Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Карлото и с чем его едят !!!: обложка
Ур. 9 Поддержать Подписаться

Карлото и с чем его едят !!!

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
28 8,231 25 1
0

Здравствуйте дорогие Онгабовцы !!!

          Сегодня я проводил эксперимент на Карлото !! Возможно вы скажете зачем было так задротить ? Любой труд дает опыт и информацию, как для меня так и для вас. Возможно многие это знают, а возможно и нет. Я играю в Карос 3 года и мне не разу не приходило в голову это проверить и потратить на это свое драгоценное время. Но с помощь данного эксперимента я узнал что можно неплохо заработать, например когда  у вас закончилось авто, или если вы только начали играть и у вас нет денег. В целом данный Гайд рассчитан на новичков.  В своем Гайде я буду использовать много скриншотов я думаю это будет полезно, ну и для истории. Ведь многие обратили внимание, как за последние годы меняются цены. И глядя старые Гайды я с улыбкой вспоминаю те времена. Данный Гайд я пишу используя рыночную стоимость материалов на сервере Зерон-Баласон. Обратите внимание на дату 16.02.2016 и сейчас идет внутриигровой Ивент. Что влияет на цены !

И так начнем, для многих известно как можно легко получить огромное количество ракушек для игры в Карлото. Но есть те кто этого и не знает. Для того что бы нам начать их копить, для начала нам понадобиться 30 Ракушек. Их можно либо купить, либо получить путем выполнения квеста, о чем я расскажу ниже.

По одной или по 30 штук редко продаются. Поэтому решайте сами, купить или получить.

И так какой квест нужно выполнить для получения ракушек?

Данный квест мы получим в городе Бернео у НПС Бьета "Лавка торговца рыбой", но для его получения придется немного побегать. Мы проходим все квесты по сюжету с  самого начала, до квеста получить первую профессию, после того как мы получим первый сертификат для смены класса, у нас открывается данный квест. Мы берем удочку идем на озеро возле города и в течении 10-20 секунд, а может и быстрее ловим карпа. Все квест выполнен и у нас есть целые 50 ракушек.

Далее мы создаем персонажа с любым именем я использовал имя начиная от "ссс1" и примерно до "ссс30". такой способ ввода имени помогает быстро придумывать след ник и без толку не стучать по клавиатуре типа "ыкапфыапфап" . Далее мы выполняем квесты в игровом дневнике !!!

С первого и до квеста "взять сумку один раз" всего 7. Они выполняются очень легко, на одном дыхании по пути в город)) С третьего раза сможете делать их на автомате.  Это для того что бы заработать деньги на использование Карлото в дальнейшем, так как игра платная. 

Прибежав в город берем со склада заранее приготовленные Ракушки, минимум 30. И идем к Торговцу рыбой. У него мы совершаем два действия, сыграть в "Карлото" 1 раз и осуществить "случайный обмен" 1 раз, смотрим скриншот.

За игру в Карлото, на самой нижней линии, мы отдадим 20 Ракушек и 1000 карат. За случайный обмен, только 10 Ракушек. Из того что выиграли продаем ненужное НПС То что мы выигрываем там из простого и не дорого, обычно возвращает нам потраченные 1000 карат при продаже НПС. И так выполнив эти квесты, мы получаем 150 Ракушек. 

Далее складываем и караты и Ракушки в Хранилище учетной записи. Потом удаляем данного персонажа. И желательно что бы у вас был основной персонаж которым вы играете, для того что бы складировать у него данные Ракушки, так как склад учетной записи не "РЕЗИНОВЫЙ" )))

Что можно выиграть в Карлото ? Список я думаю не полный, но в дальнейшем, надеюсь с моими и вашими усилиями мы его пополним.

                                      

                               В первой линии за 150 Ракушек, стоимость игры 5000 карат

НаименованиеКоличество
Караты2500-7500
Зелье ветра15 штук
Огромное зелье здоровья30 штук
Огромное зелье маны30 штук
Большое зелье здоровья50 штук
Большое зелье маны50 штук
Большое зелье восстановления50 штук
Зелье восстановления50 штук
Дух войны 2ур.6 штук
Дух земли 2ур.6 штук
Свиток чарования доспехов1 штука
Свиток чарования оружия1 штука
Цветок удачи1 штука
Камень древнего знания5 штук
Зелье игрового помощника1 штука
ДжекПот1 штука
Экстракт врокиана1 штука

                                                               

