Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Пишите VK2402-05-2015, 14:58 3,133

Форум / Таверна / Справедливость восторжествовала

С МокройМаечки а.к.а Радиобейби Сняли таки и стража . не знаю наконецто там открыли глаза на нее или сама ушла, но это преекрасснооо. Сервер. Зерон Ликует!

Это лучшая новость за последнии полгода которая связана с каросом.

Закончилась тирания психопатки, юхууу. Многое из того что она делала:  Многое из того что она делала:

Новые факты:

[quote=442538] Кстати врешь как дышишь тебя выгнали с поста стража после проверки твоих действий. И выяснили что ты действительно разбанивала соги.

Ты даже угражала Архарке, что откатишь ее перса т.к она тебя сдала админам, молодец.

116 комментариев
  • аватар

    Ох уж эта женская война)))

  • аватар

    Ghost Ох уж эта женская война)))
    я еще никого так ненавидила как ее)) Хотя нет я ненавижу МТС , моего оператора по интернету(

  • аватар

    Мне тоже не нравился этот страж. Уж часто меня банила просто так.

  • аватар

    Эральд Коил Мне тоже не нравился этот страж....
    ага (( убить ее мало, свох соги разбанивала  ну это вообще апогей для меня.

  • аватар

    А мне не нравится страж Efferi из личной выгоды на сутки молчанку хотя по правилам 3 часа.

  • аватар

    Слышала о подобных шалостях со стороны этого стража, но когда незнаешь 2е стороны неочем и судить.

  • аватар

    кто-то А мне не нравится страж Efferi из...
    там своя система начисления, если вы злостный нарушитель время продливается.

  • аватар

    Поздравляю, меня тоже помню она забанила, когда я что то написал в твоей темке на форуме. Давно это было правда, я еще по ссылке перешл с темки, которую ты создавала. 

  • аватар

    vadim Поздравляю, меня тоже помню...
    да да) 

  • аватар

    ух вот так новость! порадовала)

  • аватар

    Хм, может тоже в стражи записатся и попакостить, все-ровно делать нечего =)

  • аватар

    Angel of Death Хм, может тоже в стражи записатся...

    Ага, ее побанить. 

  • аватар
    Вот же облом, ушла я сама и только со стража так что утри сопельки, моя маленькая девочка) Хоть где-то ты можешь поныть, кроме рк
  • аватар

    RadioBaby Вот же облом, ушла я сама и только...
    вот ты и вылезла! ТАк и знала!  Минусуем Ребятааа!

    И глаза открой детка там написано , что мне плевать ,как ты ушла с стража, главное свалила. 

  • аватар

    ура!) вот это отличная новость

  • аватар

    Какие же вы все тут агрессивные,напали на стража,минусуете.На себя сначала обратите внимание,а после этого переключайтесь на другого человека,ищите ошибки в себе и в своем поведении,если вас забанили,то не стоит ныть,а стоит соблюдать элементарные правила поведения.Это всего лишь игра,но для вас она наверно уже как вторая жизнь.Жалко.

  • аватар

    Mifosh Какие же вы все тут агрессивные,напали...
    тебе не кажется что ты не туда зашел? Нашелся защитник.

    Слушай ныть , ты хоть знаешь сколько на нее жалоб было? Я выдумываю да? Я вообще правила почти не нарушаю, но поверь если тебя захотят изжить прикопаются даже к тому ,что ты дышишь не так как все. Всего лишь игра? 

    Или ты считаешь ,что раз это всего лишь игры то тут можно банить ,как хочешь, снимать баны с согильдейцев? Кидать на вещи и другое, это одно и тоже. НУ эти же вещи не настоящие давай я друга раздену - ничего же.

    В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ НАДО ОСТОВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ.

  • аватар

    РК11953319 [quote=442545]тебе не кажется что ты...
    А что она на тебя так взелась то?) Или ты на нее?)Или вы обе друг на друга)Повод же должен быть,а то у вас просто прям личная неприязнь,в реале бы встретились глаза друг другу повыцарапали

  • аватар

    Mifosh [quote=442548] А что она на тебя так...
    я часто пишу такие темы о ее ги, как вот щас о ней. + Я собирала голоса для снятия с нее стража. Ну что еще человеку делать ,если  она в игре ничем ответить не может конешно надо гнобить на форуме.

  • аватар

    RadioBaby Вот же облом, ушла я сама и только...

    Сначала поставил минус, но потом я одумался и убрал его(в результате я уменьшил чей то минус на 0.20). Но все равно считаю, что ты злоупотребляла своими полномочиями, таких людей я искрине ненавижу. Помню как я написал про то что творилось у вас на Зероне, так я сразу оказался в бане, ну конечно же мой комент можно косвено отнести к обсуждению работы модератора и в бан меня, а если спросят тебя, за что забанила, то и отговорка есть(хотя думаю, что до такого все равно не доходило). Да тьфу на тебя, как на мусор. Видно ты по справедливости работать не можешь. 

  • аватар

    фига себе новость))

  • аватар

    RadioBaby Вот же облом, ушла я сама и только...
    Кстати врешь как дышишь тебя выгнали с поста стража после проверки твоих действий. И выяснили что ты действительно разбанивала соги

    Ты даже угражала Архарке, что откатишь ее перса т.к она тебя сдала админам, молодец.

