Лучшие онлайн игры ONGAB logo
я хил ли927-08-2014, 18:43 3,032

Форум / Общие вопросы / Мертвые классы.

Эх карос по моему в нем баланс абсаалютно точно убит многие классы оказались тупо ненужными, а многие полезные так вообще умерли, хотелось бы узнать какие классы по вашему мнению неиграбельны и почему? #unhappy# #unhappy#

28 комментариев
  • аватар

    наемник - комментарии нужны? Даже суперскилы это не исправят.

  • аватар

    по моему копье,чара и кан(инженер вроде),у копья скорость атаки Очень маленькая,скилы не особо впечетляют особенно в пвп,разве только в фарме с большими кучками мобов хорош своими массами;чара жрет Очень много маны в пвп хороша но в фарме и каче полный 0,ну и инженер(точно не знаю название профы) от них кроме крафта ничего не нужно скорость так себе в фарме нормальные лишь при хорошем шмоте и лв выше 52,в пвп по моему вообще ни о чем))

  • аватар

    ШумИзТени наемник - комментарии нужны?...

    Незнаю, незнаю. Уже это что-то у которого есть какие то боевые скилы (супер навыки)

  • аватар

    хил и наемник - наврное  1-5 штук на 1000 игроков

    за ними идет копье а потом чара

    по крайней мере на баласоне

    возможно на других серверах чарок больше

  • аватар

    Дуэлянты все!!!!  Ночной скиталец. 

    Охотник, (Следак тоже претендент на вымирание, но это на топ уровне)

    Тамплиер, Стражник,

    Драгун,  (ну почти мертвый Крестоносец) 

    Жрица и Пророк полу мертвые.  (архи тож скоро на вымирание засчет супер скилов).

    Чарки в целом не многочислены, но однозначно Кровавая ведьма мертвый.

    Десперадо, Наемник.  (Маэстро так чисто баночки сделать)

  • аватар

    Никотин хил и наемник - наврное  1-5 штук...
    Я тоже думал что хил мертвый, да в пвп это так, но по крайней мере в соло пвп хил очень живучь+ супер навыки помогают решить проблему с уроном+ мана не кончается

  • аватар

    да быольше времени уйдет на отхил чем на битье мобов

  • аватар

    Fischer Дуэлянты все!!!!  Ночной скиталец. ...

    А следопыт почему претендент на вымирание? Коса смерти 2 скилла. И затык магам чарам.

    Если так дальше рассуждать одни бродяги останутся.

  • аватар

    Sky7 А следопыт почему претендент...
     Ты видать не играл ни за магов, ни за следаков ( долго применяется, многие в воде, нормальный маг тебе сразу черепок кинет и пару скилов в довесок).  И опять же я писал, что на топ уровне.  Топ уровень для меня эт 97+ перс и норм обвес. 

  • аватар

    Fischer  Ты видать не играл ни за магов,...
    из следака сейчас неплохую осадную машину собрать можно. И насчет архи не особо согласен, но разница между бм и архи сводится к минимуму, хилы получат возможность сопротивлятся.

  • аватар

    Никотин да быольше времени уйдет на...
    Пф 1 умение востонавливает 5к хп

  • аватар

    я играю наемником и норм)))

  • аватар

    я играю хиом 71 на бладе, много вкладываю в него, но доман норм и пкашит хорошо,.. минус заклинания долго произноит(

  • аватар

    я играл каном----дополз до 94 десперадо--потом заблочили навечно((( скажу так----кан---тупое мясо --КОРМ--- всем персам своего лвл в пвп(((  самая низкая скорость в игре атаки и передвижения((((  а скорость применения навыков--вообще смех---пока навык применяеться--это --2--3 сек--в тебя брод или меч вкачивает сколько урона----что---2 скил и применить не успеваешь(((   я одет был по максимуму на 94--- вечка 90 кб==в шмоте везде скорость атаки --ствол +12---шк--92--и всеравно любой---повторю--ЛЮБОЙ---перс моего уровня--ложил меня в пвп---без напряга((( а ежели на 2--3 лвл выше--то я и понять не успевал --кто меня сожрал((  единственный шанс в пвп--это тупо снимать с авто--или нападать первым на 5--10 лвл ниже себя!  и когда я ща вижу канов----даже улыбаюсь----как скоро они их забросят из-за бесполезности! а тупо мобов бить---так лучше чарку взять--они хоть магией их бьют!

    и когда тупорылые админы пишут--САМАЯ СИЛЬНАЯ АТАКА В ИГРЕ---я смеюсь-----а смысл----на твой удар в 4000-----тебе ответят 5 ударами по 3000 за тот же промежуток времени((( КАН--САМЫЙ ЗАБИТЫЙ КЛАСС В ИГРЕ!!! В подтверждение моих слов--посмотрите список игроков после 96 лвл----канов сколько там? а в топе---среди 100 нет и небыло ниодного никогда!!! бесполезное мясо(((

  • аватар

    мелкий я играл каном----дополз до 94 десперадо--потом...

    +13 пуха еще не говорит о том, что всех нагнешь.

    Нужен кап. Нужны правильные руны, уменьшение урона.

