Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Пишите VK2408-01-2015, 15:41 3,512

Форум / Таверна / На память внукам) Warheads VS DaCosta 07/01/15

После принятия в ряды DаConsta персанажа с ником ххххКОТхххх (Которого все утверждают выгнали но на каждом замке он сново в ги) , да и вообще и без него хватает всяких. все усомнились в адекватости самих правителей ги. Но вот это вообще не оспоримо.

Дело было так:

Мы захватили 3 рудники и ни одного рудника DаConsta не досталось-у них начало пригорать.

Т.к рудник был непростой все были фулл фиол))поэтому вместо того чтобы отмыватся:

Пошли наши богатыри из Warhead на палубу изводить Эйнс и сливать свякого проходящего.

Было дело такое с их стороны сильные Иритта, и Софина синии. + непробиваемая ЭЙНС + Бисим фиол.+ дохрена куча синих дакостовских которых ники  я не помню :D

У нас же  все фиол . Софину начало бомбить еще за 1 час до коца сражения. (всего фан продолжался 2ч) Она продавала призывы и капсулы вархам по скидке. (Тролинг от бога  #haha#) Вот 1 из сообщений.

Потом когда наши спалили дофига капсул. Софина покрасилась и сразу тп и не вернулась. Остальных дакостовских наши вообще прогнали.

В том то и прикол наших могли все, кто хочет лить и у них горели капсулы. А дакоста сдалась хотя у них было намного больше синих. Вот бомбежка)

ЕЕ ЗАБАНИЛИ СТРАЖИ!!!  #haha#

Хочу заметить ,что когда была CONSTA  Лена выгоняла тех кто позорит ги и портит ей репутацию. А  все ост пытались портить  репутацию Вархам на форуме игры и пропогандировали какие они плохие.

ПОТОМ был создан специально вот такой перс на акке Лены .(Онаж писать с основы не может) Потом сразу был перс удален.(можно было бы дать бан акка! Было бы смешно #exciting#)

ОНИ ушли, но обещали вернуться, ЗАВТРА.  #exciting#

+ Был забавный тролинг в пм ГМ. И пытались нам внушить что у нас в рк есть шпион пытались персказать разговоры ,что были в рк. Но эти попытки безуспешны  #happy#

49 комментариев
  • аватар

    робин, на 2 канале была тупо академка, так что там так и так выйграли ,а вот на 1 срачили(на 3 хз что там было))))

  • аватар

    madmax робин, на 2 канале была тупо академка,...
    Внимашка,ссср2,дисамблер и другие . АКАДЕМКА? Да что ты говришь?  Куча био и других ги.ОООооо дааа.

    Нет убиваемых нет ,кучкой мелких можно задолбить любой хай лвл.

    + 1 КАНАЛ НАШЬ и как раз там был нашь 3 состав  (Не удалось перекастами в этот  раз, Ах какая печаль, мы не опустимся до такого никогда)  на 3 пришли многие из консты,  я лично на 3 была заведина , но они почти сразу ушли и  ушли на 2 и бегали без ги, я тоже ушла на 2 и пыкашила уже  там. 

  • аватар

    РК11953319 [quote=420354]Внимашка,ссср2,дисамблер...

    скажу те чесно, академку как мясо поставили, а сами пытались 1 выйграть(ну результат мне не надо говорить?)))

    + все кого ты перечислила, ты думаеш они могли бы вас слить, вас там была ху... туча, а нас... а нас... ну понятно))))

  • аватар

    Хоть я и не играю больше на зероне, но все равно вархов недолюбливаю 

  • аватар

    Артемий Хоть я и не играю больше на зероне,...

    ай у них темная история за 3 года накопилась, т.к. древняя ги, оч древняя))) они были со времен вассай(еще древняя ги вата, но это другая история)))

  • аватар

    madmax скажу те чесно, академку как...
    я тебе привила примеры что была там вовсе не академка. Пытались я и не спорю. Не хочу я спорить я говорю что видела сама лично ,Академкой там не пахло. Давай не будем дальше говорить об этом? Скажи лучше софина там с НГ квасит?

  • аватар

    Ухухуху)  Весело. +++++++++ за пост.

    Лена так вообще порадовала. (Кстати насчет ее изменений в принципах. С кем поведешься того и наберешься. Общение с Эйнс, Дисаблером и другими дает о себе знать ).

