Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Качаем персонажа ближнего боя: обложка
Ур. 5 Поддержать Подписаться

Качаем персонажа ближнего боя

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
23 3,882 17 0
0

Доброго времени суток. Данный гайд будет про комфортный кач персонажей (в моем случае это Меч) и сразу говорю, про какантероса и ежу я не буду говорить так как это дело обязательное с 34 лв.

1 - 25 лв - Первым делом все стандартно. Проходим квесты для получения шмота первых лв с 1-го по 14-й...(зелки получаемые за кв не съедам, они нам еще пригодятся). получаем крылышки и бежим в люпинель. Если вы меч или пал, то сразу идите на потрошителей и качайтесь на авто (поедая те самые зелки с квестов) до 25 лв. Синам придется чуточку попотеть на кровожадах и пиксинах, ну а с 16-17 лв тоже на потрошителях. (не забываем сделать кв на шмот 25 лв)

26 - 35 лв - Теперь, когда с потрошителей набили уровни, настало время заработать чуточку на шмот и всякие плюшки.

Ставим автокач на белых псов, с них и опыт будет идти и цветки со шмотом 25 лв падают, который разумеется загоняем...

Сильно не терпеливые игроки, или тем у кого уже есть деньги, не стоит сидеть долго на псах (хотя я на них кота и флеттукачал как заведенный). где то к 30 лв перебираемся под дерево на гиг рыцарях, там находим патитаких же как и мы. Очень быстро набиваем 35 лв попутно принимая и сдавая кв с повторками. Следующее действие некоторых удивит, а может нет, но все же... после покупки шмота на 34 лв (пуха +5 броня вся +3 и выше), идем не на гиг ети, а на гоблинов в пельтроке.

36 - 45 лв - Сейчас начинается нечто похожее на то, что было с псами, но намного серьезнее... Ставимся на гоблинов в самое кишащее место (мое место было с право если идти из города, прямо на конце тени от большого дерева), там набиваем все сразу флетту, кота и бабки. Это место и следующее окажутся очень полезными для первых заработков. Все это совмещаем с выполнением ежи. Когда получаем 43 лв покупаем (пуху +6 броню +4 и выше) Теперь меняем место автокача... на этот раз это будут гадюки)) есть 2 места где их выше крыши (к востоку от рынка и к западу через реку)

там мы тоже получаем нехилый дроп и лв набивается. когда достигаем 45 лв, берем профу, и переходим на баласон.

На этом пока все, надеюсь вам понравилось))) а главное принесло какую то пользу: кому то это объяснило весь процесс, а кому то улучшело представление и так ясной картины. Если вам понравится то продолжение не заставит себя долго ждать.

Спасибо всем)

23


17 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все