Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Гайд по Боевому магу: обложка
Ур. 7 Поддержать Подписаться

Гайд по Боевому магу

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
23 7,354 16 1
0

введение

Сейчас я напишу мини-гайд по Боевому магу, этот гайд будет посвящен не людям которые только создали ведунью 1 лвла и думают кого брать Мага или Хила. Этот гайд именно для тех, кто достиг 45 лвла и думает кого брать Боевого мага или Архи. Начнем.

Рассмотрим скилы(умения)Боевого мага

Пепел к пеплу - урон. Хороший скил для пвп, довольно быстрый откат, всего лишь 2 секунды, под платинкой 50% будет 1 секунда, это просто превосходный скил для пвп и для кача, можно использовать подряд много раз если есть концентрация 50%, маны много не ест, скил хороший. Прокачиваем на максимум.

Восстановление ОМ II - поддержка. Я считаю этот скил не нужным, все-таки люди не бомжы, деньги на банки есть у всех, поэтому прокачиваем этот скил на максимум в последнюю очередь.

Разъедание II - урон+дебафф. Нужный скил для любого мага, кинуть на цель дебафф, тем самым замедлить его скорость движения на 40% , отнимать каждые две секунды по 66 хп и бонусная атака хорошая на максимальной прокачке 214-234. Прокачиваем на максимум.

Невидимость - поддержка. Невидимость, скрытность, инвиз, называйте как хотите, этот скил - огромный плюс данному классу. Прокачиваем на максимум.

Адское связывание - урон. Мощная атака на врага, скил довольно хорош, бонусная атака на максимальной прокачке 487-510, для мага кул. Прокачиваем на максимум.

Поле огня II - урон+дебафф. Честно скажу, я этот скил вообще не люблю, я его ни когда не использую ни в пвп, ни в АОЕ каче, ни где вообще. Можете прокачать в самом конце, после того как все скилы прокачаете.

Какую лучше выбрать флетту

Флетта которая идеально подойдет для мага, это: Вода + Ян и Земля + Ян. У мага очень маленькая физическая защита, Земля поможет магу в каче и в пвп с физиками(но не очень поможет).Вода + Ян, поможет всегда и в каче в МакТрое и в пвп, если только сработает флетто-навык, в 70% случаев срабатывает.В общем, я выбрал своему Боевому магу Воду + Ян. И это не означает что вы должны выбрать тоже самое. Каждому свое)

выйгрышные комбинации в пвп

Невидимость - Пепел к пеплу - Разъедание II - Пепел к пеплу - Адское связывание.

Можно сделать так:

Невидимость- Разъедание II - Пепел к пеплу - Адское связывание - Пепел к пеплу

Можно много фристайлить и получить еще что-нибудь стоящее)

Подведем итоги!



Маг сильный персонаж, в некотором смысле дамагер, минус в том что маленькая физическая защита, но сила его магической атаки дает многим знать что надо бежать)) В общем, выбирайте мага если хотите развлекаться в пвп или ПКшить, но качать мага вы просто замучаетесь.)))

23


16 комментариев
  • аватар

    Неудержался и написал еще один гайд)))

  • аватар

    Аж плюсы уже кончились)

  • аватар

    Брєд Аж плюсы уже кончились)

    Можно и завтра поставить.

    А у меня остался +

  • аватар

    Не знаю как вы, а я потихоньку начинаю замечать, что хитрый персонаж из города Спрингфилд просто нашел хороший способ сбить плюсов и потихоньку начинает на каждый класс лепить короткие гайды извлекая информацию из других гайдов. По-моему пора заканчивать с этим или я возьмусь за минусы. Для каких целей я тут задницу рву описывая каждый скилл, добавляя комментарии от себя, рассказывая о флетте/шмотках/пухе и так далее? Чтобы кто-то левый пришел и тупо так плюсы сбивал? :)

    Критиковать мне сейчас лень, но завтра потихоньку займусь этим.

  • аватар

    Александр VIP +

    Извлечь что-то полезное из необъятного - тоже талант.

    Тем более, присутствует материал, которого не было ни в одном из гайдов.

  • аватар

    GameR [quote=63154] Извлечь что-то полезное...

    И чего же мы все не написали и что такого уникального написал он?

  • аватар

    кто-то И чего же мы все не написали и что такого уникального написал он?
     Если тебе не нравятся мои гайды, ты мне скажи что исправить, или что дополнить, я ведь два дня как на онгабе))Жду твоих предложений или исправлений в пм)

  • аватар

    На мой взгляд заслуживает внимания скилл "Удар посохом" (ну где два взмаха, ближний) за счет двух попаданий он гораздо сильнее того же пепла/связывания и т.д., у меня большинство персов падают например чисто с одного этого скилла, криты на нем 3.5-4к... Перед ним в связке, для надежности рекомендую использовать "Взрывной удар" (палка в пол).

    Так же хотелось бы сказать, что "Касание смерти" так же заслуживает внимания, т.к. запрещает вашему противнику использовать скиллы, что иногда очень выручает.

    Ну и не забывайте "Могильную плиту", скилл с секретом, весьма полезным в пвп ;) боюсь даже рассказывать, а то против меня юзать будут :D

    p.s. качать мага сейчас проще простого, если не тупить 

  • аватар

    Полностью поддерживаю Оу. Так же на крайняк можно кинуть разъедание

  • аватар

    кто-то Не знаю как вы, а я потихоньку...
    Первый раз я с тобой согласен...

  • аватар

    кто-то Полностью поддерживаю Оу. Так же на крайняк можно кинуть разъедание
    ну про разъедание он написал.. а так да, против ближников это первый скилл

  • аватар

    сколько качаю магов ни разу не возникло трудностей в каче...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все