  • аватар

    да, эту Майку все ненавидят на Зероне. Выскочка самовлюбленная, "Королева побережья" нашлась - делала что хотела и врала нагло и безсовестно. Так что и проигрывать надо уметь - а она даже сейчас (наказанная) врет и улыбается..вообще нет совести и чести. Фу быть такой.

  • аватар

    народ молвит.

  • аватар

    гц чели, хотя на форуме вроде модератор еще значится

  • аватар

    ШумИзТени гц чели, хотя на форуме вроде...
    да модер она еще , но надеюсь ей найдут замену.

  • аватар

    Откат перса убил на повал

  • аватар

    Играл на Зероне хоть и давно, но беспредел этого модера застал.

  • аватар

    Ну не знаю, ребята... Понятное дело что Робин будет гнать на того кто в противной ему ги. На себя бы действительно посмотрела. Даже твои соги тебя ненормальной считают. А что касается этого стража... Хоть у нас и произошла ссора и мы друг для друга что-то наподобие соперников, но ничего плохого о ней сказать не могу. Один из самых давних стражей и она всегда хорошо выполняла свою работу и прям такой преступницей, какой вы ее выставляете, по злоупотреблению своих полномочий никогда не являлась. Насчет выгнали: это не так, она ушла по собственному желанию. Конечно же надо гнать на добросовестного стража, а хвалить тех кто и месяц в стражах не продержался только из-за отношения к человеку. И насчет ненависти: она один из немногих стражей про которых я слышала хорошего больше, чем плохого. А вы, уважаемые, продолжайте народ полевать какахами, которых у вас предостаточно. Бурные вам аплодисменты! Жду минусов 

    начет Архаарки. Если бы ей действительно угрожали откатом перса и сделали бы это - лично я была бы рада, т.к. пробиться в стражи с купленного акка верх наглости. На мой взгляд таким людям не место в стражах.

  • аватар

    Pritvora Ну не знаю, ребята... Понятное...

    Только не надо выставлять ее тут ангелочком, хоть я и с Азмары, но то что говорят о ней люди, ну не как не сходится с тем, что вы тут говорите. Конечно же верить в слова на 100% озлобленного человека нельзя, но вот их количество..... Заставляет задуматься- "А не правду ли они говорят"? При чем многие писали вполне адекватно и все потверждали фактами, когда как со стороны администрации и ее защитников не чего внятного не было. И как скажите после всего этого верить в эту....кхм кхм стерву . Вы не подумайте я не держу на нее зла, но после того что я о ней слышал, по другому я ее назвать не могу. 

  • аватар

    Не так давно в игру вернулась, но как по мне самый нормальный страж Yarisson, и того в спискаж уже не вижу(((

  • аватар

    vadim Только не надо выставлять ее...
    Вы только и слышали, а я лично с ней общалась и лично видела ее работу, т.к. сама являюсь стражем. Конечно можете подумать что я из стражеской солидарности так говорю и прочее, НО... Это не так) Сейчас мы не в ладах, причем не в малых, мне не за чем ее выгораживать. И я не говорю что она ангелочек, я говорю что то какой какашкой ее пытаются выставить не правда Хотите убедиться правда или нет? Зайдите на сервер Зерон и спросите в коалиции в которой она модерировала чат, т.е. в крете. Хеллосовские все скажут отрицательное, т.к. там ги враждующие с ги в которой она. Хотя даже когда я модерировала хеллас читала немало положительных отзывов о этом страже. Тут уже действует идиотский принцип: кто наш враг, тот плохой. При этом не важно какой человек на самом деле. Чему верить - дело ваше.

    KristalEye Не так давно в игру вернулась,...
    Яриссон был снят с поста стража за неадекватное общение с игроками: оскорбления, маты, затрагивание мамы в отрицательном контексте и т.п.

  • аватар

    Pritvora Яриссон был снят с поста стража...
    Эм, ну да не совсем адекватно. Но тем не мение свою роботу он выполнят совестно. Даже порой слишком. А так как стражи обычные игроки общатся с людьми они могут как хотят. То что он писала Васе, Мише, Кате в пм его личное дело.

  • аватар

    Pritvora Ну не знаю, ребята... Понятное...
    Дорогая притворка  засунь себе свое мнение в глубоко.Мы с тобой прекрасно знаем почему ты переводишь тему на меня. Что у нас в гильдии вообще темы не косается. Я бы не состояла в гильдии где меня не  любят.

    И нет информация достоверная у меня 3 друга стража и они лгать говоря одно и тоже просто не могут.  Ты как страж ничего не представляешь. Т.к. Притворкой ты играешь не часто, ты сидишь на одном канале и качешь себе вторую такую же безполезную чару, ты никогда специльно не прыгала по каналам, чтоб забанить.(ты сама это говорила). О какой добросовестной работе ты можешь знать ,если сама ничего не делаешь.

    ТО ЧТО ОНА В ДРУГОЙ ГИ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ТОМУ , ЧТО ОНА РОДИЛАСЬ СТЕРВОЙ. 

    Pritvora Ну не знаю, ребята... Понятное...
    купленного перса? в стражы? А что такого купить перса? Она его купила с 90 ур сама докачала, стража ей дали не из за лвл

    Посмотрите еще один человек который бы с радостью откатил чужего персонажа.

