Лучшие онлайн игры ONGAB logo
я хил ли930-09-2013, 23:35 1,365

Форум / Таверна / Вокалоиды.

Интересно мне тут любите ли вы вокалоидов? Если да то каких? 

Я например обожа. Мику.

 

И Близнецов Рен и Лин:

P.S-Вокалоиды-это програмное обеспечение иметируещее голос и на основе какото одново голоса создает песни.

Ну типо человеку достаточно один раз записать свой голос, после этого вокалоид сам будет генерировать слова песни #happy# #happy#

17 комментариев
  • аватар

    Это что аниме?Фу

  • аватар

    StatTrak Это что аниме?Фу
    Эм нет это не аниме-это голосовая программа

    Поют на японском вот концерт 

    http://www.youtube.com/watch?v=lZfnsvIqsfg

    На концерте галограммы очень красиво

  • аватар

    я хил ли Эм нет это не аниме-это голосовая...
    ха,приколько,я глянул

  • аватар

    lFreeStylel ха,приколько,я глянул
    Это не просто прикольно-это очешуенно.Японцы молодцы

  • аватар

    хах забавно и с другой стороны пугает  японцы у же и в концерты свои разработки пускаю так лет через 15 будут галаграфические потные волосатые дятьки #censure хардкор

  • аватар

    BloNo хах забавно и с другой стороны...

    боже упаси...

    мультяшная похабень

    не, как бы сами персонажи еще ничего, но их проекции в реальном мире, на такой темной сцене выглядят... как бы убого и совсем не вписываются в атмосферу, даже музыка не вытягивает это... как по мне, так это бред...

  • аватар

    я хил ли Это не просто прикольно-это...

    Ха ха "очешуено", цицируешь Дина Винчестера я смотрю (и не первый раз , привычка наверно уже ) . Прикалывает фраза просто.

    А по теме, мне эти японские картинки и програмы с ними жутко раздражают. Ну не люблю я их и все.

  • аватар

    vadim Ха ха 'очешуено', цицируешь Дина...

    очешуеть, по моему, Руби говорила...

  • аватар

    Elever очешуеть, по моему, Руби говорила...

    Нет вроде Дин после чистилища. 

    А хотя я не уверен, я смотрел весной сериал.

  • аватар

    vadim Нет вроде Дин после чистилища. ...

    Может и Дин тоже, просто помню когда они кольт продолбали Руби так говорила...

  • аватар

    Elever Может и Дин тоже, просто помню...

    Ясно. Думаю тогда лучше будет сказать-"Ха ха "очешуено", цицируешь Сверхъестественное " .

    И не надо узнавать кто так говорил .

    Просто я помню, что Дин очень часто повторял эту фразу в 8 сезоне.

    Elever Может и Дин тоже, просто помню...

    Ты прав это фраза Руби. Я спутал, у Дина похожая очешуеть.

  • аватар

    vadim Ты прав это фраза Руби. Я спутал,...

    надо будет 8 сезон пересмотреть... он единственный, который я посмотрел меньше одного раза xD

  • аватар

    Elever надо будет 8 сезон пересмотреть......

    А я вот дождусь когда выйдет весь 9 сезон и посмотрю все сезоны начиная от 1 заканчивая 9.

  • аватар

    vadim А я вот дождусь когда выйдет...

    не, боюсь в 5 (или 6) раз я 1-3 сезоны не выдержу xD

    буду смотреть по мере выхода серий 9 сезон, а потом, наверное летом, посмотрю все от первого по девятый и буду ждать 10 (надеюсь он будет)

  • аватар

    Elever не, боюсь в 5 (или 6) раз я 1-3 сезоны...

    Ппц 5-6 раз!!! Я столько обычно не выдерживаю(не интересно становится), я обычно делаю передышку в 2 года а потом уже пересматриваю все разом. Супернатурал(так легче для меня писать, не ошибусь хоть) я полтора года назад смотрел до 7 сезона, потом отдельно 8 глянул, и как раз когда кончится 9 сезон будет приблизительно 2-2.5 года. Вот сейчас к примеру я пересматривать только начал Звездные врата, а интерес такой как я смотрю его в первый раз.

    Чтот меня унесло куда то не в ту сторону

    Я хотел сказать, то что я не люблю много персматривать сериалы так как это становится не интересно и поэтому я всегда ищу новые.

  • аватар

    vadim Ппц 5-6 раз!!! Я столько обычно...

    я понял о чем ты... как-то не отложилось в памяти, когда первые разы смотрел 1-3 сезоны... по этому смотрел снова...

  • аватар

    vadim [quote=241329] Ха ха 'очешуено', цицируешь...
    О так вы и сверьестественное любите, да я цитирую именно Дина, я точно помню что такие фразы говорил только дин

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все