Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Гайд по Мечнику-Копьеносцу-Крестаносцу: обложка
Ур. 6 Поддержать Подписаться

Гайд по Мечнику-Копьеносцу-Крестаносцу

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
8 10,750 23 0
1
Гайд по классу мечник-копьеносец-крестоносец. Всем привет ,сегодня я решил сделать гайд по одному популярному классу крестоносец
СКИЛЫ
Силовой удар
самое первое наше умение оно нам пригодится (пока мы не возьмём вторую профу) максить его я не советую ,но качать его придётся.
Удар в корпус
Наше самое любимое , популярное и Просто лучшее умение .Максим, максим и ещё раз максим ,поскольку наша сила-это станы.
Бешенство
Скил нужный , но не для всех. Если ваша защита велика (качаете флетту земля) то можете максить его и постоянно им пользоваться. Если же защиты маловато (качаете любую другую флетту)то юзаем его в ПК (1на1),а на мобах или 1на толпу вы можете использовать одну из связок скилов (об этом читайте пониже ).И всё же советую максить.
Принуждение
Этим скилом вы будите пользоваться на боссах сбольшим кол-во Оз .Не максим ,но качаем пригодиться когда-нибудь.
Провокация
Абсолютно бесполезный скил .Качаем только ради получения новых навыков.
Мастерство и сила:
пассивка которая при полной прокачке даёт +5 к силе .Канешно не много но хоть что-то советую промаксить
Наконец после получения 10 уровня персонажа берём профу копьеносец. Итак описание скилов копьеносца:
Клинок ветра
Наш самый частоиспользуемый скил .Неплохой урон .Хороший ДОТ. Максим. НО!!!В пк не юзайти им поскольку делается он секунды 3(до обновы а сейчас почти мгновенно)!!!Но на ранних лвлах больше так-то и нечем)))
Мастерство владения копьём
Небольшое увеличение урона ,но всёравно максим.
Циклон
ВОТ ОНА ,ВКУСНЯШКА!!!Наша первая массовка !Два быстрых удара по области. Максим!
Пристальный взгляд.
Наш баф на защиту или полчаса счастья!Только незабываем обновлять)))
Ошеломляющая атака
Наша вторая массовка +СТАН! На 6 секунд И снова НО урон не очень большой . Но это стан !Поэтому максим.
Прыжок смерти
Лично я этим скилом постоянно пользуюсь не смотря на сильный дебаф, Это реальный перевес в ПК ,когда вы нападаете первым ,тем более нам существенно не хватает скорости атаки, при использовании скила не забываем жрать банки ,или включить баф Герой одиночка .Максим по желанию.
Разгром
 Спустя не очень большое количество времени мы и добрались к последнему скилу профы копьеносец.Урон мощный , откат быстрый, растянутый урон неплохой, максим и юзаем постоянно как на мободроче так и в пкБольше сказать нечего.
Вот мы и набрали 45 уровень персонажа идём брать 2 профу,если делаем это первый раз то непременно набиваем себе кучу шишек.поэтому без дяди Васи уровня52+, или ещё 4 такихже горемык(ну если по честному идти) вам там делать нечего И так мы берём профу Крестоносец ,теперь опишим его скилы ,а они у крестаносца очень хорошие :
Клинок ветра2
Тот же самый Клинок ветра толькров два раза сильнее .Урон теперь хороший ,правда откат стал на 5 секунд больше но это не мешает нам его промаксить им удобно долбить убегающего врага ,или просто юзать,против мобов Поэтому максим.
Мастерство владения копьём 2
Вабще я не поимаю,смысл этого скила да на один есть смысл его прокачать но дальше!?Качать ради +1 к физической атаки я думаю не стои поэтому максить не советую
Спираль кометы
