Лучшие онлайн игры ONGAB logo
NeckSet509-03-2014, 07:32 1,510

Форум / Таверна / Вопрос к мечам со стажем)

Такое дело я играю мечом и иногда возникают проблемы в пвп особено с магами когда после скила или флет навыка отрубается раскладка скилов , бегаю как дурак вокруг него и немогу не чего сделать пи нажатии любого скила пишет навык не доступен( и нельзя его применить, такаяже проблема с сином иногда бывает после его стана, даже зелки снятия не помогают. Может я нуб кривоукий может еще чтото но подскажите может не я 1 такой)

6 комментариев
  • аватар

    Нужно ударить мага\сина и потом уже скилить есили пишут"Навык недоступен"

  • аватар

    Сложи и достань оружие

  • аватар

    Я как понял у тебя проблема, что когда вы оба делали стан друг на друга у вас отказывают скилы. Так вот это баг и с ним бороться можно только так: Снять оружие с персонажа много раз тыкая на него и обратно одеть - баг пройдет.

    А если у тебя баг про который люди выше пишут, то спрячь и достань оружие. Это уэе привычкой должно быть, т.к это тоже баг и его не хотят править.

  • аватар

    У меня такая же проблема возникает как и у всех персов Z жмешь пуха назад убераеться  потом  можно бить ... Лично я так делаю и норм

  • аватар

    сина ударить можно просто авто атакой а мага то нет) , оужие пробывал доставать и вытаскивать оно помогает только против черепка и массы которая откидывает а против флето навыка не чего не спосает года у мага флето деево вылетает и связывает все вырубается а пуху одевать и снимать не вариант ибо маг то не будет ждать когда ты там починишся) а кусает он я б сказал не так у мало и долго)

  • аватар

    Нажимай Z 2 раза

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все