аватар

    мне кажется данный сайт был сделан для поклонников Онлайн MMORPG и других онлайн игр а не для фильмов

  • аватар

    Не понял смысл идеи. Есть куча сайтов про фильмы с отличными обзорами, рейтингами, отзывами, кадрами и трейлерами... Ты хочешь копировать с них информацию и выкладывать на онгабе, а смысл?

  • аватар

    Друг, ты упарат? Этот сайт ИГРОВАЯ соц. сеть, а не онлайн кинотеатр или что-то в этом роде, не надо пытаться сунуть сюда то, что тут нафиг не надо

  • аватар

    Зачем преврощать онгаб в говно?

  • аватар

    ОдинокийВоин Зачем преврощать онгаб в говно?
    ну в говно не превратится но будет похоже на мультинаправленную информационную соц.сеть 

  • аватар

    Велосипед изобретаем? 

    http://www.kinopoisk.ru/

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все