Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Где же расфармится на маленьких лвлах : обложка
Ур. 4 Поддержать Подписаться

Где же расфармится на маленьких лвлах

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
20 5,393 12 0
0

Как по мне до для фарма неплох маг или лук . До обновы названные мной персы были хороши для фарма но приходилось тратить очень много банок так как известно что такие персы как маг и лук не блесчут своей физ защитой. Но после обновы появились сеты с особыми характеристиками.Для норм фарма нужно постараться до 34 лвла накопить голда на сет 34 пусть не точеный но с физ защитой 60-90 с такими статами во всем сете защита достигает 750-900 что очень неплохо для таких классов и на таком лвле. Нафармить на такой сет очень просто :

Апаемся бес чьей либо помощи ,без гиг,а на простых мобах, так как из простых мобов валится сет как бешаный темболее на мобах ниже 34 лвла (Да еще и флета тикает). Мне кажется что шмот лучше разбирать денег из него всеравно мало , а камни древнего знания стоят более мение нормально, пухи продаем. Таким способом можно спокойно нафармить на сет про который я говорил ранее.

ну после апа 34 лвл одеваем сет и вперед соло на гиг йети, 38 лвла пуха уже норм стоит я правд их продаю в нпс ,но если норм статы можно кинуть и в комку так до 38 лвла.На 38 лвле берем себе норм пуху за время фарма уже можно было спокойно насобирать на пуху 38 +6.С такой пухой идем на гиг бабуйро в Пельтроке залазим на ступеньки и мобы нас уже не достают.И вот уже 43 шмот падает да и пухи 43 уже норм цена.Выбиваемый сет с норм статами кидаем в комку,для себе же оставляем сет только с физ защитой.апаем 43 лвл одеваем выбитый сет(если на себя ничего нет то не стоит метаться и искать деньги на 43 сет,т.к. защита от 34 сета достаточно высока чтобы до жить в нем до 52 лвла,пуху правдо стоит купить).

На 43 лвле лучше идти в Караульную башню первый этаж на крикунов(кони такие))).У них достаточно слабая защита так что лук с пухой 43+6 убивает их с 2-3 ударов, из них очень часто падает шмот который можно пускать на камни или продовать,и 47 пухи который стоят по 65к. И тем более флетту лучше чем там нигде не качнеш.Туда бегаем на протяжении всего времени пока не зальем фулл флетту.Но не слишком часто потомучто кач там не такой как на гиг)) в день можно выделить несколько часов на караулку.

И вот так до 52 лвл мы собираем весь сет с физ защитой +90 пуху +7 минимум (Но это если не раскидываться деньгами на лево и на право).с сетом 52 в котором статы физ защита +90 можно спокойно ходить до 61 лвла а то и до 65.А за это время можно нафармить и на кулл пуху и на кулл сет на таких мобах как Гиг Абсы и Гиг Куры.

Ну вот и все что я хотел вам сказать .

20


12 комментариев
  • аватар

    Ты не учитываешь, что на 52 1: +90 физза на не точеном шмоте редкка, а если точеный то стоит пздщц сколько

  • аватар

    Вполне неплохо "+" заслужил.

  • аватар

    Ахаха "маг для фарма не плох" да вообще за*бись как подходит,как мана кончиться будешь бегать палкой по всем стучать

  • аватар

    Много людей последнее время описывает о местах фарма и заработка, этот гайд не чего нового мне не выдал. Но поставлю +.

  • аватар

    + тоже пихнул=) но тока маг не очень подходит для фарма просто из-за того что бьет скилами

  • аватар

    на счет маны для мага ,, за время фарма думаю можно выделить денег на пару соток банок ,ди и если вовремя тыкать востановление ом то мана не кончится. Темболее после 2-ой профы у мага 2 таких скила

    И про 52 сет . Если непокупать 43 сет денег будит норм=> нафармить вполне реально шмотки стоят до 1 кк. Просто если чаще заглядывать в комку то можно найти сет оч дешевый.

  • аватар
    я не спорю)) любым персом фарм норм .
  • аватар

    Вот это золотые слова!!!+ кстати я не фармер, но интересно))

  • аватар

    Палом легче всего фармить, не задумывались?

    Свои ауры крита под боком, защиты хватает даже в нубошмотках.

    А син? син тоже хорошо фармит, на 52лвле я имел уже 1400 защиты и мне вполне хватало абсанты даже не пробивали. Шанс крита 86 вообще шикарно можно сказать.

  • аватар

    ++) я также до 52 качался)

  • аватар

    Не шибко понравилось.Но решил тебя апнуть

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все