Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Гайд по классу Лучница - Странник - Стрелок : обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

Гайд по классу Лучница - Странник - Стрелок Скрыт

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
9 6,545 13 0
0

P.s Материал старый, актуален от части, оставлю для истории, все-таки первый гайд.Переписывать не вижу смысла, т.к есть более качественная сборка.

Официальная справка

Прекрасные девы стихий, присягнувшие на верность природе, и оберегающие леса с луком в руках. Они атакуют врагов на расстоянии, используя дистанционные атаки. Будучи экспертами молниеносных атак, они разваливают строй врагов, вытягивая и рассредотачивая воинов по-отдельности, мешая им завершить свои тактические маневры.

НавыкиБазовое значение 1 уровеньПервая профессияВторая профессия
Базовое значение 10 уровеньПервое улучшение 25 уровеньВторое улучшение 40 уровеньБазовое значение 45 уровеньПервое улучшение 60 уровеньВторое улучшение 75 уровень
Сила9+2+2+2+3+3+3
Ловкость10+3+3+3+3+3+3
Живучесть7+2+2+2+3+3+3
Интеллект8000000
Мудрость7+2+2+2+3+3+3
ОЗ155+20+20+20+30+30+30
ОМ70+20+20+20+30+30+30

 

 

Вот вы и создали лучницу и хотите понять стоит ее качать или нет. И я считаю стоит. Рассмотрим все ее умения и способности.

 

http://karos.ongab.ru/skill/1Выпускает 2 стрелы подряд. С прокачкой незначительно возрастает урон. Смысла качать не вижу, оставляем 1.

http://karos.ongab.ru/skill/2 масс дамаг скил, с прокачкой возрастает дамаг. Стреляет веером стрел. Относительно не большой откат, что очень удобно при игре в пати.Я максил этот скил одним из первых, потому что в Бернео много скопления мобов, нас кусают слабо, поэтому можно собирать толпы и лупасить массой. 

http://karos.ongab.ru/skill/4Пассивка. Максить.

http://karos.ongab.ru/skill/3 Вешает -20% скорости передвижения на 6сек., с прокачкой дебаф возрастает до -40%. Очень удобен на соло каче+ в пвп против мили дд. Максить.

http://karos.ongab.ru/skill/5 Аналог Дополнения, но с более заметной прибавкой урона стрелам.Унылый скил, я прокачал на 1 и забил.Почему?Урон маленький, я обходился автоатакой до появления Дробилки.

 http://karos.ongab.ru/skill/6 Еще один дебаф, но этот бьет вплотную режет скорость атаки и передвижения. С прокачкой усиливается только урезание скорости атаки.Максить, т.к скилов снижающих скорость автоатаки у нас нету.   Вы уже освоились в игре и изучили различные скилы,зеленоротки и ящеры до вас не добегают и вы выполнили квест на смену профессии и выбрали Странника.    

http://karos.ongab.ru/skill/39

Стан обыкновенный.Максим, т.к этот скил мы будем использовать всегда и везде

http://karos.ongab.ru/skill/41

Радиус маленький, дамаг тоже не большой.Качаем по желанию, т.к массовых скилов у нас мало, его придется все-таки замаксить.   

http://karos.ongab.ru/skill/40 Как в народе называют удар в челюсть.Дамаг мал, откат 2 мин.Берем на 1.   http://karos.ongab.ru/skill/42 Оставил на 1, т.к после получения профы, появиться улучшенная версия и скилл можно выбросить с панели.

http://karos.ongab.ru/skill/43 А это уже удар в челюсть с последствиями, помогает сбить каст маг классам или тактика ударить и убежать.Берем на 1, так как дамаг мал,а после получения второй профы будет улучшенная версия скила.   http://karos.ongab.ru/skill/44 А здесь целых три попадания, урон на уровне автоатаки и вылетают псевдокриты.Максим, т.к больше скилов с тремя попаданиями у нас нет. 

