Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Немного о Лунной Ведьме: обложка
Ур. 5 Поддержать Подписаться

Немного о Лунной Ведьме

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
21 2,273 34 0
0

   Всем привет, буквально недавно узнал о такой соц. сети как онгаб, как видите зарегестрировался и решил написать парочку строк о такой професси чародейки как Лунная Ведьма, так как мало я не нашел информации на сайте по этой профе, и возможно кто то посчитает нужным эту тему. Не все возможности сайта мне еще известны, поэтому тема пока что будет без иллюстраций и того подобного, но чтобы меньше пустословить то начнем-с.

   На первых лвл чара очень неуклюжа мне показалась, но взял 1 профу Волшебница, что то начало проявляться, до 45 лвл в каче хорошо помогали всеразличные утечки хп, ведь они буквально на каждом скиле. 2 профу решил взять Лунную Ведьму, и она меня очень порадовала. Вообщем с трудом я докачался до 61лвли не приувеличивая, я был в состоянии расправиться буквально с любым персонажем своего лвл а то и выше, и 70+ и 79+ падали, от утечек оз, ведь они есть буквально на каждом скиле, что играет важную роль в пвп, и я не сказал бы что они слабенькие, даже у 88+ персонажей, при том что сам удар был, дефы действовали и #censure порядка 1/4 - 1./3 хп, все зависит от класса, ведьу  кого то больше у кого то меньше. С 61 лвл кач идет в ступор, очень тяжело, одна из самых важным проблем с раскачкой , это отсутствие 2-го навыка на восстановление ОМ, мана сгорает с такое скоростью, что не успеваешь пару мобов слить, постоянно приходилось не мало средст тратить на зелья маны, Также минусом являются следаюющие факторы: отсутствие хорошо проточенного шмота, хотя он есть но мало, очень мало ну и конечно отсутствие нормальных могучек. Даже еслив ы приобретете хорошую могу и шмот, то продать потом все это добро будет огромной про блемой, поэтому дам совет купить флетопуху А и выше, до 79, даже до 88 докачаетесь смело, но естественно долго. Ну и плюсы есть: пухи и шмот дешевый, но, даже купя хорошую могучки проточенную. за дешего, не факт что вы сможете ее продать за эти деньги и не известно еще как долго вы будете ее продавать, потому что мало чародеек в игре. Что то я вообщем уже начал в общем говорить о чародейках как о классе, ближе к лунной ведьме.

 Все скилы ее буквально направлены на пвп, как и дебаф на защиту или скорость движение, сжигание маны и многие другие примочки,  потом более подробно опишу все скилы. Пкашить чарой ничуть не трудней чем к примеру тем же самоы БМ, при наличи могу +8 и выше, полагающего шмота, пк бижы и хорошего шанса крита, и учитывая скорость примения навыка, ложились все, не буду даже преувеличивать, были хоят переточеные, без них никак. Большинсво игроков, играя за такой класс как бродяга, ведунья и тд, считают чару ив се ее профы полным отстоем, со многими игроками общался, говори мол играл чарой и ею играть не возможно, хотя сами то до 34 даже не докачиваю делали уже такие выводы. На хай лвл луна готова расправиться с любым персом, я знал чарок 90+ , и лично видел как маги с +13 падали, ведь пока БМ сделает 1 скил к примеру пепел к пеплу, луна успеет кинуть,  и возможно будет уже каст третьего, и при норм проточке криты полетят не чуть не меньше , чем у того самого мага с +10, т.е. быстрота рук,  и зная расположение скилов и их воздействие как дебафов делает луну "машину дял убийств" ,  на мой взгляд луна самая пвп профа среди всех классов. Конечно из флеты предпочтительней янь+вода, так как это пвп класс. А тему я эту завел, чтобы у игроков не складывалось мнение что чара это криворукая жаба, вовсе нет, чарок презирают так же как и гномов , просто люди ищут легких путей и качают сина, но попробовали бы они собственноручно раскачать чару, луну темболее, которая ману жрет как голодный пес, поглядел бы какое мнение было бы у них.Вообщем я еще не умею добавлять скрины и т.д. и т .п. ,  а просто чуть попытался подтолкнуть игроков играть таким замечательным, интересным, конечно и  самым тяжелым персонажем а точнее и такой профессией как Лунная ведьма.Возможно кому то будет полезна эта статья, это решать вам, за ошибки извиняюст если такие имеютс. пишу просто после пьянки, руки трясутся.Всем удачи, кого заинтересует эта профа, пишите в пм, более подробно все раъясню в рк к примеру, и на последок - я не писатель, чтобы составлять красивые статьи, строго не судите.

21


34 комментария
  • аватар

    эммм - , раздели текст

  • аватар

    в таком виде лень читать !

    но все таки прочитал =) Хорошо написано +

  • аватар

    REKLASING в таком виде лень читать ! но...
    тебя силой никто не засталвяет читать, лень читать, значит лень качать чародйеку, значит статься не для тебя.