  • аватар

    РК11953319 купленного перса ? в стражы?...
    Милая робин, вы не были на моем месте и не можете знать насколько я выполняю свою работу) Спорить с вами не хочу, скрины где ваши соги говорили что вы ненормальная предъявлять не буду) Вы читали правила лицензионного соглашения? один из пунктов правил запрещает куплю/продажу игровых акков и это карается вечным баном акка. На мой взгляд стражем не может быть человек нарушающий лицензионное соглашение, т.к. он выдает баны и сообщает администрации именно эти нарушения. Получается неправильный страж какой-то, сам же нарушающий лицензионное соглашение, при этом заставляющий остальных его соблюдать. Мне плевать кто какой акк купил, меня беспокоит именно этот пункт, что стражем стал человек нарушевший лицензионное соглашение. А вас прошу мне не тыкать и рот мне не затыкать, на ваше мнение мне начхать и меня оно не волнует) И тему я на вас не переводила, а посоветовала вам всего лишь обратить на себя внимание прежде чем других обсуждать) 3 стража? дайте угадаю... Архаарка, яЛЮБОВЬ и королева2?) Про яЛюбовь говорить нечего, он раз в месяц на форуме появляется. Откуда он может знать?) Архаарка может что-то и знает, но она совсем недолго в стражах и может рассказать только последние события. про королеву ничего сказать не могу плохого, она адекватная и вполне смышленная девочка.

    Насчет прыганья по каналам я вам такого не говорила) Говорила что не прыгаю когда мне не удобно, и я этого в принципе не обязана делать. Да и смысл сейчас в этом? по 2-3 стража на канал. Когда я стала стражем и их было 3-4 на сервер, тогда да, я прыгала и модерировала чат все время что находилась в игре. Но это другая история, мы отошли от темы.

    KristalEye Эм, ну да не совсем адекватно....
    увы, нет. Стражи конечно могут в пм общаться как хотят, но если скрины будут отправлены администрации - права стража могут снять. У стража даже пм могут проверять, все-таки он представитель администрации.

  • аватар

    РК11953319 купленного перса ? в стражы?...
      а разве стража дают за лвл перса??? Не знала! Пойду куплю 99 пала на онгеба и стану стражем  прячтесь 

    А ведь стража должны за личные качества игрока давать, правда ведь 

  • аватар

    KristalEye   а разве...
    ))

    Былоб все так просто))  

  • аватар

    Pritvora увы, нет. Стражи конечно могут...
    представитель адм это конечно хорошо. Но не все люди понимают по нормальному, да и постоянно быть на официозе сложно. И рас стал стражем то уже и пива нельзя выпить??? как то через чур для роботы тире акта альтруизма к любимой игре.

    РК11953319 )) Былоб все так просто))  
    Ну вот и я о том же))

  • аватар

    Pritvora увы, нет. Стражи конечно могут...
    ой вот давайте предъявите скриншоты , я на это с радостью посмотрю))) Потому что у нас ги дружная и нахрен послать у нас в шутку запроста можно. Читала, хочу сказать больше -   Архарке сами админы посоветовали качать себе нового перса  " на всякий" И да Лицензионное соглашение поговаривают  пока не работает, его действие на сколько я знаю истекло.(наврядле правда такое возможно). Но человек уверенный в этом даже в громкоговоритель раз 7 кричал.

    Фафнир, архарка, демодрон.

    Говорила что не прыгаю когда мне не удобно. Да именно это, но это разнозачно тому что: Меня это не коснулось - мне на это плевать. 

  • аватар

    Нет ни одного идеального стража, как впрочем и игрока и человека. У всех есть недостатки и как бы вы поступили в той или иной ситуации никому не ведомо. Так что, прежде, чем тыкать кого-то носом  глянем лучше на себя. 

  • аватар

    vorkot Нет ни одного идеального стража,...
    у вас там у всех одна и таже платинка заела да?

  • аватар

    РК11953319 купленного перса ? в стражы?...
    и опять же, Маша ушла с поста сама. Вам скрин предоставить где она оставляла просьбу о снятии полномочий стража? Думаю это лишне. Посудите логически: если бы ее принудительно сняли со стража, оставили бы ей модератора на форуме раз она такая вся плохая? Думаю нет. У нее стал ник с единичками как это произошло с Прозерпиной? Тоже нет. Сейчас правила таковы, что если страж сам уходит - он может выбрать себе ник. Если его снимают - ник он не выбирает и с двух сторон ника он приобретает "1" вместо стража. Вы, уважаемая робин, или привираете, или у вас ненадежный источник информации. Хотите сказать ваши стражи вам баны не снимают?) Не то что я в этом сомневаюсь, я точно знаю что это не так, так же как и админы в курсе) По вашей логике с ваших стражей тоже надо полномочия снять. Подводя итог хочу сказать: не надо наговаривать на человека и распространять о нем слухи из-за личной неприязни. Можно в этом как-то и тет-а-тет разобраться (в рк, допустим), а не выводить на всеобщее обозрение чтобы набить себе репутацию. У меня все, спасибо за внимание)

    KristalEye Ну вот и я о том же))
    не все понимают, увы. Поэтому жалобы были, есть и будут на то как страж общается в пм. Знаю не по наслышке, мне выговоры за пм тоже были.

  • аватар

    Pritvora не все понимают, увы. Поэтому...
    ник у прозерпины колибри, ему сняли стража из за не явки на собрание (он был в командировке) когда он приехал ему ник поменяли на тот что он захотел.

    Как видишь он не сам ушел. Ник ему поменяли.

  • аватар

    РК11953319 ой вот давайте предъявите скриншоты...
    хороши соги, не знают что Фафнир уже несколько недель как стражем не является) При этом в последние пару месяцев Фафнир не исполнял обязанности стража, как и не появлялся на форуме. Откуда, интересно, он мог вам информацию сообщить?)