http://karos.ongab.ru/skill/45 Максим без вопросов, так в этом режиме и мобы и боссы и игроки ложаться на раз если есть пал крит.Да режется скорость движения,но есть же зелья ветра и зелья скорости за голд монеты.   Пройдя путь до 45 лвл вы не мало убили мобов,не раз вступали в бой со злобными пк и получили полное представление о игре странником.Перед вами лежит не легкий путь выбора професии.   Стрелок — Специализируется на бое один на один. Несмотря на то, что у стрелков нет ни единого навыка, атакующего по площади, они способны единым выстрелом уничтожить врага, предварительно обездвижив его внезапным оглушением или сбив с ног.   Скаут — Специализируется на бое с несколькими целями. На поле боя скауты несут погибель любому, кто оказался под градом их смертоносных стрел. Кроме того, они обладают способностью улучшать природный навык защиты, увеличивать шанс критического удара, силу атаки и скорость.   Я выбрал Стрелка поэтому расскажу про его скилы о объясню свой выбор.Во первых у Стрелка больше скилов на единичную цель.Это + в пвп, да и на каче врятли у вас получится валить мобов равного лвл кучами. http://karos.ongab.ru/skill/46Улучшенная версия атаки ястреба.Максим.  

http://karos.ongab.ru/skill/47Улучшенная версия Камнедробилки.Максим.  

http://karos.ongab.ru/skill/48 Здесь наивысший дамаг среди способностей лучницы в ближнем бою.Максим.    http://karos.ongab.ru/skill/49 Еще один скил опрокидывающий, но уже на расстоянии.Полезен=Максим.   http://karos.ongab.ru/skill/50 Каст + небольшой урон, если и максить, то в самую последнюю очередь 

http://karos.ongab.ru/skill/51Время баффа продолжительнее чем у скаута, да и лишняя защита не помешает.Максим. 

Флетта

Воздух и Вода.Так как лучница ориентированна на дальний бой, то лучше качать Инь.Самый оптимальный вариант Воздух + Инь = Торнадо.Воздух не влияет на скорость скилов, только автоатака.Остальное по вашему усмотрению. 

Оружие и шмот

Лучнице лучше всего одевать РАР шмот на 34, 43 лвл с физой 30-60-90 (берем 90 и можно не точить). Так же разумно будет приобрести Могучий лук на 38, 43 лвл с точкой от +5. В бижутерию Ловкость и Силу. В доспехи вставляем руны Дождя (уклонение+блок) и Земли (физ защита), в оружие вставляем Желтый череп (+1 и выше к рейтингу атаки) и Прозрачный череп(+1 и выше к шансу крита)

 

ПВП

А здесь все зависит на каком расстоянии начинается пвп.Если ближний бой то Сила тана 2,Острие стрелы Резкий звук и Осада.

Если дальний бой то резкий звук,Камнедробилка 2,Ярость Зефира,Атака ястреба 2.

9


13 комментариев
  • аватар
    КРАСАВА
    гайд кул)
  • аватар
    Гайд супер +)
  • аватар
    Красиво, молодец! +
  • аватар
    Гуд гайд, так что +
  • аватар
    Спасибо)
  • аватар
    НАПИШИ ЕШЕ С КЕМ КАК ПВП ПОДРОБНЕЕ)
  • аватар
    только ты рубин напиши не +1 а хотяб от +5-ти)))а то 10 к жизни как-то неважно)
    большой +
  • аватар
    Красавчик + тебе)) продолжай в том же духе!
  • аватар
    Молодец,но мне кажется он всё списал с базы данных
  • аватар
    Во первых база данных является официальным источником=следовательно информация актуальна.
    Во вторых из базы данных взята только часть оружие и шмот,потому что шире раскрывает данную тему.
    Ну а таблицы кроме как в базе нигде не найдешь.
  • аватар
    Совет, - удали из гайда иконки, и сделай названия умений ссылками на эти умения в базе онгаба, - тогда при наведении на них будет таже иконка выскакивать, а смотреться будет опрятнее +
  • аватар
    за то в пвп,чара не сможет наложиь дебафф,страны не пройдут,думаю стоит,но лучше бы если ест ьвозможность нового качнуть...возможно помогу,флетта
    воздух+инь качай,я тебе помогу хочешь с качем?сервер азмара я 80 лвл стрелок в лс отпиши
    станы*
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все