Лучшие онлайн игры ONGAB logo
JaVeISS129-01-2013, 15:38 2,276

Форум / Общие вопросы / кого и как?)

невпечатлен скаутом и снайпом вообще , решил вот ружье 88 обменять на эску с доплатой, (для кача),  демон 0.20 есть и фул пк конечно же есть, одеть смогу,  хочу или боевого мага или архи или лилима. Не могу решить, актулен ли щас лилим вообще в пвп? все таки 80% щас в воде и связка уйдет вникуда, оковы тоже :( 

и каков сейчас архимаг в пвп 1х1?))  просто архи удобней в каче, бм все таки больше для пвп... но кастуемые скиллы архи (которых большинство) напрягают((

так кого лучше взять? на 88 планирую взять+10 или+11 пуху

20 комментариев
  • аватар

    качай мышцы и пвпшся с девушкай подушками в кровати

  • аватар

    Качай суккуб:)

  • аватар

    Вы так говорите об игре, что кажется жизнь для вас скучна, а это печально!!! Иди погуляй с друзьями, развейся)

  • аватар

    Подумай о лунной ведьме,а на счет лилим,она держится за счет замков и тормозилок, если твой противник в воде,придется несладко и если надумаешь,то S пуха самое то, найти проточенную пуху на чарку будет непросто.

  • аватар

    я не хочу луну у меня есть 78 луна тоже не очень понравилась))) я хочу либо архимага, либо боевого, лилима уже отговорили) просто не знаю кого выбрать

  • аватар

    Кстати про суккуба незабывай, у нее самый мощный скилл крах 2 откат 5 сек,у лильки 30,по моему, плюс в каче на гиг суккуб фору любому даст,за счет скилла который пол часть хп любому мобу сливает.

    Про магов ничего нескажу,не доводилось играть

  • аватар

    Маги.... не стоит... бдуешь самым обычным магом... их много... скоро будет как и синов... на 88+ магу надо 11-13 что бы "ВАЛИТЬ" в пвп... а меньше.. будут не красивые цифры... да и вобще магом давольно таки сучный перс.... да домаг,да пвп,да пк хорошо... но как дело идет пойти пофанится.... сразу Пк ибо... можешь слить с 1-2 скилов,либо не можешь слить вообще... у магов контраст сильный между НУБ и Что-то стоящее)

    Бери.... бери копейщика)) Серьезно... попробуй поиграй с 70ур... класс очень хороший)) Попробуй... советую)

  • аватар

    JleLLlka174 Маги.... не стоит... бдуешь самым...
    не красивые цифры? я с 88+8 лупила  по 3-4к , этого достаточно поверь мне. и цифры красивые по сравнению вот с этими гавнюками которые по 1к лупят. чтоб валить ФИЗ ПЕРСАМИ НАДО+11-12 ибо ФИЗ ЗАЩИТЫ МНОГО, а дабы валить маг классами достаточно+8+9 ибо МАГ ЗАЩИТЫ МАЛО.

  • аватар

    veronas не красивые цифры? я с 88+8 лупила...
    Это на любителя...)) Маги... это маги)) а Гном)) Он с +8-10 то же по 4-5к выдавать может))

  • аватар

    JleLLlka174 Это на любителя...)) Маги... это...
    чего???? с+8 ?? никогда. меня жирные с +8 по 500-1к максимум коцали. с+8 4к кроме маг классов никто не вылдаст (без крита\стоек)

    ps с+12 автоатака уже по 2к+. 

  • аватар

    JleLLlka174 Маги.... не стоит... бдуешь самым...
    с+8 по 1.5к максимум выдаст)))) я играл им и поверь с+8 там 4к и не пахнет)) с+12-13 да)))

    да не хочу я копья и физами играть не хочу)) что вы уперты е такие

  • аватар

    JleLLlka174 Это на любителя...)) Маги... это...
    че ты тут рассказываешь? 4-5к это дамаг +11 с крутой пк внутри или +12 а не +8. физ защиту тяжелей намного пробить чем маг защиту! ты своей +8 пала или меча три часа колупать будеш.мой + магу

  • аватар
    бери бм в каче он конечно похуже архи но в пвп даст фору по частоте скилов.на счет фана согласен целиком и полностью фан магом не реален!!!хотя по хай лвл можно покастовать но понту мало будет маг это не тот клас на котором можно фанится он только чтобы слить или упасть))маг с+9 ложит по 3к особо не напрягаясь с +82-2.5к если под палом естественно больше.щас качаю бм пока только 54лвл с +6 52 могой без пк вставки без духов по 1-1.3к критую (с ожей)физики без крита по 1.5к максимум но тот же меч может не плохо сносить из за количества ударов в то время как маг 2 максимум 3 скила тоесть 3-4 секунды и враг лежит хотя с +12 моего пала бм положил с 1 плюхи а это 7.5к урона так что думай.на счет копья скажу следующее перс сильный спору нет но это класс защиты а не нападения хотя 1 на 1 тоже попу может порвать)
  • аватар
    в общем если дело касается физиков то тут максить точку как только можно в этом плане они хуже по скольку физиков больше маг защите уделяют меньше внимания.магу стоит гнатся прежде всего за точкой пухи с 61лвл лучше всего иметь пуху от +8 крайний вариант +7 без пк ожи ловить магу нефиг.поскольку для мага главное свальть врага пока он не добежал иначе опа.в этом плане самый неудобный клас для мага это чара от нее не убежишь и в инвизе сильно не спрячешься(((и с ходу вопрос какие руны лучше вставлять магу на уклон или рейт атаки?
  • аватар

    Я уже привык сином играть, поэтому посоветую тебе лишь потроха)

  • аватар

    Лилима бери 

  • аватар
    scAr ты так написал как будто за 3 дня 70лвл апнул)до 52 считай на 1х повторках апаешся с 54 до 61 также тоесть за 7-10 дней вполне реально апнуть 61 если подзадротить а если есть основа млм донат то и быстрее)а е сли смотреть реально на вещи если брать новенького игрока без основы и доната мага достаточно сложно качать мы все просто привыкли что на любого перса стартовый капитал минимум 3кк.но при этом мы забываем как копили на кота и профу как радовальсь +6 моге как бегали в +4 сете и считальсь хорошо проточеными.Ведб все это было)из личного опыта скажу каном играть по своеу интирестно, копьем,мечем весело) критом скучно и не интерестно, сином все здорово но ДОРОГОчарой не играл не знаю как в принципе и дулей ну а магом пока не распробовал но пока не жалею)
  • аватар
    scAr не братан я тягу не выношу так долго мобов дрочить)лучше уж по повторкам побегать хотя в чемто ты прав с гигов хоть дроп падает)
  • аватар

    Я терь наверное создам себе сина и буду качать 1лвл неделю)) зато на 80лвл минимум с +9 буду

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все