    На третьей линии за 20 Ракушек, стоимость игры 1000 карат

НаименованиеКоличество
Караты500-2000
Зелье ветра2 штуки
Малое зелье здоровья20 штук
Малое зелье маны20 штук
Большое зелье здоровья10 штук
Большое зелье маны10 штук
Большое зелье восстановления1 штука
Зелье восстановления1 штука
Цветок удачи1 штука
Зелье игрового помощника1 штука
ДжекПот1 штука

            Для эксперимента  на первой линии 150 Ракушек я подготовил 2700 Ракушек. на что потратил примерно 2 часа игрового времени. И еще 230 ракушек лежат на складе, что бы сыграть разок по линиям))). Так же и понадобилось 100.000 карат для игры. Денег у меня было немного больше, мне их подарил один случайный игрок. Ниже я о нем напишу)))

Из всех каналов я выбрал тот, на котором был самый большой "ДжекПот", так как вероятность его выиграть больше, но не выиграл. Сумма "ДжекПота" была 3 932 939

Я сыграл 18 раз на первой линии и 1 раз по трем линиям. Напоминает игровые автоматы Эдьдорадо)))

На что ушло 2920 Ракушек и чуть меньше 100.000 карат.

Что мы выиграли?

Кстати Зелье игрового помощника и Большое зелье восстановления и еще караты хз сколько. Я выиграл по 3м линиям. Повезло))))

И так, если все продать НПС то мы заработаем 79.490 карат с учетом того, что Зелье игрового помощника стоит у НПС 0 карат и цветок удачи тоже 0 карат. Сразу скажу зелья ветра в Комке никто не продает поэтому продаем у НПС 270 карат за штуку

Но если все продавать в комке)))))

 Скриншоты

Продав все это в комке с учетом комиссии 5% я заработаю 4 552 542 карата. С учетом того что мне не особо повезло в Карлото, и учетом того что можно продать дороже выбрав правильный день или барыжа в Баласоне)))  И все это за 2 часа игры.

И пока я выставлял все в комок, что произошло)))

Хочу сказать отдельное спасибо игроку ВЕНЕРА , я попросил ее 100.000 карат. А она дала 300.000. За что отдельное спасибо в помощи данного Эксперимента. Оказывается не все добрые люди вымерли !!!

А так же от себя хочу добавить информацию для торгашей или начинающих торгашей. Данная информация основана на Логике, опыте, оценки рынка, и времени игры. Обратите внимание на след скриншоты которые не вошли в в Эксперимент, так как я в этот раз не выиграл данные материалы.

 Скриншоты

Сначала скажу о Духе земли 2ур. В связи с тем что, в игре идет Ивент, у игроков нет времени копать на руднике. Количество Дух Земли 2ур. уменьшилось у игроков, а спрос остался. поэтому цена выросла на 10 000 карат и более. А значит это отличное время для продажи. Всегда имейте на складе много Дух Земли 2ур. к началу Ивента. 

Далее обратите внимание на цену Зелья восстановления, они имеют большой спрос для ПК, так же на захвате замка ну и рудника. За пару часов до захвата замка их раскупают как семечки на базаре и цена соответственно растет. Но сегодня нет захвата, а на цену повлиял Ивент. Данные зелья работают как безоткатные зелья ШОП.

Далее обратите внимание на цену Цветков удачи, цена упала на 120 000 карат. В связи с тем что много народу набивают Ивент в Бернео, а там часто падают цветки и их на рынке стало очень много. Вывод, закупаемся до тех пор пока не закончится Ивент и продаем по 400 000.)))

Всем спасибо, надеюсь вам понравились мои труды, и вы извлекли много полезного.!!!!

 Пустой Хайд, Спасибо

 благодарность

28


25 комментариев
  • аватар

    Чет я не вкурил как продав 1 авто,1 свиток и 18Духов у тебя вышло 4+кк ?

  • аватар

    маладэц!! лови +)

  • аватар
    кто-то Чет я не вкурил как продав 1 авто,1...
    Дорогой мой, ну какой же ты не внимательный. После слов "Ну что мы выиграли" есть скриншот, все что в сумке все это я вытянул с Карлото. Пишу список индивидуально для тебя Зелье Ветра 45шт, Огромное зелье маны 60шт, Дух Войны 18шт, Свиток чарования оружия 1шт, Цветок удачи 1шт, Огромное зелье здоровья 30шт, Большое зелье здоровья 100шт, Зелье игрового помощника 1шт, Большое зелье восстановления 50шт. Надеюсь математический подсчет продажи ты сам осилишь.. Да забыл добавить скриншот стоимости большого зелья восстановления. Сегодня добавлю.
  • аватар

    Сам занимался этим неделю, очень геморно и напряжно...вывез с ~40 часов этого занятия 12кк, не более...за гайд +, старался

  • аватар

    Было уже где то читал такой способ... Пробовал даже, но время тратишь своего много на набор ракушек, там ведь все ручками делается) а заработаешь 2-3кк. Но людям полезно будет знать особенно новичкам... Плюсик.

