Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Castel624-12-2012, 15:49 2,015

Форум / Таверна / Копьеносец

Доброго времени суток,возник вопрос,есть ли гайды по кресту и интересно вообще кому нибудь узнать о этом персонаже,если да,попробую написать гайд,только оставьте ссылочку на образец хорошо оформленного гайда.

6 комментариев
  • аватар

    Гайд то есть, вот он , но я надеюсь ты намного лучше напишешь. Мне Крестоносец как перс очень нравится и я бы с удовольствие им поиграл,но качать лень)) Начинай писать, с меня + будет,если гайд будет более менее адекватно написан)

  • аватар

    1 и 2 линк - так себе

  • аватар

    перс 1х1 в пвп запивается банками легко, вернее его дамаг. крест как бронированый недомаг. крестоносца обижают обрубки-каны хотя и он их тоже может обидеть, крстоносец не любит синов еще, но он любит магов чарок и луков.

    если гайд будет норм то поставлю плюс. тока не пиши гайд из разряда "на скока максить скилы и на скока точить шмот" а то я буду первый кто минусанет

  • аватар

    Это неотъемлемый элемент гайда,про скиллы спорить не стану,но вот на счет точки другой вопрос,человек не игравший данным персонажем в принципе незнает каков его дамаг ,я описываю эти подробности не понта ради,мол посмотрите,что я имею,а для того чтобы игрок купил отпимальную для того или иного лвл оружие и бронь,вот купишь ты пуху +9,допустим,потратишь 40кк,а для комфортной прокачки хватило бы +7 за 15кк с правильно подобранным черепами и статами.Вывод,все упирается в деньги,а они лишними не бывают.

  • аватар

    сини #censure на ать-два ложил. 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все