Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Гайд по классу Лучница-Странник-Стрелок: обложка
Ур. 7 Поддержать Подписаться

Гайд по классу Лучница-Странник-Стрелок

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
11 11,323 9 0
0

Начало:

Доброго времени суток,сегодня я расскажу как качать стрелка что качать ну и т.п. Лучница очень удобный персонаж как для кача так и для пвп.Это же рдд.

Навыки:

Не бойтесь очков навыков вам хватить,но на маленьких лвл лучше подкопить.

Дополнение:хороший скил,стреляет двумя стрелами,но маленькая бонуска но все равно скил полезный.Вывод:кач на 1,так как манны жрет больше чем бонуски.

Залп:урон АОЕ,выстрелюет потоком стрел,радиус атаки у этого скила не очень большой.Вывод:максим,но на маленьких лвл лучше не увлекаться.

Выстрел в ногу:уменьшает скорость передвижения на 40% при полной прокачке,многие луки этот скил просто выкидуют с панели,но им можно пользоваться если от вас кто то бежит.Вывод:максим

Мастерство охоты:пасивка на шанс крита и на увеличение атаки.Вывод:максим

Атака ястреба:знаменитый скил среди луков,выстрелюет 2 стрелами,подойдет для кача и пвп:Вывод:кач на 1,так как бонуски дает мало.

Острие стрелы:скил замедляет скорость атаки и скорость движения на 30%,больше подходит для боссов.Вывод:максить не обезательно с босом вы и без него справитесь.


Вот мы качнули 10 лвл выполнили квест на профу и взяли странника,вот что нам дали за скилы:


Резкий звук:популярный скил среди луков,станит на 2.5 сек и после последней обновы дает не плохой дамаг.Вывод:максим

Ловушка смерти:скил бесполезный,удар ногой надо подойти ударить ну а мы же дальники так что нам не подходит,Легче авто стрельнуть и то дамаг больше будет.Вывод:бесполезный скил кач на 1

Град стрел:урон АОЕ скил больше для осад и пвп но им нужно еще нацелиться так что у меня больше рулит залп.Вывод:максим.

Камнедробилка:популярный скил среди стрелков,выстрелюет 2 стрелами которые приченяют периодический урон,актуален при каче и пвп.Вывод:максим,он нам еще пригодиться.

Сила тана:опрокидывает противника,с зельем концентрации откат 7.5 секунд,полезный скил если син в инвизе или моб близко.Вывод:максить не обезательно кач на 1.

Обжигающий выстрел:выстелюет 3 стрелами которое по дамагу приравняются к Атаке ястреба 2,подходит как для пвп так и для пве.Вывод:кач 1,бонуски дает мало.

Режим осады:увеличивает шанс крита на 70% скорость атаки на 100% и уменьшает скорость передвижения на 50%,полезный скил как для рб,пвп и кача.Вывод:максим.


Вот и апнулись мы до 45,и вы взяли профу Стрелка.Скилы стрелка качайте полностью,они все хороши,вот что у нас есть за скилы:


Сила тана 2:у нас уже можно считать 3 стана,с нормальным откатом)Вывод:максим,

Ярость зефира:не плохой скил с хорошим дамагом но с кастом,выстрелюет и опрокидует.Вывод:максим.

Большой взрыв:неплохой скил,с дамагом выстрелюет мощной взрывной стрелой.Вывод:максим

Защита ветра:хороший баф на защиту дает +320 физ.защиты и +34 маг.защиты при полной прокачке,подходит больше в пвп.Вывод:максим

Атака ястреба 2:очень хороший скил,так как нам первый,бонуски почти вообще не давал,так этот еще и с хорошим дамагом.Вывод:максим

Камнедробилка 2:тоже хороший скил с дамагом и с переодичеким уроном(но заметьте урон от двух камнедробилок не суммируется,а просто заменяют друг друга)Вывод:максим

  • Скажу еще про основные скилы пвп это:Атака ястреба,Атака ястреба 2,Резкий звук,Камнедробилка,Обжигающий выстрел,Сила тана.


Флетта:

  • Для хай лвлов:

1.Если вы будете фармить оставте Воздух+Инь/Ян.

2.Если вы направляете лука на большую физ.атаку,будь-то пвп или пве, то Огонь+Инь/Ян.

3.Если вы участвуете в масс пвп,тогда Вода+Ян.

  • Для быстрого кача

Сочетания с Инь:

1.Воздух+Инь - дает не плохой флеттоскилл "Торнадо".
2.Не плох и Огонь+Инь.

Сочетания с Ян(если вам не достаточно защиты):
1. Ян+Воздух
2. Ян+Огонь
3. Ян+Земля

Бижутерия:

  • ПВП

Фулл бижа с алмазами и сапфирами.