    РК11953319 ник у прозерпины колибри, ему...
    Уважаемая робин, думаете я не общаюсь с Сережей и не знаю что он ник сам свитком менял?) Вопрос: кто его соги, вы или я?) 

  • аватар

    Вот как раз слухи ты слушаешь. А я основываюсь на фактах. Я их приводила в другой теме. На форуме не один раз пи сала на нее жалобу с ссылками на ее нарушения. Но я ступила надо было не жалобы писать (она и жалобы удаляла) Надо было напрямую #censure админу который является ее начальником.

    Pritvora Уважаемая робин, думаете я не...
    -_- 

    Фафнир уже год как не исполнял обязанности стража. Общасться он  с админами не перестовал. Так что то что у него нет надписи ничего не меняет. Ты не поверишь на сколько фафнир все быстрее узнает обо всем. Ему даже скидывают все в пм сами. Вот недавно видео скинули как дакоста срется ради 5% физ атаки в пуху. Маяка выложила- сама , наша версия она бандикамом  училась пользоваться.... Я так и не успела послушать удалила тварюга.

  • аватар

    vorkot Нет ни одного идеального стража,...
    Да нет вообще никого идеального. Но есть мелкие проступки а есть вещи посерьезней. С органов же увольняют не родивых дядей полицаев?? -так и тут.  Злоупотребление полномочиями болие серьезный проступок чем склоки в пм

  • аватар

    РК11953319 Вот как раз слухи ты слушаешь....
    вы смешны, уважаемая  все ваши темки на форуме я читала, причем админы их и кидали в темку для стражей и мы все вместе их обсуждали) и по логам все админы проверяли, все ваши притензии проверяли (кроме тех что были созданы не по правилам). Так что ваши обвинения необоснованы и не получили подтверждения. Не удалось насолить неугодному вам человеку - вот вы и беситесь. Факт остается фактом: стража МокраяМаечка сняли не по вашему желанию, не по жалобам игроков, а потому что страж сам отказался от данной должности.

    KristalEye Да нет вообще никого идеального....
    как понимаю, вы намекаете на то что страж, о котором создано данное обсуждение, злоупотреблял своими полномочиями?) Какие же злоупотребления у данного стража?)

  • аватар

    Pritvora как понимаю, вы намекаете на...
    ну и чтож вы там наобсуждали?

  • аватар

    РК11953319 Вот как раз слухи ты слушаешь....

    Pritvora Уважаемая робин, думаете я не...
    Раз все вынесли на всеобщее обозрение, на сьединие или защиту народом, то чего мы должны читать много букаф. Давайте нам факты.. мы и посудим.

  • аватар

    Я захожу в свою темку пепеписываюсь с покупателем хоп. удаления комментария - флуд. Хоп  пишу ,  что маечка сама флудит в темке- бан за обсуждение игрового админестратора.  Хоп вижу что я в бане а  ее соги апает темку в  7 раз и она это видит. Еще куча куча претензий. Я прекрасно знаю правила.

  • аватар

    РК11953319 Вот как раз слухи ты слушаешь....
    на сообщение о Фафнире не вижу смысла отвечать, т.к. иначе разглошу информацию которая вызовет возмущение игроков  Могу сказать точно что данную информацию от Фафнира вы не могли получить, т.к. информация ложная, а этот игрок не относится к тем что расспространяют слухи и негатив о ком бы то ни было)

  • аватар

    Pritvora как понимаю, вы намекаете на...
    вы уже помоему и не отрецаете что страж снимал баны со своих соги. айайай, плохо это(

  • аватар

    Pritvora на сообщение о Фафнире не вижу...
    ой боже бред , ладно иди целуй попу им на форуме у меня уже глаза болят как ты выкручиваться из всего умеешь.

  • аватар

    KristalEye Раз все вынесли на всеобщее...
    извините, но вы первые стали судить без фактов  я первая у вас спросила о фактах, про которые вы утверждаете) Не зная человека конечно легко о нем судить. Но стоит ли оно того? Как узнать правду если вы лично ничего не знаете? Просто верите слухам обиженной девочки. вот и все

  • аватар

    Pritvora извините, но вы первые стали...
    полсервера "обиженных."

  • аватар

    KristalEye вы уже помоему и не отрецаете...
    я не подтвержаю и не отрицаю) тут я останусь нейтральной, потому что в ги вархедс стражи тоже снимают баны с соги. Здесь стража можно понять. А насчет маечки - я не раз слышала как она отчитывает своих соги если они были пойманы на нарушении, и ни разу не видела чтобы она снимала бан. Так что здесь я придерживаюсь нейтралитета и жду ваши доказательства злоупотребления полномочиями данным стражем)

    РК11953319 ой боже бред , ладно иди целуй...
    вам больше нечего сказать?) конечно, лучше включить женское "ой, все", когда ваши аргументы кончились 

    РК11953319 полсервера 'обиженных.'
    ваша ги - это пол сервера?) не слишком ли вы высокого мнения о себе?) Почему когда я в чатах натыкаюсь на обсуждения стражей о Маечке отзываются хорошо? ах да, точно... Потому что коалиция другая и в ней нету вашей ги)

  • аватар

    Pritvora извините, но вы первые стали...
    Я не объявила непостредственно, что человек веновен. Я просто разяснила что то в чем щас обвиняют майку посерьезней чем обычное отклонение от идеальности 

    Pritvora ваша ги - это пол сервера?) не...
    Вот тоже самое, читаю многа бугаф и не вижу где правда. Давайте и нам скрины, док-ва. Зачем ссорится? Давайте жить дружно)

  • аватар

    KristalEye Вот тоже самое, читаю многа бугаф...

