Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Где качать флетту и пета на 45-52lvl: обложка
Ур. 7 Поддержать Подписаться

Где качать флетту и пета на 45-52lvl Скрыт

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
19 8,889 13 0
0

Многие задаются вопросом, как у некоторых людей на 48-50лвл закачена флетта или как у 43+ пет 6,7,8лвл, ответ прост.Дело в том, что люди усердно качающие флетту, бьют обычных мобов(всмысле не ГИГ) , и это правильно, но где найти мобов 43+ , где их много и так, что б падали с пол тычка. Ответ: Если вы 38+ то самый смак качать флетту на гадюках, пета желательно покупать тоже чуть раньше того, и качать нужно тут:

Это место находится на пригорке возле болотных энлир, как видно на фото с лвлом я опоздал, как и с петом. Но качать конечно тут еще можно. Если вы уже 45лвл вы можете пойти в Караульную Башню, которая находится в Темптероне.Войдя в нее вы видите мобов Эмботы, Тараканы, Крикуны. Вы бьете 1 моба, он падает с 2-3 ударов(даже если у вас мога 43 +5:), но в этом то и весь смысл, мобы для вас белого цвета, падают с 3 ударов, флетту дают так же как и другие мобы и кота качают быстро, лично вы можете поставить на любом из видов моба, и в любом месте где хотите, я например, как и многие другие ставлю на этом пригорке возле башни( не помню как называлась, в ней еще кв на золотые монеты, Таинственные книги), так вот оно место:

Как видно на фото, без 10% на 51lvl, уже залита 1 фулка и это без ивента,без бустеров, за 3 дня, на обычном автокаче, дроп 43лвл, опыт дают мало, за счет этого долго можно качать флетту:).При том, что на этом месте бывает очень мало людей, даже если есть на двух каналах(и это вечером)то на другом уже не будет :).Ну вот я апнул 52 и пету осталось примерно 15% до 7, меня это устраивает.

От 50lvl до 54lvl также советую дриад, очень хороший дроп редко кто бывает, можно оставить на фул автокач я врядли тебя кто сольет, место это находится вот тут, около замка безымяного :))...:

Спасибо всем тем, кто потртил время, читая этот пост, у кого есть предложения, прошу добавить их в комментарии, буду рад послушать :).

19


13 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все