Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Канонир-Десперадо.: обложка
Ур. 26 Поддержать Подписаться

Канонир-Десперадо.

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
44 15,557 58 1
0
  • Описание умений Канонир

И так начнем...

Силовой удар
 Бесполезный скилл, покрайней мере на малых лвл.Ни какова дебафа,тоесть простой удар. Качаем на 1 и забываем лвл так до 90-го.
Заморозка
 Очень полезный скилл как и в пвп, так и в фарме.С его помощью можно притормозить противника.С длительностью 13 секунд, и тратиться при этом всего 1 пуля.
Сильная воля
 Пасивка не о чем, качаем на 1 и забываем до хая.
Удар молота
 Очень полезный скилл, длительность на 5ур. 3 секунды, откат 30сек. Полезный скилл качаем на 5.Очень пригодиться, как и в фарме, так и в пвп. Я называю этот скал "Гглушить тапкам"
Создание зелья
 Качаем на 1 и все. Самый бесполезный скал. Крафтить десперадо ничего не будет.

Описание умений Меткий стрелок

Двойной удар
 Отличный скал! с двумя попаданиями. При затратах всего в 2 маг пули. Очень пригодиться. Качаем на 5.С ним можно будет легко расправиться с мобом. Так и в пвп поможет одержать победу. Лучший скал Десперадо.
Огневая атака
 Одна из вкусняшек Кана. Большая утечка ОЗ на больших лвл. Что позволяет кинуть на противника утечку и бить дальше. А утечка сыграет роль. Затраты всего 2 пули не так уж и много.
Мастерство стрельбы
 Ну, тут по любому качать. Скорости атаки кану всегда мало было. У таких скиллов приоритет в покачивании №1
Создать: аксессуар
 качаем на 1 и забываем.Ничего стоящего не скрафтите. А только уйдете в убыток.
Меткая стрельба

 -Единственный баф Деспа. Наверно самый полезный скилл. Используя его, легко расправимся с пк и с мобами! Малые затраты манны дает 12 Ш.К. и 1.5урона от Крита длительность 30 секунд. Минус скорость ходьбы -100%.По мне так это мега баф, по своей пользе равняется к инвизу или осаде. Но если нет бижи то он скорее всего бесполезен)

Атака молнией
2-ой стан Кана. Лучший у десперадо. Не массовый. При прокачке на 5 время длительности 3 секунды! Откат 30 секунд. Затраты 3 пули. Универсален у Меткого
Кластерная бомба
 Первый по счету массовый скал десперадо.Качаем на 1 и забываем.Т.К. у десперадо их полно. И все с дебафамии и станами. Так сказать простой массовый удар
Создать: механизм
 Качаем на 1.Он нужен просто чтобы открыть навык Лечебник
Лечебник
 Единственное отличие канонира от других классов. Лучший в каче и фарме.В использовании обходиться дешевле банок. И стоит почти ничего.

Описание умений Десперадо

Спрятанное жало
 

Хороший скилл с быстрым кастом.Нужно всего 5 пуль. Минус его в том, что мало дамага.И это не стан а замок,тоесть кидая его вы не сможете наносить урон пока он не закончиться

+ в том что он массовый можно кинуть и убежать. А длиться он 4 секунды.. Есть где разгуляться.

Силовой бустер
 Качаем на 1.Или же качаем на 5 только если хотите ПК шить на малых лвл.А так скорость бега ничего не даст в бою с мобами.На хае прикольная вещь в сочетании с зелкой 60%+превосходка+ветер.
Замораживающий газ
 Хороший дебафф.В связке вместе с Заморозкой затормозит противника очень сильно. При прокачке отнимает 18% скорости атаки и бега.
Решительность
 Качаем на 5 полюбому.Дает 9% скорости атаки, очень полезно. При вкачанном воздухе перс будет очень быстрым.
Мощная бомбардировка
 Отличный стан. Массовый длиться 3 секунды. минусы- долгий каст, и как и у всех скилов десперадо нехватает дамага.Затраты 5 пуль
Атака дракона
 Сколько играл, кроме как отбиваться от толпы пехоты или мобов ничего с ним не получаеться.Прицеливания нет. Долгий каст. Зато хороший дамаг.Затраты 5 пуль.