  • ПВЕ

Любая бижа желательно с алмазами,сапффирами.

Экипировка:

  • Доспехи

До 52 лвл пойдет большие доспехи с заточкой+5,а после 61 лучше точить до +8+9 если позволяют финансы.

  • Оружие

До 52 лвл хватит и точки +6. На 70 лучше заточить на +8. А пухи хватит до 79-83, а там как можем, точим могучку по максимуму, лучше еще усиливать совмещением с рк и черепами от 83лвл.
Луку с хорошой пухой легко качаться в соло или в пати не смотря на слабую защиту.

P.S.

Но вроде все,извините пвп я прикреплю чуть позже когда доработаю инфу.

Гайд пишу первый раз,так что пожалуйста сильно ногами не пинайте.

11


9 комментариев
  • аватар

    Подсказки где? -.-

    Чем выстрел в ногу спасет от меча? Меч - ближний бой. Нах ему бегать, если ему одно нажатие/клик и он уже рядом с тобой и ты в стане?

    Для PvP любой класс подходит ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от профы, так как прямые руки и количество высосанных денег у мамки на донат решают.

    "Это же дд и дистанционник" - нормальные люди чаще всего рдд называют, не?

    В чем прикол Атаку ястреба качать до 1 - 3. Обрубком оставлять что ле? Лично я бы вообще на 1 оставил, так как доп дмг там ничтожный.

    Зефирка "для боссов пойдет"? Ну ты смешной, мухаха. Паник зефиркой до обновы на части 9 из 10 человек рвал, а ты ее на боссов оставить решил? :D

    У силы тана I доп дмг вообще никакой. Его оставляют на 1.

    Режим осады используют не только на каче, но и на рб/PvP и когда толпу вырезать надо тоже юзают осаду как бэ.

    В PvP против всех, кроме мечей я бы еще и зефирку кидал.

    В основном огонь луку качают извращенцы. Нах нужен огонь, если у лука и так физ дмг один из самых высоких?? Пуху на восемь точишь и живешь спокойно с воздухом, а в воду переливаться надо только в том случае, если у тебя руки не из задницы растут и заточка выше +7.

    Нах после 61-го lvl шмот +8/9? Раньше 79/83 как минимум выше 7 тупая трата маминых денег.

    До 52 +6 свободно хватит, а на 70 ужэ бы от +8 пора, а то на баночках разоришься. Че-то там насчет черепов не понял, но черепа надо вставлять почти всегда и везде))

     

  • аватар

    кто-то Подсказки где? -.- Чем выстрел...
    Ты за какую профу играеш?)

  • аватар

    PARADOX [quote=57732]Ты за какую профу играеш?)

    В данный момент вообще не играю, а так можешь по гайдам глянуть и увидеть ответ на свой вопрос.

    ах да, я забыл #censure до бижутерии... Раздел "Бижутерия" у тебя полностью из бреда сивой кобылы состоит, так как если ты не мамкин деньгосос, то сначала будешь бегать с кольцами с сапфиром и серьгами на прозрачной цепочке с такими бегают примерно 70% населения кароса, а потом умные люди собирают бижутерию из голд монеток и если они адекватные, а не дебилы, которых в детстве часто с кафелем знакомили, то будут туда вставлять сапфиры и алмазы, а рубины им и нах не нужны, а потом когда ты станешь уже неебически крут и будешь орать всем, что они нубы и что ты их "с аданаго скилла сальешь!!11111" и будешь гордо за спиной таскать 88 лук +9 и выше ты как адекватный человек соберешь пк бижу или попросишь у мамы денег на нее, чтобы быть еще более неебически крутым.

  • аватар

    за старания 

    +

  • аватар

    Skeetch за старания  +
    Спасибо)

  • аватар

    Согласен шмот 61 +8-9 глупо,я на 61  бегаю луком шмот +6 только торс +7 не капли не задонатил пуха +8,и всех кладу,но так  как следока испортили после обновы покидаю его,на 52 левле шмот +5 с физой 60-90 погорло хватает,с мечом дело так вообше,надо успеть желательно первым застанить а потом зефиркой подбижать отпинать как следует после чего еш раз застанить и ястребом 2  бить,а дальше как душе угодно,осаду на фарм босов или в таких случаях когда скилы регенятся очень хорошо использовать порой даже решает исход битвы так как крит просто зашкаливает и скорость тоже никто просто неуспевает банками отжараться,но надо не заывать про сто аны других игроков что могут подпортить всю осаду,и вооше если хо чешь просто достать перса тчо не ешал тебе просто имей концентратку подбегай и пинай 2 скила на пинки ближние под платинкой просто вечно пинаешь его)

  • аватар

    Ярость зефира) Меня убило просто)

  • аватар

    Ставлю +) Первый раз начал играть за лука, очень совет помог)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все