Лучшие онлайн игры ONGAB logo
JleLLlka174924-07-2013, 03:29 1,048

Форум / Таверна / Решил процитировать одного человечка...

Недавно я разочаровался в "Жизни" и понял одну маленькую штуку,я эмоциональный дальтоник. Но дело собственно не в этом,мне понравились некоторые фразы,одного из моих знакомых,так вот процитирую,только не ругайтесь,я наверное хороший. 

Был маленький разговор,я рассказал ему,что я исполнил мечту жизни,то чего хотел чуть ли не с 5 лет. После этого,моя жизнь стала скучка и однообразна ибо... я не видел дальнейшего смысла. На что он мне сказал... "можно поставить себе цель на всю жизнь - постигать тонкости пикапа например, и умереть счастливым, потому как конца и края девчонкам не видно, а можно переспать с соседкой по парте о которой мечтал 10 лет и разочароваться в жизни. Ставить себе цели раз за разом получается не у всех."

9 комментариев
  • аватар

    похоже на предсмертную записку...

  • аватар

    яБудуага похоже на предсмертную записку...
    Хм,даже если я разочаровался в жизни,я не собираюсь закончить ее в ванне наполненой кровью или же вися на дереве,с дыркой в бошке или что-то в этом роде. За меня это сделает время.

  • аватар

    JleLLlka174 Хм,даже если я разочаровался...

    имхо так пишут предсмертные записки...

    тебе сколько лет,родной,что ты уже в жизни разочаровался?а что дальше станет?



  • аватар

    яБудуага имхо так пишут предсмертные...
    Проигнорирую этот комментарий.

  • аватар

    JleLLlka174 [quote=211015] Проигнорирую этот комментарий.

    что?и я тебя разочаровал?

    ........

    ну если у тебя разочарования в жизни,то я думаю,что в чаровании предметов у тебя попрет!!!

  • аватар

    Как быстро ты в жизни разочаровался ,а стоило это??

  • аватар

    нужно ставить себе огромную цель, и разбить ее на подцели, и достигать каждой из них по очереди и все, проблема исчерпана...

    и выше дело написано, действительно на предсметрную записку похоже...

  • аватар

    ай, зачем разачеровыватся в жизни, она у нас одна, так что живи в свое удовольствие, потому что хрен его знает, что потом будет)))

  • аватар

    Вот честно чел наверно хотел умным показаться почти вышло)))

    Разочаровался в жизнь,стресс ну сьезди в таиланд  например сходи в спортзал много че можно придумать.

    Главное не будь гавном в жизни , а цель сама найдеться.Всегда есть к чему стремиться.

    А и кстати как ты понял про дальтоника))?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все