Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Как привлечь людей в ги?!: обложка
Ур. 5 Поддержать Подписаться

Как привлечь людей в ги?!

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
19 5,042 3 0
0

Склад

1) Первое и одно из самых важных в ги это склад! Поэтому не забиваем его хламом типа "Могучий Боевой гранатомет ламы" или "Камень загустевшей крови"! А закидываем в хранилище гильдии - шмотки от 52 лвл и с заточкой хотябы от +5 и выше!Новички будут знать что могут расчитывать на помощь гильдии с новыми шмотками! Это безусловно привлечет новых юзеров!

"Бравые ребята"

2)Пригласите собственную основу/твинка относительно высокого лвл! Новичкам психологически будет комфортно находится в ги с бравыми ребятыми ( необязательно что бы они знали что эти персонажи принадлежат вам)! Новички смогут расчитывать на ппомощь с качем, защитой, и прочими благами со стороны ги!

Легкие деньги

3)Что привлекает любого человека больше всего? - ДЕНЬГИ! А потому если вы финансово состоятельный - назначайте награды особо активным согильдам! ( За боевые заслуги на осаде, или частый онлайн, принлашения новых достойных игроков и тд и тп)! Сами назначйте за что и сколько!

Конкурсы

4)Самая привлекательная для гильдии фишка - позволяющая угодить всем и самому получить деньги для ги! Это конкурсы!

В определенное, заранее обговоренное время объявлется конкурс ( их примеры вы увидите ниже)! Игроки скидываются по договоренной сумме (скажем по 1кк) в хранилище ги! Победитель получит 80% от всей суммы:

Примреры конкурсов:

1) Банальная гонка - спринт, тут думаю все понятно! Заранее обговариваются правила (Никаких бафов или зелок,только пешком итд) и конечно же 1-2 наблюдающих за гонкой но не учавствующих в ней!

2) Админский конкурс с прятками! Все скидываются  - победитель получает назначенный процент  (пусть теже 80%)

магистр или офицер гильдии прячутся где нибудь в укромном месте! И сидит там заранее отведенное время (20 мин например) Если за этот период времени его никто не нашел банк (все деньги остаются в ги)

3)Не менее банальная чем гонка - Викторина! Здесь  желателен Рейдкалл! И вопрос посложнее (естественно по игре)!

Например:

Сколько зубов на маске пиксина?

И опять по старой схеме: все скидуются первый правильно ответивший получает 80%

Вот собственно и все! Конкурсов можно придумать ОООООЧЕНЬ много с разными правилами на разных людей и разные лвл! Приятного продвижения в ТОП!

19

3 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все