     

    Карлосон шикарен, надеюсь будет продолжение)

  • аватар

    madmax ай у них темная история за 3 года...
    живи нынешним)) У нашь уже 100 раз мг поменялись ,уставы,правила и люди.

  • аватар

    РК11953319 живи нынешним)) У нашь уже 100...

    знаеш, просто что щас и что было раньше... меня не радует что щас происходит

  • аватар

    РК11953319 я тебе привила примеры что была...

    ну знаеш, просто пойми, пытались на 3 канала вас разделить и 1 отвоевать, вот и результат, а кстате, не плохо на фотке выглядиш робин, но что ты забыла в каросе, ты должна быть в GGO :D:D

    эх ты, да ладно пофиг, я вообше не люблю судить ги, сужу людей как они поступают)))

  • аватар

    madmax ну знаеш, просто пойми, пытались...
    дааа)))

    Сион же) Может тоже в голубой волосы перекрасить :З

  • аватар

    РК11953319 дааа))) Сион же) Может тоже...

    давай))

  • аватар

    Zloba
     тебе тоже в ответ лови.

  • аватар

    Ммм, я никого не осуждаю и не защищаю. На 1 человека с дакосты 5 вархов и 2 варха нуба подстанщика, то что дакоста проигрывает тут нет их вины. Да, не совсем все это адекватно, однако, так было не всегда, ранше вархи всерали и ничего в этом такого нет. Поверьте, у всех так же бомбило бывало и покруче, офов вархов в том числе, только ни кто из этого показуху не делал аля какие мы крутые и офигенные любите нас полностью. Играйте достойно, что вам еще нужно? Не надо тыкать пальцами, это не красиво.

  • аватар

    Карма Ммм, я никого не осуждаю и не...
    НИКТО У НАС НЕ писал никогда в громоговоритель)) Офов ты подчеркнула, тем более нет. Публичо-непозволительно.

    Да было не всегда раньше вы на 1 в 5 лезли, мы подкачались вы подкачались, не вижу ничего плохого. Играть достойно? А что мы собственно сделали? Подставные были которых бить нельзя было? Так вы тоже на другие каналы ушли, что нам оставалось. Я за фиолила чтоб лить всех, что вам мешало?.

    Показуху делаю, мы играем по вашим правилам:

    1)Мы один раз проиграли Вы в громкоговоритель какие рутые , академка супер.

    2)Вы Проиграли Вы крутые в след раз выиграете.

    3)Новый год? Вархи нубы! Дакосте желаю удачи.счастья ляляля.

    Играем полностью по вашим правилам, былаб в другой ги я бы все равно сделала подобный пост, Это же смешно!

    Защищаешь еще как.

    Карма Ммм, я никого не осуждаю и не...
    не знаю кто минус поставил. Но ты высказываешь свое мнение и я не вижу ничего плохого. Что бы ставить минус-нет. Тут не форум кароса банить на 10 дней за всякую ерунду.

  • аватар

    Карма Ммм, я никого не осуждаю и не...
    Показуху устроил ГМ дакосты, своим поведением.  Как и показали достойную игру с перекастами.

    Как по мне никого тут не осуждают и пальцем не тыкают. Просто стебутся, до чего опустилась дакоста

  • аватар

    Fischer Показуху устроил ГМ дакосты,...

    вот именно, дакоста, во все виновата конста со своим плохим поведение, данжеры бы так не вели ся(ну некоторые личности бы да)))))

  • аватар

    Я нуб=) и тут не шарю, мне все ровно, хоть тухлыми помидорами закидайте=) громкоговорители не так давно ввели в игру, поверьте, у вас и сейчас есть любители пописать туда фигню, бомбила например, можно сказать он не в ги и все дела, только на фанах он бегает под вашим флагом. Академка, извините, все игроки присоединяются к гильдии которая главенствует на данный момент, то что это сейчас Вы для меня значит больше чем для многих новых игроков которые носят флаг вархов и не знают что такое поражение и считают себя "героями". Я прошла с вами и гореч и победу, я знаю что это заслуженно и этого хотели и добивались столько времени такие игроки как енотик, Ринат, фафнир и его многочисленные друзья. Что делать вашим соперникам?Они пытаются набирать новых игроков, вот и играют там ребята 65 70 лвл, многие твины, многие играют в карос месяц, тут нужно отдать должное ребятам которые с ними сюсюкаются и пытаются их обучить азам игры, потому что многие не знают что такое замок и как там ориентироваться. Вы стали играть по нашим правилам, я вас умоляю играйте по своим правилам, и ни кто вам ничего говорить не будет, да мы пытаемся как то давать вам отпор, это не легко все точатся так что бы соло вынести всю нашу ги-_-, да пусть не всегда фаны проходят честно, в любом случае ГМ всегда старается ради игроков что бы помочь банками, превосходками, концентратками. С чего начался прикол с подставными ги, пришел чей то сын/дочь, жена дядя помочь своему папе или еще кому на руду допустим и покрасили кого то из дакосты или варха, в рк начинается рев "они привели подставную ги бла бла бла я покрасился какие они не хорошие ааааа давайте зовите наших пусть им тоже плохо будет, вот так и пошло поехало, кто там кого пнул никого не интересует и кто это был дакоставец или варх тоже=)