ШМОТ И ПУХА

Тут много писать не приходиться.Все зависит от вашего капитала.Чем выше точнетесь,тем лучше это факт.

Но с появлением доп статов можно так сильно и не точиться.Покрайней мере до 70.Зачем покупать +6 торс за 2кк,если можно купить +4 с физой 90 за 500-800к.

Дешевле.Если будет хороший стат быстро продасца шмотка.Помне так лучше чем покупать перчи 61+4-5 с физой 60/90 за 1кк,чем перчи 61+7 за 5кк++.

Но на 70 желательно брать шмотки +7 т.к. особо высокой физ защитой кан не отличаеться.И лучше будет если вы куите +7 шмот со статами 90/90 или 60/90,расматриваються разные варианты).

Но можно купить нераршмотку +7 за 1кк и вставить туда 90 физы,чем купить +6 со статом 60, за 2кк.Разница есть,лучше съэкономить

Теперь пуха

с 34 лвл покупаемпуху+4-5.Но не надо покупать пуху 34+5 со статом 5% атаки.

Ведь дамаг будет 200~300 и добавкой будет всего 10-15 физы.Лушче поискать пуху со статами +25 и чем больше на физ атаку статов тем лучше от 20.

Черепки +5 крита не надо совать в пуху на 34лвл,+5 крита суем с 61++.А на 34-52 можно побегать и с +3-4 т.к. перс не особо будеткритоватьс нашей обновой.

я писал что чем выше точка тем лучше.Но это не относиться к пухам 52+9 и выше.Вы ее просто не продадите лучше до 70 покупать +7пухи.Легко продать и не дорогая.

От 79 начинаем брать пухи от +8, но на 83 пуху брать не советую, а также 38,47,56,65, т.к. их скорее всего не купят.

БИЖУТЕРИЯ

Конечно, все с самого ОБТ хотят и копят на ПК бижу. Конечно ПК бижа это хорошо. Но в обнове урезали ей шанс крита,и теперь она пригодиться только ПК шкам.Конечно по возможности покупайте. Но если нет денег можно обратиться к нашим собратьям гномам и купить их бижу. По мне так самое вкусное будет это совмещенка.

Серьги на прозрачной цепочке+пк серьги 44/75

Кольцо с сапфиром+пк кольца так же 44/75

И лучшее на мой всгляд для гнома Ожерелье Духа воды+ ПК ожа 44/75

Так же при соединении увеличиться процент удара по ПК. К примеру, ПК ожа 44 простая дает 0.40% крита,а совмещенка +0.44:% разница есть, к тому же Кан самый сильный физик и разница будет

В бижу ставим камни ловка+сила и никакие другие не покатят.Ловку примерно от +7 вставляйте она не такая уж и дорогая. По возможности +9 и выше

Бижу за голд монеты брать не советую, она не пользуется популярностью, а рано или поздно вы накопите на ПК бижу. А эту же бижу будет продать сложно.

Но зато голд бижа лучшая для кача на сегодняшний день.

РУНЫ И ЧЕРЕПА

Руны- в шмот лучше всего покупать сразу заруненый, это обойдеться дешевле. Для кача советую брать Редкая руна земли+Редкая руна воды.

По мне так лучший вариант. А руны дождя ничего вам не дадут, Кан не отличается особо шансом уклона. Да и в каче особо не поможет. Руна воды? потому что у канонира очень малыйрейтатаки

А вставляя руны воды вы получите каждый удар без промаха, да икритыбудут лететь на порядок чаще. НА хай лвл лучше всего РА+РЗ и не обычные а редкие. Чтобы ваш Кан сталтанком,по которому не проходят криты.

ЧЕРЕПА

Нашему канониру для кача больше всего подойдет Редкий красный череп+Прзрачный череп. Желтый череп в кача не нужен, т.к. шмотки уже зарунены на рейт атаки.