    вам снятие бана  соги кажется более тяжким преступлением, чем покупка и игра с чужого акка?

  • аватар

    KristalEye Вот тоже самое, читаю многа бугаф...
    думаете я буду предоставлять скрины с закрытого форума?) Меня за это по головке не погладят) Тем более что там больше 10к страниц, представляете каково мне будет искать то что вам так хочется узнать?) Я доказывать ничего не собираюсь, я говорю то что знаю и то что лично видела. Чему верить - дело ваше. Кто-то увидит правду в том что я написала, кто-то будет дальше верить тому что первое услышал. У каждого своя правда. Но, по-моему, кидать недоказаные обвинения куда хуже чем защищать, даже без доказательств. Как думаете?)

    Если уж на то пошло и хотите пообсуждать всех стражей - давайте  Я про многих стражей могу много чего интересного рассказать. Про туже Архаарку. И это не касается того что она играет чужим акком)

    РК11953319 Вот как раз слухи ты слушаешь....
    о, дополнили пост) будем про ги разговаривать? напомнить темки где вархи жаловались на своих соги что те их сливают или под мобов кидают? 

  • аватар

    Pritvora о, дополнили пост) будем про...
    Кидать необоснованные обвинения конечно же неправильно и очень плохо. Но только тогда, когда делаешь это намерено что-бы кого-то унизить. Здесь не только Ксения Батьковна говорит о несправедливости стража вынесеного на обвинения. Но и остальной народ тоже.  О том что в вархедс тоже разблочивают я не слышала, если кто нибудь еще скажет об этом я прийму к сведенью. По мему скромному мнению глупо кричать "А вы тоже так  делаете!" . Тема о Майке, давайте обсуждать майку. Остальных стражей на форуме обсудим. Так как сказали многие о ее виновности я склоняюсь верить людям, разные люди придумать одно и тоже в один момент не могут. итог - минус страж. Кто-то рад кто-то нет, так всегда будет, ибо сколько людей сколько мнений.

  • аватар

    KristalEye Кидать необоснованные обвинения...
    сидят здесь не все игроки. Вам не приходила идея что по счастливому для некоторых стечению обстоятельств этот пост увидели только те кто недолюбливает этого стража?)

  • аватар

    Pritvora сидят здесь не все игроки. Вам...
    На онгабе очень много людей сидит. И врядли только те кто Майку не любит, это ж не клуб ненависти к стражу,а соц сеть для общения игороков. Конечно же незная обе стороны медали я не могу судить обективно. Но множество на стороне обвинения не находите?) Защищать всегда сложней, и идеальных людей нет, незнаю как бы поступила на ее месте, разбанила бы друга или нет. Так или иначе это не правильно, и раз народ молвит я склонаа верить)

  • аватар

    KristalEye На онгабе очень много людей...
    и это все?) все притензии в сторону того что страж снимает баны соги?)

  • аватар

    Pritvora и это все?) все притензии в сторону...

    Что то вот хочеться ответить на это сообщение, но нет. Это лишь разожгет еще больше этот конфликт. 

    Сейчас вот перечитал темку и понял, что спорить с девушкой это пздц.  Я бы уже забил на это, так как темка слишком разраслась, да и дальнейший спор не к чему бы не привел. 

  • аватар

    Pritvora и это все?) все притензии в сторону...
    Для меня лично нарушение только в том что страж привышал свои полномочиЯ, как он общасля и кого сливал меня мало интересует, так как страж такой же самый человек как и я . В злости или при плохом настроении тоже могу глупостей наговорить и натворить как и многие другие люди. 

  • аватар

    KristalEye Для меня лично нарушение только...
    а в чем она превышала свои полномочия вы хоть раз ответите?

    vadim Что то вот хочеться ответить...
    а вы ответьте, мне сегодня очень хочется с кем-нибудь поспорить)

  • аватар

    Pritvora а вы ответьте, мне сегодня очень...
    Наводила примеры Робин, они написаны в темке + другими игроками в обсуждении. Не поленитесь прочитайте. Коль так уж яро решилы прявлять свой НЕЙТРАЛИТЕТ.

  • аватар

    KristalEye Наводила примеры Робин, они...
    на притензии робин уже понятно что не стоит обращать внимание, т.к. она ее жутко ненавидет, как она сама и призналась. Вы тут твердите о превышении полномочий, робин уже давно сдулась. Каковы ваши притензии?

  • аватар

    Такс давай закроем тему если ты щас ответишь что онп не разбанивала своих соги и это докажешь, я признаю свою ошибку и удалю темку. У меня есть доказательства того ,что она разбанивала и так же сообщала им что их щас забанят.

    Pritvora на притензии робин уже понятно...
    Я не сдулась я картошку ходила помогала сажать. уже отходить нельзя да?

  • аватар

    РК11953319 Такс давай закроем тему если...
    доказательства в студию) так к чему все-таки пришли? что к ней притензии только за разбан соги? не думали что за те годы что она в стражах ее бы уже давно сняли если бы она это делала?)

