Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Ник914-05-2013, 18:08 3,039

Форум / Таверна / На Игре...

3 часа ночи, скоро на работу, а я еще даже не ложился... О, Лена в сети, интересно  что она забыла в такой поздний час в игре...

Ник - "Привет солнц.)"

Лена - "Привет.)"

Ник - "Чего ен спиться?)"

Лена - "Да так, ходила с подружками в клуб,)"

Ник - "Ясненько.) Хорошо отдохнула?"

Лена -  "Ну так.) Было весело.) А ты чего не спишь?)"

Ник  -"Не спиться что то.) Ходил с Кланом на Р.Б.) через 3 часа на работу..."

Лена - "Да Уж, Весело.) Опять будешь спать на работе.)"

Ник - "Опять("

Еще пол часа я Периписовался с Леной, сводил ее по ее Квестам, помог их выпонить...Посмотрел на часы, пол пятого утра... Через полтора часа на Работу! Как же рубит спать, Блин почему я не лег сново спать... Хм ну за то, мы нафармили много Врока.) через неделю соберем полный PK Сет, Витальке! Отлично! Пойду пробегусь по Локе, посмотрю, может кто нибудь отмываеться...Выбегаю с города на Зероне, Стражники, Пробки, никого нет, и в Крике ребята сново обсуждают кукуюто Ерунду.) Очередные Лолы.)) Добегаю на Респ "Козла", стоят два 79х  Перса на авто... Блин, придумали же штуку это Авто.)) пробегаю Адских тварей, Бегу на Крабов, Тишина, Оббегаю ПК базу, ни кого, поднимаюсь вверх на Магм....Вот он, Момент Истины, Теперь ты не уйдешь.) Кидаю Стан! Осада,  Критую, Критую... еще немнооого... Упал.) Ахах.) что тут у нас, ага Торс 70+8 на Пала.) Ну вот она Удача.)) Будет завтро на Активы, и Стабы.) Ой, Солнце пишет....

Лена - "Ты чего там делаешь?"

Ник - "Да так, убиваю время, ПКшек ловлю)"

Лена - "Коооль, отдай другу Курточку.))"

Ник - "непонял.)"

Лена - "Ты сейчас Крита слил, друг мой..."

Ник - "Нууууу блин, так всегда.) и почему у тебя пол сервера друзей?)))" 

Лена - "Спасибо зай.)"

Ник - "Эх.... что ж мне с тобой Делать.)"

Лена -  ".)"

Пал - "отдай Плиз, торс... я месяц на него собирал((("

Ник - "Чтож ты так.) без Капс даже)"

Пал - "Денег нет("

Ник - "Яснооо.), щас Прибегу.)"

Бягу на ПК базу... Посмотрел на часы, Блиииин пол шестого! На работу уже скоро... Кофейка налью и побегу. Добегаю до Крита, отдаю Торс. Попрощался. Блин как же Спать Рубит! Ладно пора за Кофе... Иду на Кухню,  делаю Чашечку Кофе, пару Бутербродов, возвращаюсь к компу...Хм Очередная Бредятина в Крике.) весь Клан офф, попрощался с Леной...  без десяти шесть, пора на Работу, Поставил перса на авто, пусть бьет дроп...прощай Компас!) 

Приехал на работу, Блин усталость то какая, сегодня обязательно Спать! Пробежал быстро в кабинет, не показываюсь начальству... так, очередная писанина, Как же она меня достала! Счета, отчеты, Договоры... пфф...Устал!

И каждый день одно и тоже, достало все! Может мне в отпуск пора?! Да, скорей всего пора просто отдохнуть от всего этого! Может сьездить куда нибудь, развеяться... Блин но как же Ребята... Р.Б.  Осталось совсем немного и мы соберем Витальке Сет, он будет сносить Всех ПК на респах, Мы захватим все Р.Б и дальше будет намного легче развиваться.... Да, возьму отпуск и помогу ребятам собрать Сет Витальке. Напишу заявление завтро, а то сейчас Видок не очень, да и писать не особо что то хочеться....

Хм, Видок не очень?! Может я заболел!? Возьму Отчеты домой и поработаю Дома... Да, да, да.... Набираю Шефа, Обьясняю ситуацию... Собираюсь Домой, Отчеты, Счета, Всем до завтра!)

Приехал домой, Упал, Как же рубит..... Все Спааааать.... 

Дз....Дз....Дз... Вибрирует Телефон на столе.... Кто там еще....Смотрю на экран Сообщение от Пашки, "Привет Ник, как ты?  Идем Долбить Р.Б. Сегодня?)" Блин, спать хочеться еще, ну это обычное дело, Нарушил распорядок дня... Отвечаю Пашке, что сейчас зайду в игру.

Сделал чашку кофе, пару бутербродов усаживаюсь за комп, включаю игру.... смотрю на Время, пол седьмого вечера....Схожу Пару раз на Р.Б, пойду поем нормально и примусь делать отчеты по работе. Захожу в Игру, настроение потихоньку поднимаеться, Здороваюсь со всеми, шутка за шуткой, Как Обычно.)) Рассказал ребят о проведенном дне, вместе поржали.) Им весело, а мне еще отчеты делать.) 

Восстановил с ребятами респы, пофанился, настроение на позитиве.) Пора браться за отчеты... Иду на Кухню, Поел, надо будет завтра в Магазин, в Холодильнике "шаром покати".)