Или в как говорят в народе "опракидышь".Отличный скил по скольку это СТАН!!!Ну почти вы толкаете противника с хорошим прибавлением к атаке. Он падает и на следующие 4(2,2) секунды,становиться,валяющийся на земле и медленно поднимающийся тушкой.Максим ведь это стан (ну почти). Ошеломляющая атака2
Наша последняя массовка,А посовместительству самая мощная + стан на 5 секунд с большой вероятностью.Так же я обнаружил занимательный факт чем больше этот скил прокачен тем больше вероятность того, что сработает стан.Поэтому максим.
Критический удар
Вот мы и добрались до самого дамажного скила Крестаносца.Урон прекрасен ,правдо немного смущает каст ,но это пустяки откатывается этот скил не очень долго и я уверн что им вы будете пользовать постоянно как на каче , так в ПК.А то что,скил работает только в пк полный бред.
Герой одиночка
Этот скил ксожелению называется именно так. (всё-таки Стоять до последнего лудше звучит) Самый полезный изнаших бафов который гасит дебаф других бафов, что даёт возможность спокойно использовать их вместе и на 20 секунд стать почти неуязвимым,сейчвас вы подумете что я "чёто попутал" ,но это не так все используют связку бешенство, герой одиночка и прыжок смерти.Все бафы котрые я назвал советую,промаксить.
КАЧ
Ну вот со скилами мы разобрались теперь перейдём к качу при прокачке флетты земля кач проходит так: Мы заходим в толпу и врубаем такие скилы :Бешенство-Герой одиночка -Прыжок смерти -Ошеломляющая атака2-Ошеломляющая атака-Циклон -Разгром Эта тактика идеальна и не раз мною проверенна поэтому можете юзать этим спокойно. а  на гигах у крестаносец вполне обходистя автоатакой .
Флетта (для тех кто ещё читает)
Самый наверное спорный вопрос.
"Я спрашивал совета у многих игроков и советовали мне все варианты и даже дерево."Эту железную фразу паразит использовать  я не буду, потому что я начал качать этого перса когда могуха +10+ была у 10(максимум) людей на сервере.Тогда нехватало дамага и я решил прокачать своему кресту флетту огонь и об этом я ни чуть не желею.Вторую флетту я выбрал ян, потому что защита всё-таки нужна.Хотя ещё нормальный вариант это инь+земля,но я думаю что дамаг важней.Воздух копьеносцу НЕНУЖЕН,ОН ПРОСТО ВАС НЕ СПАСЁТ .У крестаносца специально такая скорость атаки чтобы ваша цель успела написать завещание зачем портить ей такую возможность.
Экипировка.
Тут всё просто я думаю что мой гайд не первый гайд в вашей жизни поэтомувсе и так знают что на маленький лвл надо покупать рар шмот с точкой+4-5 и заострять внимание я на этом не хочу,лудшу поговорим о 70 шмоте.Купить естественно надо рар шмот ,если вы качаете землю то +6 вам хватит,если огонь как я то 7 -6 и кастюм(я среднестатисчиский игрок и реальными деньгаит балуюсь редко)Могуху если вы в земле берите +8 если в огне то +7, но естественно чем больше тем лудше.Руны я вставляю (это мой выбор вы выбирайте какие хотите) на рейтинг атаки и физическую защиту.
Бижа.
Мы все знаем (я думаю) что у мечника самый слабый показатель магической защиты , поэтому я предложу вам не стандартный вариант.
ВНИМАНИЕ Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАМ!!!!:кольца и серьги Клетте с ловкой от 8 и силой.ну а ожу оденьте пк и против магов будет намного легче чем во всеми любимой пк биже (кто не верит посмотрите показатели защиты у пк бижи и у бижи клетте.
Всем спасибо за внимание! Это мой первый гайд.Знаю что есть ошибки(вторую половину я не проверял вабще).Скоро подкреплю скринами и надеюсь что выбор персонажа хоть чуточку почаще будет падать на Крестаносца.
Пы.Сы.:делать красивые ссылочки на скилы не получается(
8


