Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Marusya802-02-2014, 12:48 832

Форум / Таверна / Вот так вот )

Мдэ)) Сегодня неочень)

29 комментариев
  • аватар
    А ты как хотела? Каждый день по вечке? +13 точке? Я не понимаю, нафиг создавать подобные темки? Ну а что норм, щас буду покупать монетки по 250к и открывать гача.
  • аватар

    Dragun А ты как хотела? Каждый день...
    У тебя видать плохое настроение, не порти его другим, вот такими нелепыми комментариями.

    Dragun А ты как хотела? Каждый день...
    Вчера демон оттуда достала и довольна, может еще раз повезет?

  • аватар

    Marusya Вчера демон оттуда достала и...
    Блин везет же у меня макс Аватарка крильев падала с ГХП-сокровищници 

  • аватар
    Marysya, Нелепыми комментариями? Я высказываю свою точку зрению относительно твоей темке, как раз твоя темка из раздела - "Нелепый материал". Ну поздравляю, что вытащила демона, молодец героиня - рандома, ну что давай меняться результатами, а я вчера точнул палку на веду с 0 до +8 без защит., ужасс. З.Ы. У меня не плохое настроение.
  • аватар

    ну, и так бывает...

    Dragun А ты как хотела? Каждый день...

    давай - будет куда минусы слить 

  • аватар

    Elever ну, и так бывает... давай - будет...

  • аватар

    Dragun Marysya, Нелепыми комментариями?...
    Что за бред ты написал ? 

  • аватар

    Sam, ну что давай накажи непослушного, и вместе с этим будем все такие няшки, делиться друг с другом о радосте заточенной пушке с +3 до +4, хвалить и ставить море кармы и плюсов. Я правильно тебя понял?

  • аватар

    Драгун,тебе что-то не нравится?

  • аватар
    Marysya, бред? А если я попрошу тебя немного поразмыслить? Это не будет считаться оскорблением твоей личности?
  • аватар

    Dragun Sam, ну что давай накажи непослушного,...

    Я ему про минусы слить, он мне про плюсы всем раздавать... сам-то кроме жопы чем нибудь думать пробовал? хотя бы пяткой? про голову-то я молчу...

  • аватар

    Sam, давай распишу по пунктам.

    1. Меня бесит подобные темки с таким содержанием, я высказался, никто это не запрещает.

    2. Я не планирую никого агрить.

    3. Ты, если я тебя правильно понял, слегка пригрозил меня минусом, на что я ответил, "Ну давай накажи непослушного". Дальше моей цитаты, в перефразированной форме, вот что - Давайте дальше создавать такие темы, типо Грац меня я заточил с +4 пуху и заваливать его кармой и т.п. И быть няшками и пони. Наверное, мы неправильно не допоняли друг друга.

    4. Заметь. Я вообще никого не оскорблял в этой теме, ты уже начал меня. 

  • аватар

    Dragun Sam, давай распишу по пунктам....

    1. Однако сам темку из серии "грац меня" создавал...

    2. Однако ведешь ты себя вызывающе, иронизируешь, глумишься и достаточно агрессивен.

    3. Сказал, что в случае создания такой темы поставлю минус. Твой коммент я не совсем правильно понял, и был он вовсе бессвязным...

    4. То есть вообще никого? "А если я попрошу тебя немного поразмыслить? Это не будет считаться оскорблением твоей личности?

    В оскорблении я использовал то же, что использовал ты, пускай и не в мой адрес...

  • аватар

    Спалил вчера 60 гхп на коробках, вообще ничего интересного(

  • аватар

    Sam, если что цитаты при использование модема не работают.

    1. Да создавал, но один раз. Вообще, при онгабе при нынешних условиях бредовая система. Практически вся информации выложена (Это я про плюсы, а набивать можно только при новой инфе или вообще о новом), а карму зарабатывать еще сложнее (Так стоп, сначало до конца прочитать), помогая только новичкам и отвечая по делу. В основном я понял, вся карма и зарабатывается при таких темах как Грац; Вот что выложил; Или у кого что - то приятное случилось или Добра всем, либо при добром, адекватном троллинге.

    2. Нет, возможно да, но как я могу себя оценивать? Для меня такая форма речи приемлима и обычна в использование.

    3. Приношу извинения, я уже понял был не прав, не правильно расценил твой комментарий.

    4. Я вот специально в конце спросил, не будет ли это считаться оскорблением, если бы да, то я бы перефразировал, либо просто - напросто удалил сообщение.

  • аватар

    Dragun Sam, если что цитаты при использование...

    1. на онгабе куча баз, где можно качаться, а если привлеч народ из вне, то весьма не плохо. Карма... не так уж и сложно, с троллингом у меня тяжко, а описанных тем у меня вроде как не наблюдается или не так уж много...

    2. Знакомая проблема...

    3. Оба те еще...

    4. А вот тут мне можешь не загонять, это именно издевка, сперва мол тупая ты, а еще если обижаешься, так вообще высокомерная дура надутая, ага...

  • аватар

    Sam, 

    1. Чтобы качаться в других базах, то нужно как мин. играть в эти игры. Я написал в основном. Конечно есть люди которые могут писать блоги и темы запросто и в этих же условиях, тот же Аксиома пример.

    2. Уже забыл, что писал во втором пунтке, при модеме, как и цитата, так и пролистывание страниц не пашет. Жизнь - боль.

    3. "Оба те еще"? 

    4. Не, не, не я даже близко так не думал. Не в моем стиле траллить девушек именно так.

  • аватар

    Dragun Sam,  1. Чтобы качаться в других...
    1. А что тебе мешает начать играть? 

    Модем? Так поменяй раз не нравится....

  • аватар

    DanceDark, нет не модем, с модемом все норм, я им спокойно играю в Карос, в ВоТ и Вар тендере. К чему ты прикапался? Я имел в виду, что заполняют базу те, кто хотябы играют в эти игры. А играть в другие игры, чтобы заполнять здесь базу и фармить таким способом опыт - бред.

  • аватар

    Dragun DanceDark, нет не модем, с модемом...
    конечно епт лучше же лайкодрочить и получать ежедневный опыт как в твоем случае? че ты тут развые*ывался?

  • аватар

    Dragun Sam,  1. Чтобы качаться в других...

    2. Про форму речи и т.д.

    3. "Оба те еще" да, глаза тебя не подводят - читать умеешь...

    4. Не заливай... 

  • аватар

    Daryl Dixon конечно епт лучше же лайкодрочить...
    ахаха)) подметил прям 

  • аватар

    Daryl Dixon конечно епт лучше же лайкодрочить...

    не, ну ты не скажи, два блога и в сумме порядка 200 плюсов, что 5к опыта, при его 8к это больше половины, что не сказать про тебя, у которого один блог - 44 плюса=1к опыта, из твоих 6.5к это мало, так что молчал бы, елупень.

    Marusya ахаха)) подметил прям 

    подметил не подметил, а лайки только до 7 лвла работают это первое. а второе, что не его бы корова мычала...

    Мне вот интересно, он теперь с -100 кармы ответить в состоянии?

  • аватар

    Sam,

    3. Не, мы с тобой очень плохо понимаем друг друга, я так и не догнал твою фразу.)

    4. Так, не будем дальше спорить. Ведь, ты судишь, наверное, по другим ситуациям сходны с этим. Честно, я действительно, так не собирался ее троллить.

    Пока, приятно было, хоть не надолго, но пообщаться.

  • аватар

    Dragun Sam, 3. Не, мы с тобой очень плохо...
    Ну дак скачай игру и установи, поиграй и заполняй базу, может даже хранителем станешь...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все