 12 ночи...Доделываю Отчеты, Маленько устал от цифр....Курю на Балконе... Блин и почему так тянет в игру, непонятно... Ведь могу же поиграть часок, другой и выйти, но почему постоянно задерживаюсь там! А на Улице хорошо, Ветер такой прохладный... и Свежий.) Хочеться на Море сейчас, незнаю почему, но очень бы хотелось искупаться....Может взять отпуск и уехать на море?! Блин, а как же ребята....Ведь мы почти близко...Осталось немного и дальше будет намного легче...Ладно, пойду доделаю Отчет.

Час ночи, захожу в игру, ребята еще на респах, просят помоч. Завтра ведь на работу, надо выспаться.... Да, но часок еще посидеть можно.... Посижу еще  часок и пойду спать!

Смотрю на Часы, 4 ночи. через 2 часа уже на работу.... Сново я засиделся... Блиин! И почему так постоянно.... Что же так тянет меня Сюда, почему я не могу просто поиграть 2 часика и уйти.... Может Это Лена?!  Да Она, хорошая, Добрая, отзывчивая в добавок очень красивая, надо будет обязательно встретится с ней! Но нет, это не Лена! Может быть мой Клан....Да, я люблю очень ребят, дорожу ими, мы очень дружны, каждый умрет за друг друга....Ну лично я Умру за каждого из них! Скорей всего это Клан.... Но не только Клан, Ведь меня все знают....Весь Сервер знает и уважает и для многих из них я даже являюсь каким то идеалом, многие стремяться быть похожими на меня, постоянно интиресуются как я добился того, что имею сейчас... А что я Имею! я бы сказал "Ничего", кроме моих друзей, ради которых я наверно и играю тут....Моя могучка, мои доспехи?! Это все только жалкий шмот.... но Блин я сам себе противоречу! Похоже Это какая то загадка, которую ну не реально разгадать.... Почему мы играем? Зачем?

31 комментарий
  • аватар

    Яб сказал Великолепно 

    Мой день так же проходит...

  • аватар

    Einstein Яб сказал Великолепно  Мой день...
    конечно тут доля Фантазии, но по сути все так как есть....

  • аватар

    Творчески))+

  • аватар

    Ступор...стою...думаю,не думается...мозг заполнен вроком и пк,тут уже и Лена не сможет помочь,уже и Лену с Леней начинаю путать,Лена что-то просила передать кому-то,возможно Лене,не помню,нужно записывать...время уже 27 часов,и пошел уже 28 час,что-то много часов в сутках стало...скоро на работу,но не охота,охота у меня на пк,а это святое,мучаюсь между двух охот...пока охотился и ходил на РБ,не заметил как женился на Лене,Леня был свидетелем,это я заметил...короче----ложки,чашки во дворе,курочки в комоде....что написал сам не до конца понял...

    шутка

    пысы.

    а что не в блоге?нормально замутил!

  • аватар

    Клас! +

  • аватар

    яБудуага Ступор...стою...думаю,не думается...мозг...

    курочки в камоде   ))))

  • аватар

    В Блог! Заплюсуем!

    Читал не отрываясь...Классно вобщем, молодец.

  • аватар

    яБудуага Ступор...стою...думаю,не думается...мозг...
    тут смотриться Прикольней) Надо Драксу, про стили написать.... Слишком мало Стилей в редакторе. всего три.)

    EMINƎM В Блог! Заплюсуем! Читал...
    мне Плюсы так то и не надо.) Захотелось просто поделиться Реальностью.) может со мной тож кто поделиться.) оч интересно было бы знать, насколько я задрот)

  • аватар

    Ник мне Плюсы так то и не надо.) Захотелось...
    Ну лвл тебе поапаем, но как хочешь=).

  • аватар

    EMINƎM Ну лвл тебе поапаем, но как хочешь=).
    я не тороплюсь.))

  • аватар

    Тяжелый у тебя денек Лучше лишний раз поспать чем садиться опять играть Хоть я часто играю (Ммм,очень часто ),но перед выбором поиграть мне или поспать,выбираю спа-а-а-ать.Задумайся

  • аватар

    да да очень творчески)) а положа руку на сердце и правдиво!!!

  • аватар

    круто написал Ник) плюсов нету так бы поставил) завтро утром кину плюсик)))

    как и обещал) уже кинул плюс))

  • аватар

    JustLikeYou Тяжелый у тебя денек Лучше...
    Спасибо... зачастую не замечаю как летит время просто....

  • аватар

    Красавчик +

  • аватар

    Улыбнуло+

  • аватар

    очень интерестно) +

  • аватар

    ++++++++++++ В блог зафигач

  • аватар

    Та не Ребята)  Если Вам так понравилось могу предложить еще написать Историю.) У меня их так то Оч много.))) Но, после того как Дракс Стили Сделает.) а то не очень хорошо Выглядит в Блоге)

  • аватар

    Пиши еще)) реально круто получилось)

  • аватар

    Классно)  очень понравилось) напиши еще таких историй)

  • аватар

    Талантище! Читая пост - я  будто сам прожил эту ночь 

  • аватар

    Жизненно, чем-то меня напоминает) +

  • аватар

    Фант Онгабов Жизненно, чем-то меня напоминает)...

    теперь у тебя конкурент по части литературного искусства 

  • аватар

    Спасибо Всем!) Ждите новых Историй!)

  • аватар

    У всех так, только работа заменяетяс универом в некоторых случаях или школой)

  • аватар

    Пиши еще, +

  • аватар

    Да да так оно и есть.

  • аватар

    "+"  Напомнило меня)

  • аватар

    Прикольно=)Читал не мог оторваться)+

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все