Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ИТОГИ КОНКУРСА "ХАКЕР НЕ ПРОЙДЕТ!": обложка
Ур. 18 Поддержать Подписаться

ИТОГИ КОНКУРСА "ХАКЕР НЕ ПРОЙДЕТ!"

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
2 1,190 1 0
0

Итоги конкурса "Хакер не пройдет!"

Дорогие друзья!

Конкурс «Хакер не пройдет» завершен, и мы надеемся, что все вы уже защитили свои аккаунты от несанкционированного доступа. Если нет, сейчас самое время этим заняться! А мы пока объявим имена тех, кто лучше всего проиллюстрировал для вас необходимость этой защиты и получает приз в 30 GXP.

Автором самого забавного лозунга становится Император1 — больше всего нам понравился тот лозунг, что расположен на плакате справа - «Умный в ссылку не пойдет, умный ссылку обойдет». В нем есть даже что-то философское.

Самый яркий плакат оказался у Perspective. Он говорит сам за себя — его можно рассмотреть даже в темноте!

Выбрать лучшее художественное оформление было непросто, но в итоге мы решили самым впечатляющим и выразительным признать плакат Vanila_846. Пожалуй, более убедительным в словах «Хакер не пройдет» мог бы быть только Гендальф из «Властелина колец».

Самый оригинальный плакат — у Maggy Altner. На нем расположены только лозунг и рисунок, зато глядя на него, можно с легкостью вспомнить фразу о том, где бывает бесплатный сыр и какие неприятности он с собой несет. Отличная работа!

Самую актуальную тему — о привязке к компьютеру — поднял IISUS (Dragona: Пампус). Отдельный плюс — за смелость и демонстрацию своего плаката в общественном месте!

И наконец, в номинации «Максимум протестующих», задавив конкурентов числом, побеждает Хрумстик (Фантазиум 2: Тилия). И он прав — каждый привязанный аккаунт и в самом деле поднимает нам настроение! Не говоря уж о том, что с привязкой к компьютеру игрок может не беспокоиться о возможном взломе.

Но это еще не все призы, которые мы хотим раздать нашим замечательным художникам. По 10 GXP за прекрасное оформление получают следующие игроки:

Barbello (Karos: Зерон),

Yunona (World of Dragons: Даруса),

BleckTank (4Story: Эндерос),

GS_Lyfa (Фантазиум 2: Тилия);

а также

kelliana — за то, что ее плакат действительно задевает за живое!

Спасибо всем участникам за замечательные работы!

Не расстраивайтесь, если не нашли себя в списке победителей. Это повод совершенствоваться и победить в следующих конкурсах!

Обсудить итоги конкурса можно в специальной теме на форуме.

Внимание: призовые GXP будут начислены в течение 3 рабочих дней.

Желаем вам приятной игры!

Обсудить на форуме

2

1 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все