Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Егор Тимофеев1024-12-2013, 22:44 959

Форум / Таверна / Рз

Ребят вот объясните) Какой толк в рейтинге защиты?) Он ведь тольок для пвп?) Просто вот щас играл каном, так бесит его защита, а у меня еще и весь сет был с рейтом защиты, короче мне не понравилось, иметь 2300 защиты на 89+, думаю это мало. Так может лучше вставлять 90 90, потому что например тот же рейт защиты ведь против мобов никакого толка существеенного ведь не сыграет, неправда ли?) И вот всвязи с этим возникает вопрос тогда почему так ценят этот рейт защиты, я в нем например как картон ходил))) и мобы пробивали, да и от пк с +13 он не спасет аъхааххаах тем более на хай лвл где пол пасеты бегает минимум с +11))) короче вот надумал заново сином поиграть, имеется поторох 89 лвл, какой шмот ему брать с рейтом или физой? я склоняюсь к физе, мб я не прав? подскажите)) собираюсь брать 88+7 с 90 90 , ток не нашел продавца, мб кто знает кто продает, черканите в пм если что)))) и еще сколько будет защиты примерно?) 3500+ наберется, если с физой 90 90? #haha# #haha# #haha# #happy# #happy#

10 комментариев
  • аватар

    Ловкость +10 лучше думаю будет

    А рейти если будеш пкашить но если ток фарм то рейти неочень надо

  • аватар

    Бери с физой) и если шмот рар 88+7 с физами 90 90, будет где то 3100 физы, может больше

  • аватар

    Серж Ловкость +10 лучше думаю будет...
    а смысл в ловке?) у меня и так на сине почти 80 был) хотя если в пуху урон вставлять то можно и ловку, чтоб шк 100 и  все удары криты ахахах

  • аватар

    Егор Тимофеев а смысл в ловке?) у меня и так...

  • аватар

    физа больше для мобов.... Рз для пвп! Чем больше рейтов защиты,-тем больше промохов по тебе!

  • аватар

    У меня шмот +8 почти весь с РЗ кроме ботинок- в них скорость передвижения, и с крыльями и вечкой физы 2.8к . Мне норм, для фарма вполне хватает, и на гиг норм.

  • аватар
    предлагаю уменьшение крита ставить (понятно же что он делает?))
  • аватар

    vadim У меня шмот +8 почти весь с РЗ...

    А крылышки какие?

  • аватар

    По мне если бегать в основном только фармить я бы на защиту брал и кан у него родной РЗ не такой как у всех он по меньше(только мой предположения основаные на игре каном до 73 уровня=) вот криту я с 70 лвла с рабостью вставлю 3 шмотки (щит включен сюда) Дождь + РЗ  и 2 шмотки РЗ+ РА в ох Физу или ловку и помне это очень удобно=)

  • аватар

    Тортище А крылышки какие?

    Ангела.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все