Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Evil Bear1129-08-2013, 19:25 1,442

Форум / Таверна / Улучшение Онгаба. Часть 2 =D

Для тех кто не в теме) http://karos.ongab.ru/forum/other/227560

Шаг 1

И так, я посмотрел на вашу реакцию, и вижу, что довольно таки многим идея пришлась по душе. Для начала рассмотрим пару "-" которые я нашел. Минус 1 - "ДУмал также но капец как долго будет" (c) Serdrik. Согласен. Очень тяжелая и нудная работа предстоит, но! Во-первых, я не говорил что это работа пары дней. Я расчитывал за 1 месяц предоставить информацию только по оружию заполненую на 80-90%. И я больше чем уверен, что мы даже задержимся. МЫ - это команда из 5ти человек, но об этом позже. Минус 2 - Не хочу лететь, ибо еще не услышал мнение Drax'а. Так как я знаю что у него всегда есть идеи для Онгаба и по тому бросить все и начать работать над моей задумкой не представится возможным, в следствии чего я без проблем отложу идею на попозже)

Шаг 2.

Возвращаюсь к Команде "МЫ". Сразу хочу заметить, что изначально будет 6 человек в команде, включая меня. Почему 6? Так как сидеть на одном серве и тупо палить комку - это глупо. На каждом сервере будет по 1 человеку и того 4 серва - 4 человека. Еще 2 будут русскими шпионами, а точнее 1 в Американском Роше и 1 на Труке. В команду будут набираться не все подряд или кто первый напишет. Член команды от каждого сервера долже иметь очень большой стаж игры и многолюдную Гильдию с сильными игроками (часто, то чего нет в комке, есть у соГи.) Инормацию с Американского Роша буду поставлять я. От турецкой локализации я бы с удовльствием взял бы TWiX'а. Но с командой мы еще разберемся, основную мысль надеюсь довел до Вас)

Шаг 3.

Если Darx поддрежит задумку, то на форуме будет создана специальная тема, где раз в 3-4 или 7 дней ( как работа пойдет, может и чаще) будет появляться список, в котором мы будем указывать недостающую нам информацию, где вы сможете помочь нам, в качестве награды вы будете получать Огромное Человеческое Спасибо и Плюсики к карме и блогам). И ребята, игформацию можно черпать не только в коммисионке или крике. Поройтесь в скринах. Я больше чем уверен что у каждого да полюбому остался скрин какого нибудь оружия и точки). И еще хочу добавить, если шеф даст добро, я создам специальную тему для вакансий) Надеюсь желющие в ступить в команду найдутся) Sergo, тебя тоже буду рад видеть в рядах команды)

12 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все