    Не хочется видеть таких вархов, фу какой то, выставили все на показ как свои жопы подлизываете  

  • аватар

    Карма Я нуб =) и тут не шарю, мне все...

    А как же ты относишся к перекастам на 1 канале? которые были неделю назад, две недели, когда весь час дакоста перекастовывала сама у себя.

    Ну естественно для вас это представленно как правильно, а со стороны как то не очень, и вы говорите о честной игре? Ну не серьезно ребята.... играйте честно и наслаждайтесь игрой, а не пытайтесь всеми способами "уничтожить вархов"... ну смешно, вархи уже около 4х лет играют вроде бы, и я думаю что пока сервер зерон является рабочим, вархи будут жить... 

  • аватар

    Bez nika А как же ты относишся к перекастам...
    вархи будут жить пока наши не вкачали 100, потому что основные физики набранные для войны 91 лвла и несмотря на, то что многие одеты чуть ли не в топ шмот они не могут противостоять дюжине 98-100 игроков вахов, я уже неговорю что вархи настока крутые, что загораживают проходы к кристалам 34 игроками. Ребята если вы такие крутые топы, че же вы так Бздите на захватах что ваши 34 лвлы толпой переграждают путь?? вы же настока "ТОПЫ" что каждый из вас ну прям по 10-20 человек сливает с основы Дакосты...

    P.S. Робин на досуге выучи русский язык и название клана с которым воюешь а то скоро и свой собственный клан с ошибкой писать будешь.

  • аватар

    Эээээээ Хорош тут превращать в свалку флуда онгаб, достаточно для этого форума Кароса!!!!!

  • аватар

    Карма Я нуб =) и тут не шарю, мне все...
    Женщина угомонись.

    Я уже писала ,что мы так  опускаться не будем. Я не хочу продолжать далнейший разговор! Я создала эту тему для веселия , а не бессмысленного срача.

    Джавелин вархи будут жить пока наши не...
    ясно...

    Джавелин вархи будут жить пока наши не...
    вахов

    молчал бы лалка 

    Bez nika А как же ты относишся к перекастам...
    Мы не стораемся уничтожить их потому , что дух сопрничества НУЖЕН) Без такого фана как был вчера  играть невозможно)

    madmax вот именно, дакоста, во все виновата...
    НЕТ, но в прошлом году ты возможно не сидел на форуме, но дакоста пропагандировала вархов, какие они плохие. Я только это и указала. А так только когда на нашу ги накидываются , как выше аня, хочется ответить и тыкнуть на ваши ошибки вот и все. ТЕМУ ЗАКРЫВАЕМ. Это скучно.

  • аватар

    РК11953319 НЕТ, но в прошлом году ты возможно...

    соперничество?? да ну, у вас там целая война! война и мир курит в сторонке!)))

    РК11953319 НЕТ, но в прошлом году ты возможно...
    эй, стой, не надо!)) я не сижу на форуме кароса, т.к. считаю это дело бесполезным, да и не пофиг что у вас там толком происходит, т.к. меньше знаеш - крепче спиш!)

  • аватар

    madmax эй, стой, не надо!)) я не сижу на...
    смени ты ник уже!!! Это ник нашего соги , ты меня напрягаешь 

  • аватар

    РК11953319 смени ты ник уже!!! Это ник нашего...

    так, я с этим ником тут 4 года!))+ я почти с таким же ником начинал играть в карос гномом, но потом удалил перса))

  • аватар

    меньше знаеш - крепче спиш!)