    Я своим каном персов с +13 тоже иногда ложил, которые еще не сделали топ сет

  • аватар

    меня и заблочили --за то--что я после 3 лет прокачки---прокачал все супер навыки до 4 лвл из 5------шмот выбирал самый крутой---и всеравно голый меч или крит----выносили на 1--2 ((( сгоря решил поюзать чит на скорость атаки-----и все----вечный блок!!!!! ВЫВОД------БРОСАЙТЕ НА Х РЕН ЭТИХ КАНАНИРАВВВВ!!!!!!

    не слушайте знатоков что можно нагибать кавотА-----ЕСЛИ ДОЙТИ ДО 100 ЛВЛ------эти советчики  сами критами и бродами играют--а вам советутют чтобы больше вкусного.жирного мяса для них было!

    и суперсет 95+6 у мня был-------от него польза--только если тебя 94-------атакует 88лвл!!!! а твоего уровня персу-----при уроне в 8000----9000ед--------снжение на 270ед-----как мертвому компресс спиртовой на лоб! 

    играя канами--это ощущения позора и стыда--за беспомощность  и бесполезность----((((((( он даже от мобов убежать не всегда может----скорости не хватает(( а лечебник после 85 лвл уже бесполезен-----мана улетает быстрее чем он ее хилит!

    и насчет доната-------с канами он тебе поможет только если ты на этот донат купишь чит на бессмертие!!!!

    ща играю бродом-----не нарадуюсь!!!!!!!  вложения минимальные-----а перс по уровню среднему стоит---надо --с инвиза атакуй----не получаеться---сожрал банку собственного изготовления на скорость--и убежал!!!!!  получаешь от игры .хоть какуюто радость--а не стыд и убогость КЛАССА КАНАНИРАААВ!!!!

  • аватар

    мелкий меня и заблочили --за то--что...
    скажи это канам от которых летит 15к тебе в лоб

  • аватар

    А ТЫ выбирай для атаки--свой лвл--а не +5 !!!!!! а то привыкли пк  ашить всех подряд!!!!!

    я говорю о РАВНЫХ лвл--а не ситуации--когда герой пк ашник 86--героически напал на канА 95 !!!!!

  • аватар

    мелкий А ТЫ выбирай для атаки--свой...
    и че? Дал нормальный кан сину стан, син врятли до конца стана доживет.

  • аватар

    какой стан сынок? КАКОЙ СТАН? ты видно ниразу за кана не играл!  у кана 1 стан------останавливает противника на 3 сек---НО----ты его не можешь в эти 3 сек атаковать---по нему твой урон не проходит!!!! и 2 стан----увеличение крита на 1.5 на 15 сек----НО---в эти 15 сек --ты не можешь двигаться с места-------любой перс сделав назад 2 шага--для тебя недосягаем---и ты не можешь двинуться с места----а он за эти 15 сек--тебе так НАСТАНАЕТ---что у тебя очко треснет!!!! за кана хоть раз возьми и поиграй!!!! а потом умничай

    а если ты имеешь ввиду 5 выстрелов сразу у снайпера-----то 4 раза ты попал по 2000 и ждешь 60 сек восстановления----а крит не будет ждать----он за эти 60 сек тебе обьяснит------что такое скорость атаки!

  • аватар

    мелкий какой стан сынок? КАКОЙ СТАН?...
    вполне все проходит, просто у кого-то руки из жопы.

  • аватар

    и самое главное-----ВИДЯ УРОН ПО МОБАМ--------НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ!!!!!   мобы--они без доспехов и камней и статов!!!! и крит по мобу в 15000-----даст по средне одетому персу --4000---5000 не больше--------еще есть шанс промахнуться-----и шанс минимального урона!!!

    хорошо ровнорукий ты наш---------называй имя твоего кана в игре!!!! посмотрим!!!

    сам то небось критом играешь или мечом!!!!!

    играйте за канов--играйте все!!!! будет больше жирного.вкусного.бесполезного мяса!! я за 3 года в этом убедился вполне!!! ВСЕМ УДАЧИ!

    Даже читеры и дюперы карат  не связуються с могучими канами------ПОТОМУ-ЧТО   даже вливание честных карат на суммы в сотни ккк  не помогут тебе стать хоть вровень с другими классами!

  • аватар

    мелкий и самое главное-----ВИДЯ УРОН...
    я вообще не играю, я говорю именно о критах по персу 15к

  • аватар

    есть в wot-----в английской ветке----пт 10 лвл----по цифрам---сказка а не танк----САМЫЙ БОЛЬШОЙ УРОН  разовый в игре!!!  а по игре----такая отсталая шляпа--что его можно за весь день боев ниразу ни встретить--нету желающих заниматься мазохизмом! так и кан-----как эта пт 10 лвл--вроде  сила есть .на бумаге.а пользы нет--потому как цифры одно--а игровой процесс --другое!

  • аватар

    мелкий я играл каном----дополз до 94 десперадо--потом...
    Бред полнейший несешь

  • аватар

    Александра Бред полнейший несешь
    руки у него из жопы, да и все

  • аватар

    Pavlin4ik по моему копье,чара и кан(инженер...
    Так для справки, чара соло может кач уже с могой +7

    И да меня уже 3 раз чара на палубе качает, а мога всего +11(4 массы откат быстрый, что еще нужно))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все