Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Информация по обновлению: обложка
Ур. 1 Поддержать Подписаться

Информация по обновлению

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 1,733 3 0
1

Читая вопросы, задаваемые на онгабе и на оф. сайте кароса, делаю выводы, что еще до сих пор некоторые люди не знают где располагается Остарот (или Астарот, не суть!) и д.р.

 

Итак, по сообщению технической поддержки, сегодня последний день (6 декабря) когда действует ивент. Закончится он во время технической остановки серверов(в среду). Но информация не точная, поскольку в сообщении тп было сказано "ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО". Если это не так, а я как и многие из вас надеюсь на то что этот ивент будет продолжаться до конца года, я дам некоторую информацию по месту нахождения боссов. 


  • 1. Босс который находится в Бернео, это босс для кв персонажей с 1 уровня, но рекомендуется этот кв выполнять в одиночку только с 29 уровня.
  • 2. Следующий босс находится в Люпинеле. Это Вулкан. Сейчас его название Везувель(примерно так) этот кв для персонажей с 31 по 40 уровень
  • 3. Затем идет босс, место нахождения которого - Темптерон. Его место респа было изменено, теперь это озеро около муравьиной пещеры. Многие уже догадались, что этот моб, никто другой как снежка(Снежная королева). Теперь ее название Астарот. Кв доступен для персонажей с 40 по 49 уровень(на счет 49 уровня не уверен, может быть и по 50)
  • 4. Для персонажей от 49 до 60 уровня нужно идти в Пельтрок. Теперь босс данного города не Капилка, а Молох.
  • 5. Для персонажей от 60 до 69 уровня нужно идти в Баласон. Я не знаю как зовут босса Баласона теперь, но раньше это была Балиста.
  • 6. Ну и для всех остальных, то есть это персы от 69 до 75 уровня, идите на козла.

 

*Данные по уровню доступа квеста могут быть не точными, писал по памяти.

* Время респа боссов от нескольких секунд(иногда они появляются через каждую секунду после убийства по 2-3 раза на месте респа) до 30-35 минут.

Ну и пользуясь случаем хочу сказать, ну не покупайте вы персонажей у незнакомых людей, которых вы не знаете лично(!!) Сейчас провести махинацию с персонажем легче простого, достаточно просто привязать телефон к аккаунту и дать свой пароль и логин на время, после просто вернуть себе пароль по информации пришедшем по смс к мошеннику на телефон. 

*А можете просто дать денег, а пароль вам дадут липовый или вообще не дадут ^_^ хД

1

3 комментария
  • аватар
    Спасибо за инфу, немного подоформил =)
  • аватар
    Зимнее безумие началось! Дорогие друзья!

    Сегодня 1 декабря! А это значит, что зима наступила, и в воздухе все отчетливее чувствуется запах главного и самого желаемого праздника — Нового года!

    Если кончится этот ивент, начнётся новый!!! Так что ждёмс... :-)





    Мы поздравляем всех игроков с началом зимы и объявляем декабрь месяцем зимнего безумия!



    С 1 по 31 декабря всех игроков ждут:



    * Праздничные игровые события

    * Интересные конкурсы

    * Масштабные розыгрыши

    * Подарки!

    А также множество сюрпризов, которые пока держатся в строгом секрете :)
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все