    Блин я не такая мне везде интересно поболтать особенно на форуме) Ну в игре скучно крч.  Вот единственное что наверное и растраивает на форуме это мои вечные баны от вашей Машеньки!!!!!!! Хвала богам она не в моей ги и не живет рядом яб ее придушила чесно 

    madmax так, я с этим ником тут 4 года!))+...
    нууу блин играл! А щас ник какой? Если не сикрет?

  • аватар

    РК11953319 меньше знаеш - крепче спиш!) Блин...

    ээээ, ну знаеш, я не хочю говорить ник, придушешь ведь))))

    машка, эх, знаеш, у нее есть страшный враг, сашка "Алекандра26" веная кричащая "привет, я новенькая!))"

  • аватар

    madmax ээээ, ну знаеш, я не хочю говорить...
    в пм накалякай   Я никому не скажу-чесн.

    madmax ээээ, ну знаеш, я не хочю говорить...
    а где эта александра кричит

    я впервые о ней слышу прост )

  • аватар

    РК11953319 а где эта александра кричит...

    да что тут тоить, первый перс это Hazardous. щас не играю им, но раньше постоянно балаболил в крик и в коал)) второй Билиан, пересикались с тобой пару раз, на войне тя пристанил и получил тычки по 3к, третий  не скажу(его просто нету, думаю лука создать или еще дулю, назову кирито))))

    так и правильно что не знаеш, я в крете - ты в хеласе, вот и не пересикались вы, просто она часто бывает на 4 канале!)

  • аватар

    madmax да что тут тоить, первый перс...
    ммм, я нигде тебя не запомнила, а на войне сам понимаешь там лижбы #censure не отхватить, бьешь по всем кто лезит в таргет

  • аватар

    РК11953319 ммм, я нигде тебя не запомнила,...

    это точно, но то что я от тя выхватил я точно помню, вижу ник с GGO и думаю "ну щас мне хеда кто то выпишет")))

    ну знаеш, я на 4 канале часто бываю. ты возможно на 4 канале редко сидиш вот и не видиш мя + коал разные))

  • аватар

    madmax это точно, но то что я от тя выхватил...
    даа ее ты лвл маленький я в эристуме жепу грею + иногда в Посе и Палубе пыкашу. Поэтому.

  • аватар

    РК11953319 даа ее ты лвл маленький я в эристуме...

    :D ну ты думаеш, я вообще не люблю качатся, вот и не выратил перса до 90+(хотя давно мог, 3 с лишним года играю...)

  • аватар

    Джавелин [quote=420448] вархи будут жить пока...

    А что  учить? Дакосра она и в африке дакосрой будет) 

    Когда вы апните 100й, то уже карос закроют 

    Я скажу что если гм позволяет себе такое, то чего ждать от обычных людей в гильдии... 

    Я не отвечу на счет перекрывания проходов на замке, пока не увижу ответ на счет ПЕРЕКАСТА рудников))) 

    Кстати заявка по этому поводу была отправленна в тп, сейчас проверяют все материалы... привет софине передадите когда ее забанят)

  • аватар

    По - моему некоторые посты робин были исправлены, где поднималась тема перекастов и она говорила, что пока ,что то там не услышить по этому поводу ее не беспокоить , меня эта фраза и порадовала  . Женщиной свою подругу в следующий раз называй. По поводу перекастов, я не в курсе вообще, при мне такого небыло, но раз все говорят, что было ради Бога. Если бы я была ГМом, я бы так делать не стала, но уверена, что те кто это делают, делают не для себя, а для ребят, например ГМу на самом деле наплевать, есть у нее руда или нет она и не копала не разу, во время руды она может с семьей пойти в кино, например. Если вы делаете из этого показуху вас это точно не красит, скучно в каросе развлеки себя в другом проекте.

  • аватар

    Карма По - моему некоторые посты робин...
    Тяжелый Случай.

  • аватар

    Ну давай теперь проверим что ты тут понаписала))

    1."Было дело такое с их стороны сильные Иритта, и Софина синии. + непробиваемая ЭЙНС + Бисим фиол.+ дохрена куча синих дакостовских которых ники я не помню :D"  Ты не помнишь ники, потому что тебя там не было.