На хае советую вставлять Редкий желтый череп 2 и выше +Прозрачный череп ур.5. С такими черепами будет легчефармить. Да и ПК вы сможете дать отпор. Желтый череп будет компенсировать недостаток рейтинга атаки. А прозрачный шанс Крита.

ЛУЧШИЙТ ВАРИАНТ ПО МНЕ ТАК

ШАНС КРИТА + РА

ФЛЕТТА

Канониру всегда не хватало скорости атаки. Без скорости атаки Кан в каче не рыба не мясо. Лучше всего качать Воздух+инь оптимальный вариант для всех физиков.

Но если вам не достает либорейтаатаки, либо защиты качаем Ян. Конечно хорошая прибавка в ПК когда вылетает авто скал с прибавкой +20 рейта защиты и 120 защиты. время действия 20 сек

Под таким флеттоскиломкриты летят на порядом ниже. Но от +13 могучки они конечно не спасут.

Огонь-По мне так флетта ни о чем.Дамага у нас хватает.А 44 прибавки особо роль не сыграет.Темболее в огне перс будет медленный.

Но если уже начали качать Огонь, выбирайте что вы хотите от него атака+защита или атака+атака

Огонь+ян флетто скал с доп. защитой +180.Время действия 20 сек

Огноь+инь флетто скал на атаку,

Наносит хороший (примерно в 2 раза больше обычного) урон врагу , отнимая по 30HPкаждую секунду. Длительность 4 сек.

Земля

Земля сразу же отпадает,выже не собираетесь ходить в +5шмоте

Зато при вкачанной Земле+ян.С автоскилломвы получаете +480 физ.защиты действия 30 сек. А при Земля+инь незначительную прибавку кдомагу, и стан на 1 сек.

Вода

Вода на хае лучше всего для ПК. Если ты фармер не качай воду и не переливайся.

Воде надо качать Ян. От инь толку никакова.А с Ян +70 защиты+ антистан на время авто скила.Время действия 30 сек.

Все таки остановимся на этом варианте Воздух+инь +

ПЕТОМЕЦ

Мы несины,и не луки шанса крита нам всегда будет мало. Лучше качатьпетана удачу,по мне так самый оптимальный вариант. Чтобы выбрать этупрофунадо клацнуть уНПСс котами на цветочек.

Поддержка- для фармера подойдет.Доп сумка+ кот сможет продаватьлут.Но это будет очень долго.

Чарование-Ни о чем. У Кана много атаки, вкачать его советую только при Огне.+8% атаки на 10 лвл коту роли не съиграют особо. Но только при огне. Будет видна разница в 100-150 дамага.Зависит от пухи)

Но можно в целях эксперимента создать такова как 2-го кота.

ПВП.

Теперь цепочка в пвп.По мне так лучший вариант.

Атака молнией-Двойной удар-Спрятанное жало-Мощная бомбардировка-Двойной удар-Удар молота если что-то и останется то авто атакой 1-2 тычки

Думаю это цепочки хватит чтобы убить медведя). Почему такая цепь? сейчас объясню

Атака молнией, самый универсальный стан всех канов. длиться 3 сек приминяеться достаточно быстро и + немалый дип. домаг, Двойной удар, ну это понятно быстрые 2 удара.Спрятоное жало, думаю противник уже успел подойти к вам,юзаем скилл и он влетает в замок на 4 секундны,и у нас будет время отбежать подальше. Почему убежать? потому что когда вы кинули этот скал вы не сможете бить.

Он не стан а замок типа как у чарки. Вообще он служит как переход к Мощная бомбардировка.Потомучто это стан на 3 секунды, и вы успеете сделать опять Двойной удар. Ну и на последок безжалостно добиваем нашего противника глуша его тапком.И он униженный приходит обратно и говорит "Кан это мощно)"

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ЭТОГО КЛАССА

+ Большой домаг

-Пульки всегда кончаются в ненужное время и месте

- Только 1 скал с 2 попаданиями

+ Долгиестаны.

+ Скорость бега.

Не судите сторого,мой первый блог поперсам.

Исправлена большая часть ошибок!  #haha#

Ну и немного скринов

44


58 комментариев
  • аватар

    я все понимаю, но сразу вопрос, для кого дракс шаблоны делал, или ты принципиально не хочешь их юзать?