  • аватар

    Pritvora доказательства в студию) так...
     Я говорила о притензиях?? Неа. Я сказала что склонна верить людям, которые одно и тоже не придумают в один момент, здесь не клуб ненависти майки. Вот что здесь написано, о привишение полномочий то и составляет мое недовольстве. Вы меня пытаетесь переубедить? Один в поле не воин, док-в вы не предоставляете, так что не интересно=)

  • аватар

    Pritvora доказательства в студию) так...
    Думали что снимут стража когда  только  она начала беспределить ,  но  видишь как долго это длилось.  Хочу уточнить она его не снимала(бан) она его уменьшала до 5 минут или около того) Как знаешь баны стражи снимать не могут.

    1) Кричали ни раз Ахеезнает и еще один крит с ее ги в громкоговоритель МАТОМ, наш страж (Влада) двала бан минимальный на час, тогда еще были те правила бана, спустя 20-30 минут он сново кричит о продаже вгромкоговоритель,Это пример .

    2) Есть скриншот того что- Страж та же Влада пишет в пм Маечке чтоб та проверила не на ее ле канале  нарушитель(с ее ги  опять тот  же) потому что влада прыгнула по 2 каналам и не смогла забанить, попрасила ее, она  через 6 минут пишет  что его нет на  ост 2 каналах, не смотря на то что она не меняла канал+ еще спустя минуту приходит сообщение адресованое не владе а Криту , Маячка называет его по имени и говорит , что его ищут по канлам и надо быть осторожней. Скриншот есть просто искать щас надо. Я на онгабе его выкладывала.

  • аватар

    KristalEye  Я говорила о притензиях?? Неа....
    бесполезно с вами говорить. все остальные, кто кидал притензии, не предъявили доказательства. Как я вам докажу что она не разбанивала соги?) я не админ чтобы логи проверять, тем более если не указана дата и время когда это было сделано) 

  • аватар

    Pritvora бесполезно с вами говорить....
    2 стража с моей ги, щас уже не стражи 1 ушел с игры второй сервер сменил, писали админам и указывали даты и прикладывали скриншоты, но все  тщетно.

    ----

    Мне вот делать нечего сказки тут писать.

    Ну же отвечай не было такого? Может ты опять с ней в чате стражей обсуждала?

  • аватар

    Pritvora бесполезно с вами говорить....
    Ну вот док-ва со стороны обвинения есть, что скажет защита? 

  • аватар
    Ты ники не путай, там был Gentlle и я ему сказала, что сейчас он получит бан за мат, только написала я не ему, а Владе, и?От этого он бан не получил? Получил. Нее коверкай ситуацию под свой интерес, если не знаешь. Влада сказала что она не будет прыгать по каналам, так как качается, я так же стояла на каче и ни на моем, ни на ее канале его небыло.Так где доказательства хотя бы еще одного случая, а не высосанная из пальца чушь за полтора года? Говорила и говорить буду, что мои соги были от меня в бане даже чаще, чем другие, как бы ты не мечтала об обратном
  • аватар

    РК11953319 Думали что снимут стража когда...
    это доказательства? смешные, если честно.

    1.Если и был снят бан, то с чего вы решили что именно этим стражем? если ваши стражи сидят на форуме для стражей они должны были знать что долгое время баны работали не правильно, баны с персонажей слетали после перезахода в игру или при смене канала. Жалоб по этому поводу было куча. По логам проверяли - баны не снимались и не сокращались, они тупо слетали без чьего-либо мешательства. Ваши стражи должны были об этом знать. И такие чудеса длились в течении месяца.

    2. Не задумывались что этот персонаж мог находится на коалиции или замке?) может страж не мог сменить канал и проверил только на своем?

    Эти доказательства пусты и я не думаю что можно считать это доказательством. Если на тот момент я еще была в дакосте, с чего вы взяли что не я все это проделывала?)

  • аватар
    Господи, как в этом онгабе разобраться
  • аватар

    Pritvora это доказательства? смешные,...
    Причем тут канал я тебе пишу, что она ему в пм написла и сказала что его ищут. 

    Отговорки только пустозвонные. 

  • аватар

    Вот теперб становится интересно, когда в диалоге 2 стороны непостредственно=)

  • аватар

    KristalEye Ну вот док-ва со стороны обвинения...
    http://vk.com/karos_online_gm?w=wall-15906935_904897%2Fall специально для вас. Создала опрос по поводу данного стража. Соотношение почти 50/50, при этом многие кто отрицательно ответил дали такой ответ чисто из-за того что страж их банил, хотя это его работа.

  • аватар

    Крч тема закрыта , обсуждать дальше безсмылсленно ты выкрутишься. 

    Кстати была темка для обсуждения на офиц сай те , да она была созданна не по правилам, но в ней отписались более 10 человек.

    И мне достаточно это хотя бы для доказательства самой себе что я не просто придираюсь.

    Pritvora http://vk.com/karos_online_gm?w=wall-15906935_904897%2Fall...
    я вообще не сижу в группах где сидят школьники.