23 комментария
  • аватар
    Жду вашей критики)
    И флешку от смартфона нашёл поэтому так быстро получилось)
  • аватар
    1)Мастерство владения копьём 2 при полной прокачке даёт +16 к физ. атаке.
    2)Сначала вроде старался красиво печатать,а потом даже читать было страшно. Орфографических и пунктуационных ошибок гора.
    3)Гайд не подкреплён скринами.
    Вывод: отредактируй гайд.
  • аватар
    Кольца и серьге Клетте бред всё это. С таким хламом у тебя шанс крита будет от силы 20-25. И от плюхи мага этот фуфил не спасет. Лучше варианта с серьгами на прозрачной цепочке и кольцами с сапфирами нет и не будет.
  • аватар
    а мне понравилось +)
  • аватар
    Фант Онгабов 1)Мастерство владения копьём...
    Я честно признаюсь первый раз дедлал такую работу,но скрины точно поставлю,и проверю 2 половину на ошибки.а при прокачке на +1 оно даёт +10 к физ атаке и стоит ли тратить очки?ах да чуть не забыл скажи с какого место ошибки явные начинаются просто я забыл где проверять закончил )

    кто-то Кольца и серьге Клетте бред...
    так чтож у меня шанс крита то,45+?
    Басёк а мне понравилось +)
    спс я старался
  • аватар
    dimanbel спс я старался
    ..... Если ваша защита велика (качаете флетту земля) то можете максить его и постоянно им пользоваться.... (Начинай с этого предложения)
    кто-то Кольца и серьге Клетте бред...
    А не лучше сразу ПК бижутерия 75 лвла? Нет?
  • аватар
    Фант Онгабов А не лучше сразу ПК бижутерия...
    спс завтра начну и чиркани в ЛС как скины добавить
  • аватар
    ну ты загнул пк бижа 75лвл ты цену ее глянь и вопрос сам отпадет.
    я ожел серьги на прозрачной и кольца с ожей клете(ну или как то так точно не помню))
    и шанс крита с котом 52 мне хватает да и маги не особо выносят если ясен пень они не 70+
    пк ожу одену и пока хватит.
  • аватар
    Мне глубоко насрать, что у тебя там за шанс крита, но бижа говно и это факт :)
  • аватар
    ПК бижа фул 44 лвл (без вставленных камней) - +16 шанс крита, урон от крита +1;
    Бижа за золотые (без вставленных камней) - +13 шанс крита
    P.S. За золото норм для кача, но в ПК стычках лучше конечно ПК бижа.
  • аватар
    ни кто и не спорит что пк бижа лучше.
    но все упирается в наличие денег. лично для меня даже 40кк на ожу достаточно трудно насобирать
    поэтому в ближайшем будущем сомневаюсь что смогу себе позволить фулку и я думаю многие сталкиваются с такой же проблемой.
    и встречный вопрос копью что лучше 35пк сет вставить+5 или пк пуху имперца +6???
  • аватар
    продаю 500кк
  • аватар
    мне так проще)
    вот ещё парочка
    кто-то Мне глубоко насрать, что у тебя...
    Рот офни если не знаешь ни куя сам наверное вабще ходишь с бижой сквайра и выёживаешься
  • аватар
    эхххх все гайды почемуто сводятся к одному-- скилы. у меня вопрос - почему? вообще определение гайд подразумевает под собой немного другое. а именно руководство по персонажу. что для него лучше. да не спорю что скилы важный аспект, но если написаны только скилы это не гайд! надо писать про всё
    и почему у тебя всё сплошняком?? не разметки ничего не выделено
  • аватар
    Sergo эхххх все гайды почемуто сводятся...
    Первый раз)
  • аватар
    Sergo эхххх все гайды почемуто сводятся...
    Рыжий, а че еще писать? Ну описал скиллы, бижу, флетту что еще для счастья надо?
  • аватар
    хех шмот точка по лвлам пухи, черепа руны на каких лвлах. где с кем лучше кач.
  • аватар
    само хорошо качаться любому персу это с критом немногим хуже с хилом и каном а с каном и хилом под критом ваще зае..сь))))
  • аватар
    кстати зацените скрин где 43 лвл со 2 профой уже)
  • аватар
    dimanbel кстати зацените скрин где 43...
    и как это понимать?)
  • аватар
    Мне понравилось)
    Ток еще скринов не хватает(
  • аватар

    можно было видео сделать сделай пажалуста и напиши как кошку прокачать а точней где эти места

     

    ты наверно долго писал это

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все