  • аватар

    Просто набор слов) это так же интересно читать как и школьный учебник, а то есть никакого интереса не вызывает

  • аватар

    мда...Даж минуса жалко

  • аватар

    Старался же!+

  • аватар

    кто-то тебя силой никто не засталвяет...

    Я конечно извиняюсь, но оформление просто ужасно, совет оформи, тогда прочту

    От оценки пока воздержусь

  • аватар

    Eva Просто набор слов) это так же...
    пусть моя тема это набор слов, но твои темы это набо одних и тех же скринов твоего перса

  • аватар

    Androctonus [quote=255884] Я конечно извиняюсь,...
    солгасен, оформление ужасное

    Androctonus [quote=255884] Я конечно извиняюсь,...
    солгасен, оформление ужасное

  • аватар

    Ну понятно, только сложно читать иногда строчки терял.

    зря я свой гайд удалил, сейчас бы, ты туда посмотрел и оформил

  • аватар

    ROZEN Ну понятно, только сложно читать...
    согласен, читать сложно, но повторюсь - это первая моя статья

  • аватар

    сопли пожевал, ей богу...

  • аватар

    кто-то согласен, читать сложно, но повторюсь...
    Вот тут можно порыться и узнать много чего об оформлении

    http://ongab.ru/about/help/1 там справа покапай

  • аватар

    кто-то согласен, читать сложно, но повторюсь...

    скрины вставлять, над текстом, в строке с непонятными символами есть дерево, на него тыкаешь, и пишешь ссылку туда, залить скрины можешь прям сюда, внизу есть скрепка.

    Абзацы на enter (ваш кэп), заголовки, выделить нужный кусок текста и нажать той же верхней панельке на стрелку радом со словом "Абзац", правее 3 иконки это разброс текста (левая сторона, центр, правая), след правая иконка это перечисление, потом добавление/удаление ссылки в текст, дерево, таблица дальше все это я хз... последнее "Удаление" это хайд, который скрывает, спойлер, как бы =)

    а в меню создания блога сам разберешься, там еще есть для скиллов "Шаблоны", их используй, весьма практично, вроде бы все

    ROZEN Вот тут можно порыться и узнать...

    гениально!

  • аватар

    Ну, или вобще на панельке, где ты текст вводишь потыкай кнопки 

  • аватар

    ROZEN Ну, или вобще на панельке, где...

    Elever гениально!
    спасибо, буду знать на будущее

  • аватар

    Я тоже недавно зарегался и тебя понимаю, лови +

  • аватар

    Gregg Я тоже недавно зарегался и тебя...
    спасибо за пониманию, ну и за +

  • аватар

    ладн. Пусть новечки развиваются)

    +

  • аватар

    Akcuoma ладн. Пусть новечки развиваются)...
    без этого никак)

  • аватар

    кто-то спасибо, буду знать на будущее

    ага, на будущее, жми "править" (та же строка, где и кол-во плюсов/минусов, но в правом углу) и оформляй!

  • аватар

    Elever ага, на будущее, жми 'править'...
    понял

  • аватар

    Akcuoma ладн. Пусть новечки развиваются)...

    убивает эта фраза... старечки в свое время сутками над гайдами хренакались, а тут на те вам, 30 минут гайд готов... ладно, затухну на эту тему xD

  • аватар

    Поддержу людей что отписали выше... Оформление не очень. Но т.к. я прочитал, и там есть доля правды (Я тоже за чару играл, долгое время), и так же за старания (Столько написать, меня не заставить даже если дуло пистолета к моей голове приставите), тебе + ставлю.

  • аватар

    Я у Мамы Дурачок Поддержу людей что отписали...
    )

  • аватар

    Я у Мамы Дурачок Поддержу людей что отписали...

    а столько?

    ты там все хайды открой разом 

  • аватар

    Elever а столько? ты там все хайды открой...
    не плохо вовсе)

  • аватар

    Elever а столько? ты там все хайды открой...

    А это, не то что писать... Читать лень, сразу же как взглянул

    Elever а столько? ты там все хайды открой...

    Хотя, твой гайд, прочту. Но позже, пока в закладках помечу:)

  • аватар

    Я у Мамы Дурачок [quote=255944] А это, не то что писать......

    это не гайд, а рассказ =)

    и он еще не дописан... но я хз когда допишу... сдох я в этом плане

  • аватар

    Раздели текст -

  • аватар

    Маг лучше в пвп. Черепок, плита, ну и че нить еще докинет. Или попросту в инвиз уйдет и порвет чарку. Поэтому и не играют за чар, а если бы ты играл за чару, когда был 90 максимум то понял на сколько щас все печальней стало. Времена Терраны прошли.

  • аватар

    да что вы прицепились написано нормально, не нравится не читайте, лучше сами напишите, а потом начинайте писать и гнобить, извини плюс пока не могу поставить нет возможности, но ставлю "+" пока что так

  • аватар

    Fischer Маг лучше в пвп . Черепок, плита,...
    просто руки не из того места, и терпения не хватает чарой играть, все ищут легких путей

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все