  • аватар

    Ни плюс ни минус... не понравилось, куча ошибок... но если первый раз то минусовать не буду

  • аватар

    Дал бы + но лвл не позволяет, а так мне нравится)

  • аватар

    Ммм,какого воздух+ян дает 20 рейта атаки?Паралельный мир,не?

    А так,оформление поярче и ворлд кинуть,это будет самое то.

    +

  • аватар

    JustLikeYou Ммм,какого воздух+ян дает 20 рейта...

    Сорь ошибся) все думал понраваться или нет

  • аватар

    JustLikeYou Ммм,какого воздух+ян дает 20 рейта...

    ворлд кинуть, это ты в кого миром кидать собрался?

  • аватар

    Elever ворлд кинуть, это ты в кого миром...

    у меня свои заморочки) жесткий диск сгорел

    Нашел в подвале айдишник на 20 гигов) так систему поставил карос и еще софт кароче места нет=))

    летом новый куплю скорее всего

  • аватар

    Elever ворлд кинуть, это ты в кого миром...
    Угу,знаешь Юпитер давно хотел кинуть

  • аватар

    JustLikeYou Угу,знаешь Юпитер давно хотел...

    Бери луну) могу продать участок=)) 100 га всего 5 тысяч)))

  • аватар

    "Руна воздуха? потому что у канонира очень малый рейт атаки". Ммм с каких пор руна воздуха у нас на рейтинг атаки?. Она как бы на рейт защиты была)

  • аватар

    Путаюсь) заруненый сразу беру просто

    Особо не вникал в подробности 

  • аватар

    Ошибочки исправь, а так не полохо +)

  • аватар

    Ghost Путаюсь) заруненый сразу беру...

    мля, товаришь, чего дезинформируешь новичков, -, если пишишь, то пиши без ошибок, тем более логических и игровых...

  • аватар

    Elever мля, товаришь, чего дезинформируешь...

    Поправил) 

    Деспа качать никто не будет))) я вкачал до 88

    пол года продовал) наконец продал)

  • аватар

    Молодец, что написал о маловостребованном классе. А вот кто минус поставил, пусть объяснит. По-моему все по делу написанно!!!

  • аватар

    Desab Молодец, что написал о маловостребованном...

    Недовольные были, есть и будут всегда!=)

  • аватар

    Desab Молодец, что написал о маловостребованном...

    я поставил, я сказал, оишбки в занании механики игры, статы от воздух ян не правильно были, хар-ки руны были не правильны...

  • аватар

    Lightes Ни плюс ни минус... не понравилось,...

    А что не понравилось? ошибки) да есть

  • аватар

    Elever я поставил, я сказал, оишбки...
    Как бы логично написал,вот ты новичек,и видишь свой гайд.И ты будешь в непонятии,что дает этот воздух + ян,хар-ки и т.д.Плюсик уберу пока ВСЁ не исправишь.

  • аватар

    JustLikeYou Как бы логично написал,вот ты...

    Теперь?

  • аватар

    Половину слов свиснуто с других гайдов. Если уж делать Гайд, то полностью своими словами и с опытом игры этим персонажем.

  • аватар

    Заморажывающий газ без каста

  • аватар

    G0MER Половину слов свиснуто с других...

    Как свиснуто сам писал

    Если все эти слова знают, то почему свиснуто?

  • аватар

    много написано, потом на авто почитаю. + поставлю

  • аватар

    gifra много написано, потом на авто...
    Опять же в этом деле главное меньше "БуКАФф". Все четко, кратко,лаконично и по делу!!!

  • аватар

    Desab [quote=186956]Опять же в этом деле...

    Меньшу напишу опять начнеться "Опять нубо гайд"

    Меня уже за*бало это так что вот просили? Получайте

  • аватар

    Ghost [quote=186958] Меньшу напишу опять...
    Мне по нраву этот гайд. Я уже высказался. А народ, который любит "обосрать", всегда найдется)))

  • аватар

    откатит Плюсану 

  • аватар

    Ghost Поправил)  Деспа качать никто...

