Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Гайд по классу Снайпер: обложка
Ур. 6 Поддержать Подписаться

Гайд по классу Снайпер

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
97 20,541 53 1
1

Всем привет!)

Я хочу написать гайд по классу Снайпер.

После обновы этот класс стал просто великолепным! Ну так, начнем!

На первых уровнях вам он покажется очень скучным... медленным... Это нужно перетерпеть, так как вскоре он станет "Монстром" по уничтожению все го, что видит перед собой!)

Чтож, начнем со скилов, которые имеются у данного класса)

Силовой удар - Бесполезная вещь. Хотя когда я приобрел платинку концентрации откат совподал с кастом, поэтому можно стрелять им вместо обычных выстрелов)))

Ну все же пока кастуется этот скил простым ударом можно нанести больше урона) Даже не качаем на 2/5 этот скил, оставляем 1)

Заморозка - Единственный скил у снайперов который может отнимать скорость движения и скорость атаки, поэтому нужно максить) Он вам поможет тормозить флагнутых персов и быстрыбьющих боссов.

Сильная воля - Пассивка на увеличение силы атаки. Прокачиваем до 5, так как сила нужна всегда, и когда нибудь это вам поможет)

Удар молота - Обнова просто "отожгла" на этом скилле! Он стал не только быстро откатываться, ну еще и увеличили домаг, и на начальных лвл я валил мобов с одного этого скилла, к тому же это еще и стан! Максим на полную.

Создание зелья - Для чего?) Больше потратить можно на эти зелья чем будет эфект. Качаем на 1, чтоб можно было открыть дальнейшие скилы.

Качаемся до 10лвл, берем профу "Меткий стрелок" И вот - Наш канонирчик стал сильнее) Теперь расскажу о скиллах Меткого стрелка!

Двойной удар - Прекрасный скилл! А на малых уровнях вообще волшебный! Качаем на 5, и красиво разбераемся с мобами с 2 ударов! Он вам поможет свободно делат кв до 45лвл, так как у него очень быстрый откат.

Огневая атака - Урон с допалнительным домагом. К тому же домаг увеличивается с каждым следующем уровнем. В итоге вы можете стрельнуть этим скиллом по мобу, отойти от моба подальше и он сам умрет от большого доп. домага.

Создать: Аксессуар - Бесполезная тоже вещь, говорить почему не буду, понимаете сами... качаем на 1 и идем дальше.

Меткая стрельба - Это больше чем баф, это чит-код на "Убийство с одного удара" при прокачке на 5. Конечно я не много приувеличил, но знаете... Я с 1 по 57лвл в пвп не падал от оружия другого перса. Этот скилл вообще не давал подходить ко мне) Поэтому качаем на полную и валим всех и вся!)

Поиграв не много у кана уже не эти тряпки вместо доспов, а у же кольчуга.

Ну а я продолжаю дальше!

Мастерство стрельбы - Пассивка на увеличение скорости атаки. Качаем без разговора, забегу не много вперед и скажу, при прокачке флетты "воздух" вы не будете подпускать к себе мобов и спокойно ходить на кв без банок на ХП.

Атака молнией - Великолепный скил, с большым домагом и к тому же это стан. Качаем до 5!

Кластерная бомба - Единственный массовый скил у снайпера. Качаем на 1, а потом уже когда будет чуть побольше свободных очков навыков качаем дальше, просто домаг становиться не на много больше...

Создать: Мехонизм - Прокачиваем, и нам дают разрешение "с верху" на постройку ядерной... нет атомный... нет ни так... Лечебника, по совместительству спутника который ловит около 600каналов ТВ!) А также светомузыки на дискотеке, скрин я вам покажу по позже))

Лечебник - Мехонизм который при установке дает вам комфортный кач, выполнение кв и т.д. и т.п. Как писал Dendroid еще можно проходить боссов с помощью различных багов с аферой лечебника.

Скилы прокачали, начинаем кач до заветного 45лвл!) И... Понеслась...)

Кстати, если вы создаете кана, то создавайте его по приглашению, он получит костюмчик и много подарков как и я)

                    

И так, после всех мучений мы наконец то берем 45лвл, идем на гельменко, выполняем кв, получаем сертефикат и берем 2 профессию "Снайпер".

Теперь расскажу о скиллах этого класса.

Выстрел в голову - Скилл с быстрым откатом, но слабым домагом на 1х лвл прокачки, после полной прокачке он не уступит по домагу и "Атаки молнии". Я себе внушил, что этот скилл всегда критует, и что важно, он и вправду критует часто) Может я и ошибаюсь, но смотрите сами.. Вообщем максим)

Мастерство стрельбы 2 - Пассивка на увеличение скорости атаки. Тоже максим)

Максимальный эффект - Самый большой доп домаг у всего класса, максим и получаем...

Яростная защита - Бафф. Дает бонус к физ. защите и к маг защите. Качаем полностью, и он вам не раз спасет жизнь)

Фатальный выстрел - Скилл который сносит и так не плохо, да еще и цель получает переодический домаг, увеличивающийся с каждым последующим уровнем.

Метательная звезда - Скилл-Язь! 5 попаданий этого скила не оставляют ниодного моба в живых, ниодного перса) Ну я опять не много преувеличил...

И так, скилы разобрали, теперь выберем флетту:

Воздух - По моему лучший выбор, так как при прокачке полностью мобы не будут доходить до вас. К результат +24%, бесконечная активка)

Огонь - У вас будет больше домаг, но для меня 42 физки не очень большой бонус, к тому же потеряем в скорости атаки.

Дерево - Разбирать даже не стоит...

Земля - Да, можно стать не плохим танком, но разве кан это танк?) Если только для кача одному...

Вода - Повышает шанс крита, очень маленький бонус получается... Конечно если вы хотите стать быстробегом то качайте)

Инь или Янь решайте сами, хотите ли вы стать домажником или же танком...

Почему же стоит выбрать именно "Снайпера". С помощью "Метательной звезды" Я сливал Васю, Вулкана, Снежку, успевая передомажить сина 70+9, хотя я сам то был 62, но пуха была +9...

В день зарабатывал по 1кк держа Рахиту... Правдо не хватало мне массовости, как у "Десперадо".

Пухи берите с большой точкой, так как они не оч дорогие... Ну и на последок не много скринов...))

Выбирайте "Снайпера" и не ошибетесь))))

Всем спасибо)

97


53 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все