  • аватар

    Pritvora http://vk.com/karos_online_gm?w=wall-15906935_904897%2Fall...
    Спасибо, но это тоже не обьективно. Люди будут ставить минуса из мести стражу а так не честно. Наде же что-бы было честно. Доказательсва кроме слов никто не предоставил так что сложно судить кто выиграл в дебатах . Ну разбанивать своих все равно плоха айайайай

  • аватар

    РК11953319 Причем тут канал я тебе пишу,...
    даже если такое было. Ты по 1 случаю судишь о страже который работает годы?) что ж своих стражей так не обсуждаете?) когда я в вархах была было такое что меня ваши стражи не банили а просто "ай-яй-яй" в пм писали) Об устном предупреждении не слышали, нет? Страж несет ответственность за предупреждения и за баны: есть пункты за которые предусмотрено устное предупреждение. И вот тут если страж сразу даст бан его по головке не погладят. А есть пункты без устного предупреждения. НО! страж может дать устное предупреждение по своему желанию и его за это никто винить не будет. Все стражи этот трюк проделывали когда не могут поймать нарушителя: "я тебя устно предупреждаю, но если еще раз поймаю - бан будет больше"  За что обвиняете человека все так же не могу понять

    РК11953319 Крч тема закрыта , обсуждать...
    и у самой другая группа где сидят школьники 

  • аватар
    конечно плохо, а еще у меня три уха и хвост ломит
  • аватар

    KristalEye Спасибо, но это тоже не обьективно....
    насчет айяйяй. За каждым стражем можно поймать данное нарушение. Давайте со всех стражей снимим полномочия за это?  И почитайте выше. Доказательства робин так же не являются объективными. Так что, если уж так прямо говорить, никто доказательства не предоставил.

    KristalEye Спасибо, но это тоже не обьективно....
    а вы сами сказали про минусы... плюсы то явно не из мести ставили, а голосов почти поровну 

  • аватар

    Pritvora и у самой другая группа где сидят...
    че

    мне кажется мы тему зарыли. По 1 случаю я сужу ну ну.

  • аватар
    Таня, о какой объективности речь? Половина людей тут даже знать меня не знают, вторая половина враждебная ги, просто сбылась типо мечта юной особи, почему бы не порадоваться где-то, где я не увижу:)
  • аватар

    РК11953319 че мне кажется мы тему зарыли....
    ну, я уже не знаю каким вам языком написать чтобы было еще проще и вы поняли   

    RadioBaby Таня, о какой объективности...
    это то меня и смущает. из-за одного человека из враждебной ги теперь те кто тебя не знают плохо думают) Хотя, в принципе, все равно, пусть думают что хотят. мне просто было скучно и я хотела поспорить  а так у каждого своя правда и это не изменить

  • аватар

    Pritvora а вы сами сказали про минусы......
    Да, зато вы так хорошо поспорили, даже я поучавствовала немного в обсуждении. Не все же рутиной довольствоватся  Я и сама писала, что незнаю как бы поступила не ее месте, друзья все таки. А по сути стражей не любят как полицаев. И хорошо что ушла или сняли полномочия, а то кому приятен этот гнет. Пусть враги ликуют и приятели тоже. Хуже никому не стало и слава Богу.

  • аватар

    Pritvora это то меня и смущает. из-за одного...
    былоб все равно вы бы тут нам не впаривали свою веру в стража ангела.

    Все хватит.  

    Просто смотрите  в ее бездомно добрые и греющие душу глаза и все поймете. 

    Я на захват и вам того же желаю.

  • аватар

    РК11953319 былоб все равно вы бы тут нам...
    вы в курсе, Ксения, что выкладывать чужие фотки без разрешения владельца фотографий считается, мигко говоря, дурным тоном и отсутствием воспитания? Аргументы кончились, решили как-то фотками воспользоваться? Свои-то удалили фотографии из вк. Побоялись что вашими же подлыми способами ими воспользуются?)

    KristalEye Да, зато вы так хорошо поспорили,...
    это точно) 

  • аватар

    РК11953319 былоб все равно вы бы тут нам...
    может вы все свои фотки повыкладываете, а мы уж заценим

  • аватар

    ШумИзТени может вы все свои фотки повыкладываете,...
    я думаю не стоит... я ж уснуть не смогу 

  • аватар

    ШумИзТени может вы все свои фотки повыкладываете,...
    я летом обязательно))) в  полный рост ахаха  ввиде лука ))

    Pritvora это точно) 
    мои открыты для друзей, мои друзья скрыты настройками. 

    Если интересно на,

  • аватар

    РК11953319 мои открыты для друзей, мои друзья...
    мне то зачем?) я видела не мало твоих фотографий и прекрасно их помню. На этой ты еще ничего, хорошо вышла 

  • аватар

    Такие барышни симпотичные, лучше б в модели шли а не  в карос залипали 

  • аватар

    Pritvora мне то зачем?) я видела не мало...
    ой все.

  • аватар

    Женские разборки - бессмысленные и беспощадные.

    Согласно одному из главных постулатов женской логики, выявленных профессором МФТИ, Беклемишевым: утверждение, оставшееся без возражения - доказано.

  • аватар

    Yoh Asakura Женские разборки - бессмысленные...

    ++++++

    Бред какой то, мой мозг просто уже этого бреда не переваривает. 

  • аватар

    vadim ++++++ Бред какой то, мой мозг просто...
    да ладно вым, весело же  А если мозг не переваривает такой простенький бред, то тут уже можно начать спорить кто более умный: мужчина или женщина 

  • аватар

    Pritvora да ладно вым, весело же  ...
    а смысл? мозг то у тех и тех одинаковый.

  • аватар

    ШумИзТени а смысл? мозг то у тех и тех одинаковый.
    какие-то вы не интересные... Даже спорить с вами не весело -_- и мозг не одинаковый, если разбираться используя анатомию и физиологию 

  • аватар

    Хех данная тема на оф форуме кароса) http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=403234

  • аватар

    Pritvora какие-то вы не интересные... Даже...
    по числу нервных клеток одинаковый, у женский уменшен за счет меньшего количества межклеточного вещества как и детский.