    Почему никто не качает?) я качаю) отличный перс для захватов просто няшка) да и пкашить неплохо им)

    Кстати про пвп. Спрятанное жало используется для того чтобы войти в стойку и потом давать атаку молнии

  • аватар

    Lightes [quote=186882] Почему никто не качает?)...

    Ну можно и так) но я описал без стойки) просто син тоже попросит инвиз) и шансы выйграть резко упадут

  • аватар

    Ghost [quote=187090] Ну можно и так) но я описал...

    У деспа без стойки нет шансов в пвп) это не снайпер все же)

  • аватар

    Гайд по Деспу уже был, есть и будет есть!!!

    http://ongab.ru/user/48/blog/43368

    Может капелька нового присутствует...

  • аватар

    Dendroid Гайд по Деспу уже был, есть и...

    Ну а что? тут практически на всех персов есть по 2-3 гайда.

    На деспа всего один.Я решил написать еще.

  • аватар

    + Все равно читать больше нечего ...

  • аватар

    Граматических ошибок куча, пассивки не качаешь - вообще крут. 

    минус.

  • аватар

    кто-то Граматических ошибок куча, пассивки...

    Каном бы поиграл, потом бы писал что качать а что не надо

    Какой смысл качать пасивку если она дает на 5лвл +5 силы?

  • аватар

    Ghost Каном бы поиграл, потом бы писал...

    Иди словарик почитай лучше

  • аватар

    кто-то Иди словарик почитай лучше

    Ну поставил ты минус мне как-то одинакова

  • аватар

    Ghost Ну поставил ты минус мне как-то...

    с ться/тся у тебя вообще проблемы. И с "ва" тоже.

  • аватар

    кто-то с ться/тся у тебя вообще проблемы....

    Да ладно тебе

    Не все же в шокле хорошо учились...

  • аватар

    Ghost Да ладно тебе Не все же в шокле...

    У меня аттестат кишмя кишит тройками, и? Более - менее грамотно писать как-то не особо мешает.

     - Бесполезный

     - Никакого

     - раздельно

     - тся 

     - глушить

     - Единственное 

    Насчет ться/тся - вопрос задавай, перед тем как писать. Если вопрос с мягким знаком, то ться, если без, то тся. По идее работает.

  • аватар

    не суди да не судим будешь +

  • аватар

    Нейл не суди да не судим будешь +

    Это ты щас мне сказал или че?

  • аватар

    Снайпер рулит но и норм для фарма!!

  • аватар

    кто-то [quote=193573] Это ты щас мне сказал...

    Ну как? вроде исправил большую часть

  • аватар

    Смутило сразу о том, что лучше купить шмотку +7 и вставить 90 физы, чем купить +6 с физой 60.

    Дорогой друг, я вставлял физу в 61й шмот, потратил столько денег, сколько стоит весь мой сет и нихрена не вошла!

  • аватар

    Dommager Смутило сразу о том, что лучше...

    я имел ввиду купить 70+6 дороже, чем не рар 70+7 и вставить физу

    Темболее на кана разница будет не особой а допка покроет физу

  • аватар

    у меня и снайп и десп)это вобще прекрасно)

  • аватар

    +,может придирка,но ты написал единственный бафф Кана,правильнее будет Десперадо,т.к. у того же снайпа есть Яростная защита

  • аватар

    SQEEZER у меня и снайп и десп)это вобще...

    Десп бегает Tolstiy  мой был

    по нему и написал блог

  • аватар

    Я вчера и думал кого брать, взял снайпера :)

    +

  • аватар

    Десперадо - отличный перс для людей с прямыми руками, которым не лень поиграть руками, а не авто каче. Хорошо полезен на захватах.

    Сам играю снайпером

  • аватар

    Эмм А почему на скрине снайпер?))

  • аватар

    Гайд норм так то + бы поставил но пока не могу

  • аватар

    ДобрыйПКшник Эмм А почему на скрине снайпер?))

    эт мой) деспа скрин есть где-то, но разницы я тебе скажу 0 меж ними

    Даже пк видел на ютубе с деспом

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все