Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Гайд по Лунной ведьме: обложка
Ур. 7 Поддержать Подписаться

Гайд по Лунной ведьме

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
32 6,017 13 0
0

Введение

Сейчас я напишу мини-гайд по Лунной ведьме, этот гайд будет посвящен не людям которые только создали чарку 1 лвла и думают кого брать Волшебницу или Банши. Этот гайд именно для тех, кто достиг 45 лвла и думает кого брать Кровавую ведьму или Лунную. Начнем

Рассмотрим скилы(умения) Лунной ведьмы

Октуальный кодекс: ослабление II - урон+дебафф. В основном скил служит для ослабления физ. защиты любых целей, как мобов так и персонажей. Прокачиваем на максимум.

Кодекс проклятья: сжатие - урон+дебафф. Я называю этот скил 3в1. Снижает скорость атаки, отнимает ХП и Ману. Прокачиваем на максимум.

Полный кодекс: сгорание маны II - урон+дебафф. Скил хороший отнимает манну, но после летнего обновления Хп и Маны очень много стало, поэтому он сейчас бесполезен прокачиваем на максимум в последнюю очередь.

Кодекс урона: кровотечение II - урон+дебафф. Хороший скил, быстрый, мгновенный, откат 3 секунды, отнимает много Хп каждые 3 секунды. Прокачиваем на максимум.

Разрушение разума - урон. Скил мощный, в пвп отличный. Мгновенный. Прокачиваем на максимум.

Муки отчаяния - урон+дебафф. Мало кто замечал но это массовый скил) Отнимает много Хп каждые 3 секунды. Прокачиваем на максимум.

порядок скилов в пвп

Как мы все заметили, у чародейки почти все скилы малоанимационные и без каста, можно кидать куча скилов подряд не задумываясь и вы одержите победу) Приведу несколько комбинаций в пример ниже

Кодекс урона: кровотечение IIКодекс проклятья: сжатиеРазрушение разумаКодекс урона: кровотечение II.

Или вот такую комбинацию:

Кодекс урона: кровотечение IIКодекс урона: кровотечениеКодекс проклятья: увечье → Кодекс проклятья: сжатие

Или так:

Кодекс урона: кровотечениеКодекс урона: кровотечение IIКодекс проклятья: увечье → Разрушение разума.

В общем, играя Лунной ведьмой, можно кидать все скилы подряд и не ошибетесь))))

Какую лучше выбрать флетту

Я отброшу все варианты и оставлю только два: Земля + Ян или Вода + Ян, это самые выгодные варианты для чарки.В пвп и в каче. Земля + Ян больше подойдет для кача. На гиг мобах, Вода + Ян подойдет для кача в МакТрое на этажах где кидают станы. Если вы донаты, или просто есть возможность, сначала выбирайте Земля + Ян, а потом можете переливаться в Воду + Ян. Но я сразу выбрал Воду + Ян и не пожалел) Даже остался доволен) Антистан частенько срабатывал в нужные моменты)

Подведем итоги!

Как мы все заметели у Лунной ведьмы много плюсов, но также есть и минусы. Плюсы Лунной ведьмы в том, что: скилы малоанимационные в отличие от других персонажей, то есть, в пвп можно быстро закидать дебаффами и противник просто не успеет отпиться банками и погибнет.Также и с мобами кидаем дебафф на скорость движения и моб не успеет до ваз доползти как уже упадет. При наличии Пк бижутерии 44-75лвла и при наличии пухи от +10 Лунная ведьма становится одним из самых сильных персонажей в игре. Ну, если конечно руки ровные, а то бывали случаи что маг с +10 проиграл пвп заступнику с +8 могой)) Но сейчас не об этом.Хочу сказать про минусы Лунной ведьмы, у нее не много минусов, скажу честно) Маленькая физическая защита, но это исправимо если вы донат, ну или барыга)) Вообщем на этом все, это мое второе творение, надеюсь вам понравится. Если нашли ошибки или я что-то не дописал, подскажите, я исправлю)

32


13 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все