Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Карос - Главное это вернуться!!!: обложка
Ур. 4 Поддержать Подписаться

Карос - Главное это вернуться!!!

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
9 2,694 12 0
0

Я недавно задумался, а сколько раз я возвращался в Карос?

Отмотав назад годика, четыре пять и вспомнив максимальный 65 лвл и единственный сервер Азмара в груди запела ностальгия. Да, я как и многие из вас с каросом с самого начала этой легенды. И мне как и многим из вас не хватает этих милых зеленороток в Бернео… грустно без них…скучно.

Первый раз я ушел еще с Азмары, а вернулся когда уже запустили Зерон, но больше всего уходы и возвращения связаны с сервером Баласон, да да 10-15 раз я уходил и возвращался назад, донатил, развивался, удалял по пьяни своих персов и раздавал деньги, терял все, но время все возвращает на своими места…И через три месяца я уже вновь в окне выборе персонажа.

Что нас с вами заставляет возвращаться в эту игру?

Вот кто мне скажет в какой еще игре маунта можно носить на плече а не просто держать в инвентаре? А ни где такого нет, только в нашем великом и могучем Каросе. Где еще персы похожи на людей, где они еще имеют такую человечность? Опять же нет, нигде нет такого. Самые лучшие сины только в каросе. А гномы (ванисийцы) они реально живые… было время за них играли только взрослые, умные мужики…Моя лучница «Лукомория» — да классный был ник. В каросе много мелочей за которые его любишь.

Можно пробовать много новых игр, но не поможет, месяц два и ты понимаешь что все не то все не так, и ты опять в каросе, несмотря на все косяки ты там. Есть игры которые заставляют вернуться!

КАРОС — Главное это вернуться, мы ждем тебя!

Опрос: Сколько раз ты возвращался в Карос?

Один раз ушел и не вернулся
11%
Я и не уходил ни когда
8%
2-3 раза начинал сначала
18%
Более пяти раз возвращался в игру
46%
не помню, очень много раз
8%
Ушел всего один раз и вернулся
6%
Всего 86 ответов
9


12 комментариев
  • аватар

    карос самая простая игра. Проще только тетрис во многих морпогах билды, имбы, сложность прокачки а что в каросе 80 лвл за 3 дня без проблем, билд пфф качай все. карос прикольная пвп игрушка

  • аватар

    Я один раз ушел и вернулся. Но не сказать что ушел, жизненные обстоятельства не давали играть 1.5 года. У тебя тут нет варианта один раз ушел и вернулся)))) так что на тест твой не ответил)))

  • аватар

    И кстати есть Тут Гайд Письмо матери. Там описывается. почему люди возвращаются. Ответ , это ДЕНЬГИ

  • аватар

    не хватает варианта (один раз уходил) у меня за 3 с небольшим года ток 1 уход из игры

  • аватар

    Та же история -.-"

  • аватар

    1 раз* но не распродавался, в Доте завис на 2 месяца.

  • аватар

    Играл когда все было нормально, донат был приемлемый, экономика, можно было выводить свои так скажем деньги, ну а что? качатся ну как два пальца, главное иметь свой начальный капитал (Это я говорю про 12-13) тогда было не так уже и плохо. Да и вообще было отлично, вывел грубо говоря десяток тысяч, вытащил точно, сейчас даже не тянет в карос.
    Но не давно скачал что бы передать шмотки, на данный момент играю в БДО, перед скачиванием Кароса, фпс был около 30-35 на средних, скачал Карос, фпс долбанулся до 15-20 :D после не много железо улучшил, и вообще снес винду, и от кароса ничего не осталось, только воспоминание :D

  • аватар

    карос - это не пвп игра,тут играют одни крабы у которых нет рук) единственный ее плюс простота,этим она многих привлекает

  • аватар

    да как то не подумал про вариант один раз уходил, всем спасибо за ответы

  • аватар
    Алхаст Я один раз ушел и вернулся. Но...
    ответь если не трудно я добавил
  • аватар
    AleksBM не хватает варианта (один раз...
    ответь если не трудно я поправил
  • аватар
    EvilSpEd 1 раз* но не распродавался,...
    и тебя попрошу теперь ответить, да да я тупанул
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все