  • аватар

    ШумИзТени по числу нервных клеток одинаковый,...
    какой умный мальчик *_* вечером я бы не прочь с вами поспорить)

  • аватар

    ШумИзТени по числу нервных клеток одинаковый,...
    это как то обидно., как детский...

    DARK Хех данная тема на оф форуме...
    надеюсь не ты создал.

    но за ссылку спасибо, Эгоистку я и так люблю , а коммент еще больше порадовал)

  • аватар

    Pritvora Ну не знаю, ребята... Понятное...
    ну уж больно твои сообщения похожи на попо лизство..правда...фу...Зачем прям так? Помириться с Майкой хочешь?? ну не таким же методом...прилюдно и унижительно..фу..  Робин отличная девчонка и в сравнение с Майкой даже не идет - это день и ночь. И ги за Робин горой - все ее любят и уважают..не знаю кто тебе мог что писать... может ты сама чего писала? ты же была в нашей ги? потом запрыгала - заметалась..теперь за Майку (Дакосту) схватилась?? больше деться не куда?  и вообще зачем на личности переводить? Майке капут и слава Богу как говориться. Пора о ней вообще забыть - как страшный сон, даже хорошего то вспомнить нечего. А про Yarisson - да, это был один из лучших Стражей за последние годы (после Фафнира). Более честного и порядочного человека в Стражах не было 100%. И то что его сняли - я уверенна работа таких как Майка - интриганов и подставщиков.

  • аватар

    АЛАНИЯ ну уж больно твои сообщения...

    Еще одна девушка? Ох тыж епт, "на горизонте был замечен заново вспыхнувший конфликт".  

    Ну щас начнется. 

  • аватар

    АЛАНИЯ ну уж больно твои сообщения...
    Аллочка, я не буду с тобой спорить, т.к. я к тебе всегда хорошо относилась. Ушла я из ги не просто так и не потому что кто-то там что-то сказал, а потому как соги поступают. И война ги тут не при чем, я уже никаким боком не отношусь ни к вархам, ни к дакосте. В каждой ги у меня есть и друзья и недруги, тут нечего судить. Твои сообщения тоже были бы похожи на "попо лизтво", если бы, например, того же Мишу Мрака пытались обвинить в том что он не делал. Не думаю что ты бы стояла в стороне если бы твоего хорошего знакомого очерняли бы. Или я не права?) А насчет прилюдно и унижительно... А что робин сделала?) написала это чтобы защитить честь человека?) Сомневаюсь. Вы бы розовые очки сняли и стали бы смотреть на вещи своими глазами. Робин лучше Майки?) чем же?) тем что Майка не устраивает всем пакости?) тем что Майка не устраивает истерики по любому поводу?) Я не говорю что Маша святая и что Ксюша такая уж отвратительная. Вся суть того что я влезла следующая: не суди, да не судимым будешь. Льешь грязь на кого-то - будь готов что на тебя польется в ответ.  Я все сказала.

    vadim Еще одна девушка? Ох тыж епт,...
    с женщинами вообще связываться опасно  Конфликты девушек еще хуже чем конфликты парней. Рядом лучше не стоять, а то ударной волной зацепит 

  • аватар

    Pritvora с женщинами вообще связываться...
    Прилюдно, потому что если писать вообще что либо писать о том что думаешь о ком либо на офиц сайте все сразу подтирается, А где же высказывать свое мнение? Как не тут? Я не врала про действия майки, сколько раз вы тут вдвоем писали на себя посмотри потом осуждай, ты ее совем не знаешь , ЗНАЮ И ПИШУ ТО ЧТО Я ЗНАЮ. Лучшеб не знала.  И ка раз эта статья написана чтоб снять всем эти розовые очки . Потому что на офиц сайте ничего из этого писать нельзя. Все скрывается от людей. Осуждать действия админов или критиковать игру нельзя. Но делать это надо, а вы считаете нытьем.  Да я та самая бабушка которая всегда жалуется на протекшую крышу властям.

  • аватар

    РК11953319 Прилюдно, потому что если писать...
    вот ты говоришь я ее не знаю. а ты ее знаешь чтобы осуждать?) ты с ней лично общалась, ты была с ней в ги, ты видела как она с другими общается? ничего ты не видела и не знаешь, я ее побольше твоего знаю. ты пишешь то что ты знаешь, я пишу то что я знаю и про нее и про тебя. Так какого фига вы пытаетесь меня выставить как подлую дамочку работающую на публику, если сами это делаете?) и ты говоришь что надо это делать. Вопрос: а зачем и кому это надо? тебе, чтобы потешить свое самолюбие?) остальным это зачем?) и при чем тут админы, если она им не является и никогда не являлась?) зачем кому-то навязывать свое мнение и высказывать свои мысли? вам рк мало или там слушать уже никто не хочет?)

  • аватар

    Pritvora вот ты говоришь я ее не знаю....
    умная я ваши слова перепечатала.

    Вот опять а ты ее знаешь чтобы осуждать. Ты читать научись прежде чем на коммент отвечать.

    с тобой говорить будто об стену биться.

  • аватар

    РК11953319 умная я ваши слова перепечатала....
    это взаимно, сударыня 

  • аватар

    Pritvora это взаимно, сударыня 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все