Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Простак407-02-2013, 19:35 2,130

Форум / Гильдии / Гильдия LaGalaxy набор 70+ (Азмара)

Всем доброго времени суток. Ведется набор в гильдию LaGalaxy. Гильдия находится в топе, все дружные, коммуникабельные бла бла бла бла. А чем же эта ги отличается от остальных спросите Вы? Читая любую рекламу гильдий натыкаешь на такие слова, но что на деле? Каждый качается самостоятельно, в данжи ходят патьками только те, кто уже давно знакомы, а вам остается только писать каждый день заходя в игру "Привет", на что мало кто обращает внимание. Вот и вся общительность и коммуникабельность. Все заходя в игру расчитываеют на ее пвп компонент в первую очередь, однако наличие гильдии обеспечивает вам лишь дополнительные буквы над ником. Чтобы в полной мере хлебнуть пвп, нужно:

1) пкашить, что возможно лишь при хорошей заточке, лвле и донате.

2) состоять в топ 10 ги , которые постоянно бьются за замки, рудники и прочее.

Но, что делать если и лвл вроде как не хай), и мога не самая крутая, и нагибать вы еще толком не умеете. Ответ вы найдете в нашей ги. Нам плевать какая у вас мога, сколько вы донатите, и сидите ли сутками в игре. Наша главная задача дать вам зрелищ ("хлеб" каждый сам себе зарабатывает).  Два раза в неделю, наш МГ организовывает вар фаны (Эпическая, кровавая месня ги на ги), на время битвы кидается вар и начинается оттачивание своих умений, как соло так и в команде(что более предпочтительно). После окончания фана обьявляется мир и дружба). Плюсы такого развлечения в том что Вам не нужно жечь капсулы красится и переживать о своей репутации в игре. 

О блин да такое всем известно и ничего нового я Вам не открыл? Да все о таком слышале, но много ли ги такое практикуют? Хотите интересно проводить время? Хотите иметь хороших товарищей которые не хвастают своей коммуникабельностью, а просто закрывают вам фланг во время битвы? Тогда Добро Пожаловать к нам.

Сервер: Азмара.

Гильдия: LaGalaxy.

Обращаться:

oTw1Xo или ваш верный слуга ЗлОйВоИн2



5 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все