  • аватар
    маягери Было уже где то читал такой способ......
    Да ты прав было, Но не совсем. Прежде чем писать я прочитал все гайды про рыбалку и все что связанно с Карлото. Там есть информация как получить много ракушек. Но не расписана подробно. А про то что мы получаем за них при игре в Карлото и все остальное, такого нет. Так что людям пригодится. Я встречал много игроков которые только начали играть или купили перса 90+, бегают голые и спрашивают где и как заработать деньги не имея даже могучки. Теперь у них есть ответ.
  • аватар
    МУЗЫКА Сам занимался этим неделю, очень...
    Да муторно, это тебе не на авто стоять))))) А в связи с поднятием цен на большинство товаров, это занятие приносит больше. Как я уже писал, мне в этот раз не повезло с игрой. В прошлый раз без ДжекПота я выиграл больше цветков, 3 зелья игрового помощника. В общем заработал почти 10кк за те же пару часов)) Если 40 часов как ты эти ракушки крафтить то, весь склад гильдии можно забить + свой инвентарь, и то не хватит места))) но тогда можно замертво упасть как зомби от недомогания
  • аватар

    + Ну все я пошел Задротить)))

  • аватар

    Про зелье игрового помощник слышал. Но думаю его не легко выиграть . Но судя по гайдам и моим подсчетам, за день запросто могу себе 30-40кк на могучку насобирать , спасибо Плюс !

  • аватар
    Миша Про зелье игрового помощник...

    Смотря на каком сервере, если ты про старые, то без проблем, а если про Посету, то тут 24ч будет очень мало))

  • аватар
    МУЗЫКА Смотря на каком сервере, если...
    Да ты прав, я заходил на посету из любопытства, недели 2 назад. Там другие цены, будто игра другая)))). Просто он пишет, что сервер Зерон-Баласон, а я как раз на нем
  • аватар

    Ты забыл написать (или может я не внимательно прочитал) с карлото падает врок еще. Но скажу тебе одним словом: ЗАДРОТ.

  • аватар
    Миша Да ты прав, я заходил на посету...

    Если говорить о старом каросе, то на Посете ностольгия, адекватные цены, приличный онлайн и нет переточа))

  • аватар
    EvilSpEd Ты забыл написать (или может...
    Да ты прав, это задротство))) А ты знаешь я вспоминаю себя в первые 3 месяца игры. Ведь я почти на авто не стоял. Все квесты и все повторки делал, сутками за компом)) Это сейчас авто, и кино смотреть))) Уже даже как то не то пальто. Про вкрок ты прав, я пока не писал, он мне не попадался. Если ты знаешь на какой линии сколько падает точно, скажи я допишу. А вообще в выходные еще раз проверю что падает, может пополню список.
  • аватар

    В старом каросе такое бы не прокатило Там все ручками, удочками и кирками было) Плюсик однозначно, спасибо!)


  • аватар
    Алхаст Да ты прав, это задротство)))...
    Про врок узнаю (подруга рыбачит и гоняет карлото) а вот по началу как начинал играть все один к одному, сутками когда авто еще не было.
  • аватар

    не плохо. )))

  • аватар

    Очень не плохо. Прочитал, проверил, денег заработал и + поставил)) только не все пока с комки продал. А по поводу Дух земли 2, смотрел цены упали после твоего поста, предложения стало очень много)) зря без хайда написал, хотя бы 3влв бы поставил на всю инфу в конце ((

  • аватар

    врок с первой линии за 150 по 1 штуке, один раз даже 5 штук упало при ставке 750) давно было правда, но может ничего не изменилось.

  • аватар
    TimaVip врок с первой линии за 150 по 1...
    Спасибо допишу)))
  • аватар

    я спакойно по 20 играю 30 минут и = 1200 делаю как норм люди! и просто фармлю авто и цветы пока лохи играют по 50 и 150

  • аватар

    На одном из скринов даже я засветился) Спасибо за инфу+



  • аватар

    2021 год, за карлото дают удочки, ракушки все уже

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все