Лучшие онлайн игры ONGAB logo
как вывести электронные деньги в реальные(даже для Беларусов)канкретизировал : обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

как вывести электронные деньги в реальные(даже для Беларусов)канкретизировал

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
20 7,536 16 1
0
  • Для чего оно вообще нужно?

К примеру вы долго игрались в карос и ему подобные, а потом решили распродастся и уйти из игры, и естественно у вас будет много-много(надеюсь) электронных российских рублей, но как же их вывести в реальные?

  • Где же лучше менять? 

Представляю вашему вниманию сайт-мониторинг который показывает нам отсортированные по лучшему курсу сайты осуществляющие обмен. Выбираем ту валюту которая у нас есть слева в столбце, и указываем ту которую хотим получить. получаем список сайтов которые выполняют нужный нам обмен.

  • как получить реальные деньги?

Как по мне, лучше всего для этого использовать карточку визу с доступом в интернет, перевод на нее идет 3-6 дней, этот вариант рекомендую особенно Белорусам, т.к у нас в стране вывести в реал электронные деньги очень сложно, а тут все просто получается. Так же можно отправить себе перевод Western Union, но виза мне кажется проще и эффективней.

  • Вывод на карточку виза

Допустим вы продали караты за веб мани. выбераем в списке слева веб мани WMR, а в списке справа выбираем Visa/MasterCard USD(RUR/UAH). из списка предложеных нам сайтов выбираем самый первые( на нем будет самый выгодный курс обмена). после перехода опять указываем валюты которые мы отдаем, и что хотим получить. Нашему обзору открывается калькулятор котоыре покажет нам сколько мы отдадим и сколько получим, даже с комисией веб мани. вводим платежные реквизиты, оплачиваем, радуемся!

  • Что ж за карта виза такая?

Я не знаю как в других странах, но в беларуси виза электрон, самая обычная и дешевая, при ее "создании" в банке, указываем возможность доступа в интернет и зарубеж.P.S рекомендую использовать валютную карточку(в долорах)

  • Как это работает?

Заполнив все формы, вам будет предложено произвести оплату, оплачиваем и ждем когда денежки придут нам на карточку. вот и все, вы богаты!

P.S. да конечно можно выводить через людей, но у меня таких знакомых нету и не сталкивался не когда...

Опрос: тема нужная?

никакое узбагоительное не поможет! НА КОСТЕР!(нет)
27%
съешь себя все норм(да)
72%
Всего 86 ответов
20


16 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все