Наконецто!!!
Поддержать
Подписаться
3
1,367
16
0
0
За 400к купил!!! Надеюсь не откатят.
а блин.....вот это да!!
грацче)с #censure откатят то? сам виноват кто ставил)
граац, а сервер?))
Азмара.
Ну просто один раз у одно перчи +10 откатили, вот и волнуюсь. Первый раз на столько в + ушел. Щя на войне тестить буду.
гипухуна веду 88+12 с 0.30 за 7кккупил)) могут откатить)) если он будет давить что этолагбаги другая попень)Да лучше не буду, как я заметил откатывают не часто, так что лучше не буду.
багс коробками с костюмом охотника? год назад где то? Я тогда 6 костюмов вытащил))) Больше гхп не было, а как донатить я тогда не знал.....Короче у меня осталось 4 костюма, и то потому что я их на твинков по почте послал. А два откатили с основы. Еще гады сказали чт омол была ошибка. Как я помню, ругался тогда с ними)
Не такого
багане помню.Ппц.
Мля откатили...... ну не чего не такая уж и беда.
донатоказался...Говорят от
откатапродатьнпс, а потом выкупить помогаетНу теперь мотивация есть к барыжке, причем задрачивать буду, что бы купить по лучше этих, ну правда это после сессии
.
Попробовал написать в
тп, может быть да компинсацию или еще чего нибудь дадут. Конечно понимаю что шанс один на миллион, но если не попробую то ппц как бы я чуствовал себя бы потом из за того что не попробовал.Мммм спасибо за совет, попробую как нибудь.
халява наказуема)))
смирись....и забей))