    2."Пошли наши богатыри из Warhead на палубу изводить Эйнс и сливать свякого проходящего"  Эйнс на палубе поначало и не было,  началось все с ведьмочки, которая бегала и пыталась сливать нашу патьку качающихся, после того как ведьмочку раза три тпшнула  Софина, появился дем200, которого просто зажали на респе и слили около 7капсул. Тут же в крик и понесся первый стеб над вархами. Принеслись пушистик и чевчелиос, которые тут же ушли в фиолет , но к тому времени и Дакосты прибежало не мало. В общем, этим тоже капсул слили достаточно. Пошел следующий стеб. Подтянулись Енет и  Виктор слава. Аналогично подтянулась Дакоста, в том числ и ЭЙНС. В общей сумме капсул вархам было слито более сотни. Фиолетовая от Дакосты была только ЭЙНС, а под конец подтянулся и Бисим, однако наша звезда онгаба робин пишет "Потом когда наши спалили дофига капсул" -хоть бы не позорилась, ЭЙНС и Бисиму от силы по 2-3 капсулы слили))) Фан продолжался намного больше двух часов, ВАрхов поимели капитально и ушли, да и  времени уже было далеко за полночь.

    3. "ПОТОМ был создан специально вот такой перс на акке Лены .(Онаж писать с основы не может) Потом сразу был перс удален.(можно было бы дать бан акка! Было бы смешно ) Доказать сможешь???))) а если софина откроет профиль и окажеться, что всем персам там намного больше года??)). Да и писать такую чушь уж точно бы она не стала, видимо у вархов и без Софины хватает поклонников))

    Ксюша , а правда что ты была в Консте и тебя там считали ,мягко говоря, местной дурочкой? Судя по твоей писанине на онгабе , так оно и есть, такую х-ню понаписала. 

  • аватар

    Такое ощущение что кое-то просто богатварит "непробиваемую" эйнс, даже спецом для того что бы тут отписать создали новый акк) Бисим как пришел так и ушел, три капсулы ему и он тп, мы его почти и не видели...

    Вы не считайте капуслы вархам, 100 или не 100, у них были все фиолы, а вы как всегда боитесь зафиолетить) вы считайте то что они воевали до конца, а не как дакоста когда были зажаты на респе просто тп нажали и ушли.

  • аватар

    Зачем запоминать ники всего сброда,что там был) По сикрету) У меня не один персонаж

    кто-то Ну давай теперь проверим что...
    Довольно смешно такое читать от человека, который ничего сам не написал.

    На счет костовской дурочки) Я веселый человек , а шутами себя выставляю , как видно выше  почему то не я) 

    Обновлю пост) Не все я вижу выговорились

  • аватар

    PS: К чему эта тема? Я тоже могу написать какие нехорошие, например, агрессоры или те же Вархи, но к чему это нужно выставлять на такой показ?

  • аватар

    МУЗЫКА PS: К чему эта тема? Я тоже могу...
    Они все сделали сами за нас , почему бы это не запечатлеть

  • аватар

    РК11953319 смени ты ник уже!!! Это ник нашего...
    такое чувство, будто твой соги авторские права на этот ник подал -_-

  • аватар

    РК11953319 Они все сделали сами за нас ,...
    Чего они сами сделали? Они сами на онгабе тему создали какие они нехорошие и какие вархи молодцы?) 

  • аватар

    Артемий такое чувство, будто твой соги...
    тяжелый случай.

  • аватар

    Что - то у всех тяжелые случаи, у одной робин все просто и понятно.

  • аватар

    Робин никогда ничего из себя в игре не представляла и не представляет. Максимум это барыжить на 1 канале в Бернео, говорить чушь в рейде, и писать на Онгабе.ВСЁ!!!))Зато всех остальных она считает сбродом))Акк создали, потому что надоело читать эту чушь , которую постоянно пишет Робин, и остальные охают -ахают какая х-евая Дакоста. По данной теме Робин поставили на место. И каждый раз, когда она решит написать очередную чушь про Дакосту ,будут ставить на место. Только теперь уже  мы собираем и скрины и видео. Так что, удачи). 

  • аватар

    кто-то Робин никогда ничего из себя...
    кого там на место поставили?  лол

    Удачи порыться в грязном белье))) там самое место)

    Кстати ваше прозвище  бумажная и картонная меня веселит)

    Есть люди с дакосты которых я уважаю, но их можно посчитать по пальцам одной руки.

    Поросенок,эйнс,маНЬячка , кот, дисаблер,дезлотус и санек77 чего только стоят!

    Поэтому не вам мне говорить что либо. 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все