Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Хороший зароботок.От 500к до 2кк в день.: обложка
Ур. 5 Поддержать Подписаться

Хороший зароботок.От 500к до 2кк в день.

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
15 3,765 11 0
0

Всем поривет))

У многих игроков всегда наступает экономический кризис,и что бы его уникнуть,нужно правильно распоряжаться своим капиталом,и не покупать все то,что красивое,и стоит в два раза дороже чем в комке.И так,приступим

1. Ты только зашел в игру и докачался до 40 лвл?не знаешь где взять караты,а на донат денег нет???Но не беда,достаточно того,что у тебя есть доспехи на 25 лвл,и уровень 40+.Первым делом идем в муравейник,находим там муравьев ладью 34+ и ставим на авто.Авто хватает на 3 часа,если у вас живучесть помощника 100%.С муравьев падают рарки и обычные на 34+,они хорошо разбираются (Что бы лучше разбиралось,разбирайте доспы в местах там где мало людей,лично мне помогает) 1 шмотка - 6 кдз,1 кдз-25к.Доспустим у вас 20 шмоток,вы их разобрали,и с них 24-60 кдз,это уже 600 - 1.5кк,и это всего лишь за 3 ЧАСА!!

2. После того как у вас закончился автокач,у вас есть приличная сумма.На эту сумму вы можете купить зелье живучести помощника (так же вы можете получить зелье живучести в подарок,за наигранное вами время),покупаем зелье или получаем на почте.Живучесть помощника стоит 50-70к,смотря как торговаться.И так у вас есть 5-10 (а то и больше) зелий помощника,и мы идем на гигов.Конечно же не в Пельтроке,так как вам понадобяться более мощные доспехи,идем мы в Темптерон на Гиг Йети,и фармим там.У нас выходит что мы фармим + качаем лвл.Когда у вас заканчивается автокач,у вас должно быть примерно 6-12 могучек и пару шмоток,шмотки мы разбираем,а могучки просто закидываем в комку по 40-50к.

3. На следующий день мы забираем денюжку,за наши потом добывающиеся могучки,и снова идем на кач.Кач из пункта 1.

4. Когда ваш уровень достигает 43+,у вас есть солидная сумма что бы одеть своего персонажа,достаточно хорошо.Одеваем его на 43 лвл,главное что бы у вас была мога хорошая минимум +6.А шмот на 43 покупать не обязательно,можете купить на 34,но с физами +60-90.

5. Качаемся в Пельтроке до 45+.На 45 лвл берем 2 профу.После того как мы ее взяли,можно смело идти на пиявку,главное,надо сделать так,что бы она вас не била.Что бы идти на пиявку,лучше играть дальними перснажами (лук,маг,чара,кан),что бы пиявка не могла до вас дойти,так как на нее сбегаются очень много людей,то дойти пиявке до вас будет очень сложно.Пиявку нужно бить с активками и духами,иначе идти на нее - смысла нет.Набиваем на пьявке как можно больше очков,что бы быть на 1-3 месте.Если вы оказываетесь на 1м месте,то вам могут дать доспехи на 43+ (рар,но не точенны),а если вы оказали на 2-3 месте,вам дают доспехи на 43+ не рар +5.Так же с пиявки дают очень много других хороших призов)

Всем спасибо за внимание.Ставте плиз +)

Если хотите гайда по пиявке,пишите в коменты)

15


11 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все