Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Злой Вершак1523-05-2013, 17:28 2,564

Форум / Таверна / Респы боссов на Онгабе

Дракс,у меня тут появилась идея!

Что если сделать как раньше?я имею ввиду респы боссов,раньше была таблица которую мы заполняли чтобы попадать в топ "инфо-сливателей".

Как насчет возродить эту возможнось?только сделать награду другой?Например вместо топа,за правильно написанного босса,тебе дается 20 опыта либо 1 еденица кармы в профиль?Так же в будущем если идея наберет обороты,можно сделать артефакт:Охотник на боссов"-ну или как то так)

Поддерживаю критику)

Опрос: Ну как идея?

Молодчина!Идея хороша!
93%
Я против)
6%
Всего 232 ответа
17 комментариев
  • аватар

    идея не плохая, но если раньше новички и нубки успевали хоть как то слить боссов, которых хаи прошляпили, то с этой таблицей мелким и слабеньким даже можно будет не думать о боссах. ведь по любому тут есть вточеные по самые помидоры и есть кто то 52-56,  которые тоже хотят в этом поучавствоать, но у них не выйдет из за хаев.

  • аватар

    Evil Bear идея не плохая, но если раньше...
    это и есть конкуренция)

  • аватар

    Злой Вершак [quote=186989]это и есть конкуренция)
    нет. это есть монополия. конкуренция это когда все определенного уровня но кто то хуже кто то лучше одет и вточен

  • аватар

    Evil Bear [quote=186997] нет. это есть монополия....
    а ну это уже дисбаланс)Нечего не поделать)

  • аватар

    Злой Вершак а ну это уже дисбаланс)Нечего...
    вот из за этого дисбаланса и нету смысла делать подобную таблицу

  • аватар

    Evil Bear [quote=187001] вот из за этого дисбаланса...
    ну мое мнение что на 52-56 нечего делать на рб боссов.Ходить на парик для них выгоднее

  • аватар

    Злой Вершак [quote=187002]ну мое мнение что на...
    на рб ходить выгодно. капа вулка вася. я не говорю про баллисту даже. на боссах до 50 лвла стоят хаи. вот им не выгодно это но они стоят. им то как раз выгоднее ходить на демку и парик так как там врока и прочего больше

  • аватар

    Простые люди и так перестали ходить на рб из-за переточек

  • аватар

    #censure я нечайно я против нажал Я ЗА!!!

  • аватар

    +,это отличная идея...ток ограничить надо))ну там с 5+лвл чтобы всякие чушь не писали

  • аватар

    хХхШУРАН37хХх +,это отличная идея...ток ограничить...
    ну да)если дороботать то получиться отличная система!Надо подождать Дракса,как он скажет,так и будет

  • аватар

    OffSide Простые люди и так перестали...
    ну их их толпой задавить можно)

  • аватар

    Мелкие привыкли, что хаи уже боссов держат и им туда даже смысла нет идти, НО я раз 8 попадал на вулкана. Хаи просто уже зажрались вроком, поэтому иногда респы пропускают))

    А за идею +

  • аватар

    Откопал старую тему)

  • аватар

    Тема то хорошая но я согласен с Fedor Bear.Но всеравно + 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все